Автор Тема: FAQ продажа души Дьяволу  (Прочитано 10062 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *

FAQ продажа души Дьяволу.

-- А что нужно сделать, чтобы после смерти попасть в рай, если при жизни продала душу Дьяволу?

Не волнуйтесь, ад – альтернативный рай для грешников.

-- А правда, что теперь меня в аду  будут дико мучить, я буду жутко страдать, меня съедят черти, и всячески будут надо мной издеваться?

Для начала, надлежащим образом исполниться Ваше соглашение. Если покупателем вашей души является Дьявол, то и распоряжаться полученным имуществом будет он же и никто иной кроме него вам не скажет правду, что лично с вами Дьявол точно сделает после того, как вы ему будете принадлежать полностью. Возможно, съест.  Но я могу и ошибаться, все-таки у Него богатейшее воображение.

--А продать душу сложно? Что для этого нужно?

Нет, не сложно. Пара капель вашей крови, и чистое и искреннее взаимное желание покупателя и продавца.

-- А обязательно нужна кровь?

Не обязательно, но если вы настроены серьезно, то не пожалеете крови.

-- А что еще можно использовать вместо крови?

Также допустимо использовать вашу слюну, волос, кожу…

-- А обязательно писать свое имя в договоре, и вообще насколько нужен договор?

Имя, причем все имена, ваше ФИО по паспорту, ваше прозвище среди друзей и врагов, ваши никнеймы и клички – обязательно. Договор – желательно, но он больше для вас, нежели для Дьявола. Ему просто достаточно четко сформулированного желания, и платы за исполнение этого достойной внимания Дьявола. Можете обратиться к Дьяволу, сказать вашу просьбу вслух, и плевком потушить свечку. Если вы интересны друг другу, этого вполне может быть достаточно. Если нет – то и танцы с бубном наврятли помогут.

-- А что еще можно предложить Дьяволу кроме своей души, если желаешь чтобы он исполнил просьбу?

Предлагать вы можете все что угодно, но в любом случае, если вами заинтересуется Сущность от Дьявола высокого уровня развития, то, скорее всего, эту Силу будет интересовать не только ваша энергия, но и ваша душа. Все остальное – прелюдия, игра, чтобы получить самый главный и вкусный приз, то есть вас, полностью.

-- А какая плата за исполнение желания достойна внимания Дьявола?

Ваша душа, вы сами, ваше время, то чем вы здесь являетесь, и все, что вы здесь имеете. А еще бывает желание интересное. Не типичное, но это редкость.

-- Умру ли я сразу, как только продам душу?

Заключенный договор с Дьяволом не является тем фактором, исключительно от которого, зависит продолжительность вашей жизни. Вы сами распоряжаетесь тем временем, что у вас есть и во многом, то, сколько вы проживете, зависит от  вашей воли.

-- А Дьявол любит людей? Если да, то какой любовью? Корыстной или бескорыстной?

Дьявол любит кушать. И как хороший повар, умеет готовить себе ту пищу, которая бы его устроила. Если приготовляемому блюду нужно чтобы любили ту пищу, которую готовят, повар будет её любить. А еще он и спеть может, не столько для пищи, сколько для собственного удовольствия.

- Обязательно ли нужно спускаться в ад, чтобы продать душу Дьяволу?

Нет, если ваша душа представляет для Дьявола ценность, то за нею, он может и прийти Сам. Особенно если у него есть достойное приглашение.

-- А как обмануть Дьявола?

Не стоит приглашать Дьявола на танец, если Вы не готовы протанцевать  до Смерти.

-- А как понять, что Дьявол тебя точно не обманет?

Ваше соглашение (договор) – вещь железная, если условия отхождения вашей души оговорены в нем, и если Дьявол заинтересован в получении вашей души, значит, будет стремиться исполнить условия надлежащим образом. А если нет… то и суда нет.

-- А можно я загадаю за свою душу десять желаний?

Хоть сто. Только вы учтите, чем желаний больше, тем качество страдает сильнее. Сила может исполнить те из них, которых будут достаточно, чтобы вас получить полностью. Или поиздеваться над вами особо изощренным образом. Желанием вы открываете Доступ к себе…

-- А почему Дьявол злой? Он умеет созидать хорошее?

Дьяволу не обязательно быть злым с человеческой точки зрения,  его Сила может совершать, как и по-человечески добрые и хорошие поступки, так и по-человечески злые и нехорошие. Очень во многом зависит от того, в каком качестве, кто именно и зачем его пригласил.

-- Я хочу обратно к Богу! Можно?

Нет.

-- Но, а если когда я проходила отречение от Бога, и писала договор с Дьяволом, а потом скрепляла его кровью, зачитывая вслух и сжигая его на свече, в полночь и на перекрестке, тот факт, что в глубине души, я сделки не хотела, может спасти мою душу из лап Дьявола?

Нет. После того как договор принят, его действие, как и последствия от его действия становятся необратимыми. Сгорел, значит, принят, по крайней мере, принят к рассмотрению. ;)

Продолжение следует.
По мотивам переписки,
с уважением А.
« Последнее редактирование: 07.05.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Эвенгард

• Коллега
  • Gjnis
Re: FAQ продажа души Дьяволу
« Ответ #1 : 07.05.2013 »
Полезное FAQ. Добавлю от себя, т.к. сам уже купил не одну душу, и исполнил несколько желаний.

Цитировать (выделенное)
-- А какая плата за исполнение желания достойна внимания Дьявола?
Помимо самой ценности души, тела и времени, Дьявола (не как личность, но как множество его ликов), может интересовать то, какое воздействие он может оказать через вас на окружающий мир. Вы об этом можете даже не подозревать, однако это стоит учитывать при совершении сделки. Вы можете попросить, что бы Дьявол вас сделал богатым, но то, что из-за этого накроется какой-нибудь фонд, в следствие чего многие люди могут просто погибнуть, проскользнет мимо вас. Хотя виноваты в этом будете именно вы.

Цитировать (выделенное)
-- Умру ли я сразу, как только продам душу?
Как правило, при сделке с Дьяволом длительность жизни наоборот - увеличивается.

Цитировать (выделенное)
-- А Дьявол любит людей? Если да, то какой любовью? Корыстной или бескорыстной?
Дьявол не может любить по своей природе, в отличие от Мефистофеля (Люцифуг Рофокал).

Цитировать (выделенное)
Нет, если ваша душа представляет для Дьявола ценность, то за нею, он может и прийти Сам. Особенно если у него есть достойное приглашение.
Дьявол никогда не приходит сам для заключения сделок. Для этого существует огромное количество душ, которые достойны власти принимать облик Дьявола и действовать от его имени. Дьяволу место в аду, а не на земле. Все, что он делает, это царствует над пороком.

Цитировать (выделенное)
-- А как обмануть Дьявола?
IHVH обманул Дьявола, когда Христос (помазанник) взял все пороки на себя и был убит. Христос был убит. IHVH принял его облик и пришел к людям, создав целое поколение тех, кто стал поклонятся ему. Обмануть Дьявола можно, но для этого нужна поддержка свыше.

Цитировать (выделенное)
-- А как понять, что Дьявол тебя точно не обманет?
Договор подписывается двумя сторонами. Можете призвать "вышестоящие инстанции", например Нахему или Велиала. Репутация - ценная штука, а Дьявол ей дорожит как никто.

Цитировать (выделенное)
-- А можно я загадаю за свою душу десять желаний?
Не преувеличивайте ценность своих душ. Часто очень выгодо просто загубить душу и уничтожить ее морально, чем слушать ваши хотения.

Цитировать (выделенное)
-- Я хочу обратно к Богу! Можно?
Бог все прощает. Бог не может судить. Судит IHVH (Яхве), что любит идолы в виде крестов и иконы. А IHVH нет, не простит... Скорее просто добьет вас. Но, частичку Бога, прежде всего, надо искать в себе и видеть ее в других.

Помимо этого:
Никогда не забывайте о том, что помимо светлой частички, в каждом живет и темная сущность! Кто-то из людей имеет светлую природу, потому что в нем больше света. Кто-то же, наоборот, темную. Сегодня достаточно много людей, которые по природе своей, имеют темную частичку. Такие личности созданы для того, что бы разрушать, обвинять и т.д. Если бы некоторые политики и целители признали бы в себе эту частичку, они бы смогли действовать осознанно и наказывать тех, кто достоин этого наказания! Если ваша частичка принадлежит тьме, то не стоит сопротивляться своей природе. Достаточно принять этот подарок и использовать для общего блага.
« Последнее редактирование: 07.05.2013 от Astarot »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #2 : 07.05.2013 »
Цитировать (выделенное)
Дьявол никогда не приходит сам для заключения сделок.

Приходит. Просто "САМ" у него может различаться. Желаете проверить?

Цитировать (выделенное)
Как правило, при сделке с Дьяволом длительность жизни наоборот - увеличивается.

Ни разу не сталкивалась с такими данными. Интересно, уважаемый коллега, а вы откуда взяли информацию об этом? У вас есть линейка мерящая отпущенное время человека? Вы знаете где хэлсы с манной находятся?

Или увеличивается длительность жизни покупателя, а не продавца ;) ? Но в таком случае вам не 240 лет, а всего лишь 22 года. И об этом тоже говорить рановато.
« Последнее редактирование: 07.05.2013 от Marra »

Оффлайн Эвенгард

• Коллега
  • Gjnis
« Ответ #3 : 08.05.2013 »
Цитировать (выделенное)
Или увеличивается длительность жизни покупателя, а не продавца ;) ? Но в таком случае вам не 240 лет, а всего лишь 22 года. И об этом тоже говорить рановато.

По поводу того, что жизнь продливается однозначно говорить не могу, т.к. фактов у меня нет. Однако при продаже души Дьяволу тело стареет намного медленнее. Даже если не продавать душу, но иметь дело с адскими силами, то человек стареет намного медленнее. Да, мне сейчас 22, но когда знакомлюсь с людьми, все поначалу не дают мне больше 18. Была одна личность в моей жизни, которой отказывались продавать сигареты, т.к. не верили, что ей 18, а на деле ей оказалось почти 40 лет (от этой личности я впервые и узнал про одержимость).

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #4 : 08.05.2013 »
Наши данные расходятся. *SMILE* Дьявол - многогранен, поэтому сказать однозначно, убьет ли человека, то к чему человек желает иметь отношение, и как быстро, сколько после этого просуществует его физическая оболочка, и в каком именно состоянии и качестве... вопрос. Что мешает Силе, чей человек заботится о сохранности своего физического тела мумифицировать его? *HAPPY*

Оффлайн Эвенгард

• Коллега
  • Gjnis
« Ответ #5 : 08.05.2013 »
Это вопрос относительности и индивидуальности. К каждому свой подход... Бывает же и такое, что сегодня человек молод и здоров как никогда, но внезапно начинает страдать рядом болезней и стареет в считанные дни.

Но я не понимаю, почему Дьявол должен убивать людей? Это не выгодно со всех сторон. На мой взгляд, куда выгоднее либо использовать человека, либо заставить его страдать. Есть вещи гораздо страшнее смерти.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #6 : 08.05.2013 »
В том-то и дело, на мой взгляд, что убивает себя, чаще всего - сам человек, и чаще не некой тайной темной Властью, а своим стремлением обладать тем, чем он обладать не может.

Оффлайн Красная Шапочка

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 08.05.2013 »
Вставлю свои пять копеек в тему. Говорить, что тело стареет медленно после или при работе с адом... Та же вероятность что и при магии вообще. Побочный эффект.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #8 : 08.09.2015 »
В том-то и дело, на мой взгляд, что убивает себя, чаще всего - сам человек, и чаще не некой тайной темной Властью, а своим стремлением обладать тем, чем он обладать не может.
А как вы тогда относитесь к ритуалу посвящения из Демогоргона?
Сами это не проводили?
И ведь кто-то же их учил...(((

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #9 : 08.09.2015 »
Приведите текст, чтобы понять о чем именно идет речь.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #10 : 08.09.2015 »
А как вы тогда относитесь к ритуалу посвящения из Демогоргона?
Сами это не проводили?
Данный вопрос по смыслу примерно равен вопросам "Как вы относитесь к применению заклинания "Обливиэйт" относительно магглов". Или - "Проводили ли вы посвящение из Властелина Колец"...

Друг мой, кто такой Демогоргон, из какого пантеона и традиции он пришел и где упоминается? Не учитывая разного рода игры и фэнтези, естественно...
И с чего вы решили, что существует гримуар с подобным названием?
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #11 : 08.09.2015 »
Цитировать (выделенное)
Данный вопрос по смыслу примерно равен вопросам "Как вы относитесь к применению заклинания "Обливиэйт" относительно магглов". Или - "Проводили ли вы посвящение из Властелина Колец"
Авада Кедавра - моё любимое заклинание. *SMILE*
Цитировать (выделенное)
Друг мой, кто такой Демогоргон, из какого пантеона и традиции он пришел и где упоминается? Не учитывая разного рода игры и фэнтези, естественно...
И с чего вы решили, что существует гримуар с подобным названием?
Возможно речь идет о книжке выпущенной ограниченным тиражом и имеющей хождение в небольших кругах лиц интересующихся "Тьмой". 

Оффлайн Йорвет

• Завсегдатай
« Ответ #12 : 08.09.2015 »
Друг мой, кто такой Демогоргон, из какого пантеона и традиции он пришел и где упоминается?
Если не учитывать Ника Перумова (*xD*), то возможно имеется в виду вот этот демогоргон:
Demogorgon, although often ascribed to Greek mythology, is attributed to a fourth-century scholar, imagined as the name of a pagan deity or demon, associated with the underworld and envisaged as a powerful primordial being, whose very name had been taboo.
https://en.wikipedia.org/wiki/Demogorgon
На страничке информации больше.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #13 : 09.09.2015 »
Возможно речь идет о книжке выпущенной ограниченным тиражом и имеющей хождение в небольших кругах лиц интересующихся "Тьмой". 
Вполне вероятно.
Что-нибудь вроде - "Демогоргон. Рецепты и советы" Т.М. Реддл

https://en.wikipedia.org/wiki/Demogorgon
На страничке информации больше.
Понятно. Quod erat demonstrandum, как говорится )

realduff, друг мой! Коллега! Собрат и товарисч!
Призываю вас направить свое обучение и энергию по более достойным направлениям, поскольку работы с демогоргонами, воландемортами и прочими ипсисимусами, а так же поиски инфы по разного рода Франкенштейнам никакой пользы вам не принесут. Это полное и откровенное гаррипоттерство. Максимум, чего вы тут добьетесь - неуравновешенной психики.

Демогоргон, как высшая сущность - не существует, ни в этом мире, ни в соседних. Так же как Ктулху в Рълехе. Примите как факт и перестаньте принимать за основу всякий бред из интернета.

P.S. Не знаю сколько вам лет, но вы здесь разговариваете со взрослыми практиками, а не ролевиками из онлайн-игр. К примеру мне уже почти 35, женат и у меня двое детей. И как вы понимаете, обсуждать всерьез подобную чушь здесь никто не будет. Вы явно выбрали не ту площадку для роста личного ЧСВ.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн realduff

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #14 : 09.09.2015 »
Марра.. и не стыдно Вам... чего Вы молчите?
или вы разочаровались в Скавре?
всем остальным мне объяснять нечего.... прошу считать это все фентези... как у КУТУЛУ... так по моему правильно произносится...
Как говорит одна моя знакомая  - темных должно быть мало... а я всегда называл ее "элитный клуб"
НЕ всем вход открыт... и это правильно... каждому свой уровень...
Я не знаю кем надо быть, чтобы открылся уровень Бездны... я открыл, но там делать нечего... вся движуха ниже...
Там все как в Багдаде) спокойно... холодно... океан антиматерии
И ведь кто-то же их учил...(((

Серая Гавань Яндекс.Метрика