Автор Тема: Непонятный нарост посередине груди  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
раньше чуствовал себя хорошо, а потом постепенно из за разных безрасудных действий(из за девушки), возможно зделал что то чего нестоило, как никак а слова тоже силу имеют и неммалую, но итог такой что теперь постоянно чуствую ооток сил, немогу как раньше копить, и чуствую себя решетом в плане энергетики, так ещё и пол года назад примерно на груди выше сантиметров на 8-10 солнечного сплетения появился нарост костеобразный скорей всего покрайей мере если проверить постукиванием, примерно по диаметру сантиметров 5, но вначале был меньше, вначале болел примерно раз в месяц примерно в одни и те же дня с разбросом дня в 3 что недавал двигатся, теперь начало учащатся постепенно и иногда доставляет боль,
Может ктонибудь сталкивался с чем нибудь подобным?

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
А ещё в последнее время меня стало беспокоить что я очень очень редко дышу, и не из за этого ли это нароста. но при дыхании грудная глетка недвигается, а вдохи ничтожно маленькие, либо просто иногда очень длинные но всёравно маленькие. но это немещает и кислорода вроде бы хватает, хотя и беспокоит

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Лекан
А к врачу ходили?
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
Угу, онколог разводит руками, может в городе стоит обратится или электромгнитную тамаграму сделать, но всёравно странная штука

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
А какие именно безрассудные действия из-за девушки вы совершали?Просто слово или может какой ритуал проводили?
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
Нууууу, эм, к примеру в порыве злости можно сказать словесный договор совершал говоря "возьми в залог часть жизни и дай мне  то то и то то" или вместо жизни порой называл цыфру в годах или чать тела. знаю глупо знаю последствия такого могут быть но ничего немог с собой поделать. до этого ещё на глуди примерно на том месте видел медальён в виде морды волка на серебряной цепочке которую девушка мне порвала месяца 3 назад, но думаю это неотносится сюда

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
ну ещё пытался перенастроить себя можно так сказать поменять всё по той же причине, но тут уже другие вытекают результаты

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Имхо... степень последствия вашего гм) договора зависят от того с кем вы его по глупости или осознанно заключили. В любом двухстороннем договоре, даже без эзотерики, когда что то хочешь взять даешь обязательно что то взамен. Теоретически.. оно и взяло. Условия соблюдены) Только осталось узнать агрессивная это сущность или божество или нет. Хотя изначально это продумывается и изучается заранее)) Ну как обычно бывает с новичками, скорей всего вы с этой силой не работали, контакта не налаживали, подношений не приносили. Мое имхо если это последствие договора то теперь оно является полноценным хозяином того что вы отдали и будет жрать то что есть.

ну ещё пытался перенастроить себя можно так сказать поменять всё по той же причине, но тут уже другие вытекают результаты

Как можно поменять то что вы добровольно отдали в вечное пользование ( по умолчанию или усмотрению этого самого - пока не наиграется или не наестся)? Ведь условий по времени вы конечно не обговаривали скорей всего(.

П.С. Если это не Ваши глюки и не фантазии , извиняюсь если обидел, то вы отрабатываете то что заключали. Если не секрет что это за божество такое или сущность с которой вы заключили пакт? Я еще не встречал такого случая не в теории не в практике чтобы существа из тонких планов или божества могли  только на одних эмоциях без жертвы или подарка  могли принять такой договор. Или сильно кушать хотелось)) Сорри за оффтоп.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
Сущьность из ада, поскольку обращался всегда только к тёмным или демонам люцифер например либо сразу к дьяволу, это наиболее часто, ну как вы и сказали наверно в остальном видно последствия, о том почему сделка могла совершится как вы говорите, наверно потому что я обращался к этим силам с просьбами на протяжении многих лет, только раньше всётаки учитывал какие то условия, а сейчас более безрасудно и жертвую всем по максимуму
мне хотелось бы узнать что в этой ситуации можно сделать

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Тут я вам ничего не подскажу, так как с гоэтией и с адом не работал и не изучал. Единственное что могу сказать - вы изучали хотя бы поверхностно эту тему? Имена брали из литературы гримуаров и т.д? Или просто наобум? Если наобум то здесь -опять же мое имхо- воспользовался кто захотел. Вы сами дверь открыли грубо говоря -" Добро пожаловать, здесь свежее мясо". В лучшем случае ищите человека специалиста... попробуйте сходить в церковь проконсультироваться если веруете.Если пришел тот кого звали тут уже не посоветую. Если вы только начали эзотерику изучать или вообще не изучали не советую самостоятельно что то делать (я имею ввиду избавляться).

Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
частенько брал пару скажем так договоров из книги левиафана, имена использовал тоже как правило правильные, а с цеквью вариант закрыт, мне с детства как только вхожу в любую церковь становится очень плохо. может посоветуете почитать на эту тему чтонибудь

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Ну вы как я понял имеете  интерес в этой сфере - понимаете что такое энергетика и т.д. Мой совет начните с основ. Я лично начинал с Папюса.Если осилите и хватит терпения поинтересуйтесь гримуарами - Черный дракон, Красный дракон и т.д. в них можно найти ответы на ваши вопросы. Только искать надо будет долго и нудно. По диагонали почитать не получится.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
Спасибо за помощь попробую

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Лекан, а теперь серьезно - вам ПРЯМАЯ дорога к доктору, желательно к специалисту. И если физически вы здоровы, значит к душевноему доктору, показать голову. Не шутите со своим здоровьем, поверьте "круто меня страшный демон услышал, и теперь во смотри за что кусил" очень быстро испаряется, когда вы сталкиваетесь с реальными материальными трудностями. Вы маму свою не любите?
Это первое.
И второе, пожалуйста, не заставляйте нас думать, что вы являетесь подростком лет двенадцати, прошу, сделайте над собой нечеловеческое человеческое усилие, и пишите свои сообщения грамотно. Соблюдая орфографию, такая чудовищная безграмотность говорит не в вашу пользу.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Лекан

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
Marra к докторам к которым я уже успел сходить только развели руками мол "незнаем что за костное образование, может вы гдето ударялись?", хотя я знаю что нигде точно не ударялся. Про орфографию нуу, я привык писать быстро и невсегда обращаю внимание на запятые и другие знаки при простых переписках

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика