Автор Тема: Отправка назад призванного беса-помощника  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Попался на глаза любопытный заговор.

"Я тебя, черт, призывала, я тебя величала.
А иди-ка ты, дух нечистый, слуга мой,
В преисподнюю к себе домой.
Там твои братья котлы разжигают,
Веслами дубовыми смолу мешают.
Дверь ада отворится, слуга провалится.
Идти тебе могильным путем,
Ступать тебе пекловым огнем.
Слова сии узлом связаны,
Обратные пути заказаны.
Ломано, ковано.
Аминь. Аминь.
Аминь.
И как нет воскресенья вперед пятницы,
Так от сиих слов нечистый попятится.
Как на темени ни у кого глаз не бывает,
И рога у ягняти не вырастают,
Так и тебе, слуга нечистый мой,
Со мною не быть, идти в ад домой.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Источник: Выпуск №30 "Заговоры Сибирской целительницы" Н. И. Степанова.

Сам текст горбатенький. Не соблюдается последовательность действий. Но если его переработать, учитывая написанное вот тут:

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13655.0

и тут:

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13706.0


Может получиться что-то пригодное, например если человек предварительно "договоров с адом/кладбищем/демонами/страшными древними сущностями" поназаключал, и что теперь со всем этим делать не понимает.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Что делает заклинания - заклинаниями?

Заклинание - это формула, которая состоит из набора определенных звуков! Звуки бывают разные... Вот кто-то пукнул и постеснялся сказать: "Это я!". Или же попугай стал говорить по человечьи...

Собственно, с попугая-то все и началось. Начало магии лежит в восприятии человеком окружающей действительности. Некоторые звуки оказывают невероятное влияние...

Собственно, я вижу в этом изгнании лишь дикларацию желаемого... Не более того... Если говорить о заклинании, как о дикларации желания, то лучше всего, если человек самостоятельно сформирует заговор, исходя из своего миропонимания...

Звук имеет определенное воздействие не только на человека. Существуют звуки, которые отпугивают насекомых. Существуют звуки, которые привлекают зверей или птиц. Помимо этого, звуки способны управлять человеком. Существует, допустим, шепот - он привлекает людей, при этом не важно, о чем шуршать :) Иногда достаточно просто шуршать фантиком от конфет, что бы привлечь внимание.

Собственно, моя личная наработка дикларации желания, что бы прогнать силы, которые сулят вам зло: "То, что под хвостом у кошки, закрываю я хвостом. То, что съели моль и мошки, я засыплю порошком. То, что больно и прискорбно, отправляю я домой. Пусть болит в том месте снова, если вспомню я о нем..."
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика