Автор Тема: Правила раздела  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Правила раздела
« : 24.06.2013 »
Раздел предназначен для публикации в нем объявлений о предложении колдовских услуг пользователям и гостям форума, после их согласования со мной.

За не согласованную публикацию в данном разделе предусмотрено наказание от постановки пользователя на премодерацию до бана. (На моё усмотрение)

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ:

1. Мои коллеги, с кем мы знакомы лично и в чьих способностях равно как и возможностях предоставлять платную магическую помощь  я не сомневаюсь.
2. Специалисты о результатах работы которых мне доподлинно известно, но с кем пока не довелось поработать лично.
3. Зарегистрированные пользователи форума "Дорога Истина", проявляющие систематическую активность (не реже 2-3 сообщений в неделю), опубликовавшие на данном форуме свыше 300 сообщений и имеющие здесь статус "практик" и выше, достаточно хорошо проявившие себя.

Имейте в виду, что текст вашего объявления должен в себе содержать четкое описание услуги, кто именно, что именно предлагает. Сроки/стоимость/нюансы обсуждайте в личке.

Для потребителей услуги, напоминаю, что  администрация ни в коей мере не является гарантом качества и достоверности публикуемой в данном разделе информации.  Однако мы подходим к процессу максимально добросовестно, насколько это, в принципе, возможно, для организации практического онлайн форума.
Мы будем вам признательны если вы будете нам сообщать о случаях мошейничества или недобросовестного исполнения условий вашего соглашения со специалистом. В этом случае мы оставляем за собой право отреагировать, и удалить объявление. Пользователю системно нарушающему правила - выписать предупреждение, забанить.
« Последнее редактирование: 22.06.2015 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика