Автор Тема: Давайте делится своим опытом применения рун.  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Предлагаю делится своим опытом применения рун. Причём не только рунных формул, а как,где каrим образом были использованы руны. Так как какие руны в каих случаях можно применить, не очень порой трудно найти,  а сами примеры где как применять руны всё же найти порой тяжелее.  Кстати не обычные примеры применения рун тоже стоит писать.  Начну с себя, с некоторых своих случаях применения рун. Вот один. Зимой было весьма прохладно и я поставил возле себя электрический обогреватель(назову это устройство так) но напряжение электроэнергии в городе Бишкек, не редко весьма низкое особенно зимой. В один день оно было в совсем низкое, и элемент накаливание у этого обогревателя место красного цвета(от нагрева) был очень тусклым, и что логично он уже почти не грел. Так как я замёрз, что бы мой ноc не отмёрз *xD* я  решил что то предпринять. Делая я это так. Настроился своей энергетикой на этот обогреватель на его работу,на то как в него попадает электричество, как он нагревается. И написал на нём пальцем руну уруз, при этом так выразится, как бы оставляя "энергетический" "след" в форме руны. На том месте где проводил пальцем выводя  руну. При этом используя те ощущения, ассоциации что у меня вызывает эта руна.  Я настроился на них, настроил свою энергетику, так сказать на ту частотность на которую мне помогла настроится руна уруз. И "связав" мною написанною руну на обогревателе, с его работой с тем как он нагревается. Я её "зарядил". После этого элемент накаливания обогревателя, стал горячим (красным) и он начал греть. Что интересно я несколько раз отходил от него, и после этого, он какое то остовался нагретым а потом снова начинал тускнеть. Но как я к нему подходил ближе, он начинал почти сразу нагреваться, при это я ощущал то место где написал руну. Спустя же некоторое время он снова почти  перестал греть. После чего я "подзарядил" руну, и он снова начал греть.  Вообще опыт  воздействия своей энергетикой на  электрическую аппаратуру у меня и до этого был. Но с при использовании руны эффект получился, на много более полезным, и более лёгким. Так же ещё один случай когда я применял руну уруз для воздействие на техническое устройство.  Я ездил в Казахстан, мобильный телефон был но тариф не поддерживал связь за пределами Кыргызстана(откуда и выехал) . Когда я находился в не крупных населённых пунктов, надо было позвонить в Бишкек, на тот мобильный телефон что был с собой звонки иногда могли дойти, но сути телефон лишь успевали "звякнуть" и всё. Я настроился на то как телефон принимает сигнал, мне в этом частично помогает индикатор(шкала) сигнала на дисплее мобильного телефона. Так как она зависит от самого уровня радио сигнала. Я раньше правда уже пробовал, воздействовать на мобильные телефоны, от части играясь. К примеру мешал ему принимать радио сигнал. Поэтому опыт уже как настроится был. Настроившись своей "энергетикой" на телефон, на то как он принимает сигнал. Я как и ранее с обогревателем написал пальцем на нём руну уруз, через палец "выпускал" "энергию" и в итоги как бы энергетикой писал руну.  И "связал" это руну с приёмом сигнала телефона, и "зарядил" её. После этого можно бы позвонить, что и было сделано.               
« Последнее редактирование: 30.04.2013 от kg811 »

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Я применял Уруз более проще. Зарядка воды для того чтобы снять усталось. Чертится руна на поверхности воды и выпивается.Наносил на воду указательным и средним пальцем вместе. Испробовал и на себе на других. Мои ощущения- меняется вкус воды на соленоватый. Ощущения сторонних людей - что то наподобие минералки. Но есть одно НО, работает не как нейтрализатор усталости , а как усилитель - ощущения что появляются силы, бодрость,а потом усталость накатывает вдвойне.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Я применял Уруз более проще. Зарядка воды для того чтобы снять усталось. Чертится руна на поверхности воды
Весьма интересный способ.
Вообще в этой теме делится разнообразным, своим опытом применения рун. Как и более известными,способами применения рун, таки очень своеобразными.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика