Автор Тема: Весьма срочно  (Прочитано 8814 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Re: Весьма срочно
« Ответ #15 : 25.04.2013 »
Ученик, на истину в последней инстанции не претендую, бывает ошибаюсь, но, говорят, гадаю не плохо.
Итак:

0. Каково текущее состояние человека написавшего заглавное сообщение в этой теме?
-- 12-й ст. аркан Повешенный, прямой.  Возможно топикстартер чувствует себя заложником чужого конфликта, пассивной, инертной стороной.

1. Какие события предшествовали этому состоянию? В чем причина?
-- 10-ка кубков, прямая.0-й ст. аркан Дурак, прямой. Эгоизм, семейные неурядицы. Но это итак понятно.

2. Какие события его ждут в ближайшее время? Наиболее перспективные тенденции?
--5-ка жезлов, перевернутая. 6-ка кубков, прямая,7-ка пентаклей, прямая. Многие неприятности на самом деле только кажутся таковыми. В будующем может появится шанс понять это. Не стоит делать из мухи слона.

3. Есть ли на нем негативное воздействие?
--2-ка мечей, прямая. Негативное воздействие скорее всего присуствует, но незначительное.

4. Есть ли на нем порча?
--7-ка мечей, перевернутая. Порчи скорее всего на нем нету.

5. Есть ли на нем сглаз?
--9-ка пентаклей, перевернутая. Сглаза скорее всего нету.

6. Желает ли ему Зла задуманная им женщина? Как мать мужа его сестры к нему относится?
--4-й ст. аркан Император, перевернутый. Туз кубков, прямой. Задуманная женщина Зла ему не желает, отношение нормальное, вполне возможно, что он ей нравится/понравится.

7. Какой возможен выход из текущей ситуации?
--Рыцарь мечей, перевернутый. 4-ка жезлов, прямая. Я бы это трактовала так, карты настоятельно рекомендуют  топикстартеру не играть в супер хиро, и заняться строительством собственной крепости. Подумали бы вы, ученик, над собственной защитой что ли.

8. Что может помочь топикстартеру выйти из сложившейся ситуации?
-- 13-й аркан смерть, перевернутый. 18-й ст. аркан Луна, прямой. Карты напоминают что если топикстартер подчиниться собственной Интуиции у него появляется шанс решить проблему мирным способом.

9. Что может помешать ему?
--3-ка посохов, прямая. 6-ка пентаклей, прямая. Однако в таком случае, есть шанс желанное выдать за действительное и очень крепко ошибиться.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Кастиэль

• Мастер
  • Посетитель
  • *
« Ответ #16 : 25.04.2013 »
А есть хоть одно основание полагать, что причина болезни в колдовстве жены зятя, кроме того, что она, как вы уже сказали, ведьма?

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #17 : 25.04.2013 »
ИМХО, причина там совсем бытовая. Ну не выпало у меня в раскладе ничего, из того что обычно выпадает когда начинается магическая войнушка.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Ученик

• Посетитель
  • **
« Ответ #18 : 25.04.2013 »
Кастиэль, да, есть, она это пообещала во время ссоры.И колдовала не жена зятя а мать.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #19 : 25.04.2013 »
Мало ли, что наобещала. *HAPPY* В целом проявление параноидальных тенденций, это даже хорошо.

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #20 : 25.04.2013 »
Меня в этой ситуации беспокоят обострившиеся конфликты между мамой Ученика и его отчимом. Конечно, при таком скупом описании и полном отсутствии инфы о причине конфликта, сложно делать выводы. Но раз это было специально отмечено, я полагаю, что раньше они жили более мирно. Если воздействие было, то скорее не на Ученика, а на эту пару, или на кого-то одного из этой пары.
Если по кровным - то били по матери (тем более, она ненавистная москвичка). Но отчим (хоть и хохол) - больше виноват. И пойти могло по наиболее близким отношениям, а не по крови.
Это просто логика. Если отношения ведьмы с сестрой Ученика хорошие, она могла побояться проклинать его отчима по крови - чтоб не попало по сестре.
Порча хитрая штука. На нем-то самом, может, и нет ничего вовсе. Но при этом вдарить по нему вполне может. ИМХО. Я просто видела, как такое бывает.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Мавр

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Мавр сделал своё дело...
« Ответ #21 : 25.04.2013 »
     На сколько мне известно, порча вполне может бить "рикошетом". Особенно это цепляет стариков и детей - кровных родственников порченного. Как описывает Nomena.

И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
« Ответ #22 : 25.04.2013 »
Я правильно поняла, порча может слетать просто на  близкого человека - сожителя? Ни разу не наблюдала такого, только как слетало на кровников.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #23 : 25.04.2013 »
По моему опыту, воздействие может быть таким, что удар "проскальзывает" по человеку-цели, даже порой не нанося ему существенного вреда (так, разные раздражающие неудачи), и сразу уходит по самым крепким его связям (НЕ имеет значения, кровное родство, или близкий-любимый), и далее бьет не по ближайшим звеньям, а по самым слабым. Как сказал Мавр - больные, старики и дети из окружения человека будут первыми жертвами.
Работа с задействованием Сил. И "авторство" ее очень сложно вычислить.
« Последнее редактирование: 25.04.2013 от Nomena »
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
« Ответ #24 : 25.04.2013 »
Не знала, спасибо за информацию.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #25 : 28.04.2013 »
Ученик, как у Вас дела? Как развивается ситуация? Нужна ли Вам еще помощь?

Оффлайн svtmr

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Світломир
    • Український шлях до істини
« Ответ #26 : 28.04.2013 »
Violenta, я не могу сказать точно сколько ей,навскидку лет 65.Вот незадача, это хороший вариант подучиться у нее, но она терпеть не может москвичей. Щяс обьясню. Я и мама-русские, а вот отчим и его родня-украинцы. Да и не тянет меня к ней, больно не приятная тетка
Улыбнуло, да их все русские не терпят! Да и сами москвичи не терпят друг друга, если слишком большая разница в километрах от Кремля!
Все есть свет!

Оффлайн Ученик

• Посетитель
  • **
« Ответ #27 : 28.04.2013 »
Благодарю всех, все разрешилось.Я поговорил с ней.Верно, все таки порча была, она была весьма удивлена, что я прознал про нее.Правда отругала меня за плохую защиту.Вот бабка оказалась, да и вполне нормальная.В итоге она её сняла.

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #28 : 28.04.2013 »
 *xD* Шикарно! Так на кого она все-таки наводила,  не призналась она Вам? Чисто теоретически интересно)

Если найдете общий язык с бабкой - считайте, Вам повезло. Возможно, вся эта неприятность к тому и вела, чтоб вы узнали друг друга получше.
Вам правда учиться надо.

Оффлайн Ученик

• Посетитель
  • **
« Ответ #29 : 28.04.2013 »
Да наводила на отчиима, собственно особо и не хотела, просто её тогда он сильно разозлил.Наслала,затем успокоилась, а потом плюнула и не стала снимать.А вот по поводу защиты.Какая подойдет против таких вот пакостей, как порча?Не, учить не будет, будет она еще москалей и кацапов учить.

Серая Гавань Яндекс.Метрика