Автор Тема: Гоетический демон . посоветоваться  (Прочитано 23204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Уважаемые практики. Ко мне обратился парень с проблемой, которую я затрудняюсь решить поскольку не имею большого опыта общения с инфернальными Силами. Суть ситуации: несколько лет назад человек провел вызывание сущности по имени Малгрон из Лемегетона. В ходе работы чертился круг, за кругом ставился треугольник с печатью. Читался призыв, просьба, и, вроде, отпускание силы. Проводилась чувачком просьба помочь в одном деле небольшом мирском, в ответ по исполнении задачи обещалась кровавая жертва, которая не была принесена вообще. Просьба исполнена.

Спустя несколько лет по диагностике паренек выявил у себя привязку к себе некой Силы, которая на картах Таро выявилась как Император, рыцарь мечей. Порассуждали, скорее всего это последствия неоплаченной жертвы. Наработок с данного типа Силами парень не имеет. Опыта особого тоже, у меня его поболее, поэтому взялся помочь.

Вопрос , в каком ключе действовать. Попытаться минуя обращения к инфернальным Силам просто отсечь привязку, обращаясь к покровителям парня, или отплатить. По моему, следует отплатить на том же месте, где проводился призыв, после этого сделать ритуал по обрыву связи, поскольку просто так не "простят".

Порыл я информацию по Малгрону и продолжаю рыть (функции прежде чем обращаться парень не рассматривал). Нашел пока следующее. Малгрон - дневной Герцог Симиела.

"Четырнадцатый Дух - это Симиел, второй в Империи Севера, он является Королем, правящим на Севере и Востоке, имеющим 10 дневных Герцогов, 1000 ночных Герцогов, и каждый из них имеет определенное количество прислужников, мы же упомянем лишь 10 главных Герцогов дня и 10 главных Герцогов Ночи; дневные очень добры и покорны, ночные ленивы и появляются на призывания с большой неохотой. Дневные Герцоги имеют 720 прислужников, выполняющих их волю, 10 ночных имеют 790 прислужников, помогающих им в непредвиденных обстоятельствах. И вот их имена, печати и число прислужников". У Малгрона их 20. Продолжаю искать информацию, у кого имеются более подробные данные - буду благодарен, если приведете.

Оффлайн Nomena

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Про набежавшие за это время проценты на должок  тоже не забудьте.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Дело  в том, что проценты за долг сложно измерить . Возможно ли принести плату в утроенном размере, оповестив, что это - проценты? После этого - отсечение связи. А то если прямо у Сил запрашивать, сколько там накапало, накрутят.

Оффлайн Nomena

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Возможно ли принести плату в утроенном размере, оповестив, что это - проценты? После этого - отсечение связи. А то если прямо у Сил запрашивать, сколько там накапало, накрутят.
Люто, бешенно рыдалЪ.
Накрутят, уж поверьте. А вы поторгуйтесь. Однако заплатить надо столько, на сколько договоритесь. И уж больше не обманывать.
Если юношу не устроит сумма требуемого, или будет непосильна, лучше договориться о рассрочке.
В конце концов, можно вообще не платить и жить спокойно. Потом расплатится) "Живи сейчас, плати потом"Тм

А что за покровители у юноши?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Работает в системе славянского язычества с Велесом, Марой. Вообще у демонов полномочий ведь меньше чем у Богов. Вероятности просто отсечь связь вообще нет? Работать по Гоетии больше не планирует.

Оффлайн Nomena

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Вероятности просто отсечь связь вообще нет?
А чем Вы будете отсекать связь такого уровня? Это можно отсечь силой только более высокой. А юноша посвящен? Почему ему было сразу не обратиться к своим богам? Спрашивал ли он их об этой ситуации?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Petr

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
Через Мару. Передам чтобы спросил.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Номена, вы еще не упомянули вариант попросить субсидию у сторонней сущности))) например, Яхве.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Nomena

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
попросить субсидию у сторонней сущности))) например, Яхве
Это делается в случаях, когда должок начали требовать очень агрессивно. От страха и к Яхве побежать можно. Но здесь речь о том, что "по диагностике паренек выявил у себя привязку к себе некой Силы" - то есть связь не слишком беспокоит. В таких случаях, Яхве - последний персонаж, к которому обратится язычник  *xD* Дюже дорого берет...
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Их там не просто так 72  *xD*

Подобное лечится вызовом другой сущности. Главное, правильно сформировать цель призыва и подготовить дары...
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
ИМХО согласен с Nomena,лучше заплатить и не мучаться."заплати налог и спи спокойно"(с).Только накрутят,и не хило накрутят,это да.С другой стороны,если попробовать отсечь через Богов-так потом на мстю можно попасть,не вечно же Мара будет его защищать,да и то,что паренек не выполнил свою часть договора-тоже не очень хорошо пахнет.ИМХО.
Да,еще можно попробовать порвать связь через Грань.Да можно придумать варианты.Все же я бы принес плату.
« Последнее редактирование: 07.07.2013 от Just_I »
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Джасти, а что вы имеете в виду под "порвать связь через Грань" ?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
астрал,я привык называть хождение в астрал хождением За Грань,вот и все)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
*HAPPY* учтем ваше мнение, но, имхо, в данном случае это не то, что нужно.)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Почему же?Ну,я ,конечно не настаиваю,и основной акцент сделал именно на оплате*HAPPY*Марра,а что вы посоветуете?
Да,я параноик. Зато пока живой.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика