Автор Тема: Весьма срочно  (Прочитано 11372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Весьма срочно
« : 25.04.2013 »
Здравствуйте, дело вот в чем: наша семья поссорилась с матерью мужа моей сестры. Мать-украинская ведьма,  судя по всему наслал порчу.Поскольку у нас частые ссоры, я заболел бронхитом, мелкие неудачи.Как избавиться?

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #1 : 25.04.2013 »
Диагностировать воздействие (по-возможности и его способ), если есть носители (подклады и т.п.) - избавиться, основательно почиститься, поставить защиту.
Некоторые детали важны: Вы подозреваете самого мужа сестры или больше его мать?
Был кто-либо из них в доме, где Вы живете, после ссоры? Кто из семьи перед ней больше всего "провинился", кто и как еще пострадал, в каких Вы со всеми ними отношениях?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #2 : 25.04.2013 »
Я как единственный ребенок в семье вообще лесом как бы.Провинился больше отчим, мама с отчимом люто ругаются, а я болею хотя около 1,5 года не болел так.Не, не было их у нас.В каких отношениях я сам?Я нормально со всеми.Хотя есть ко мне неприязнь от мамы мужа сестры.Мол мне отчим уделяет больше внимания чем родной дочери.
Да, еще забыл сказать что она пообещала тогда нас проклясть.Защиту ставил еще тогда, месяца 4 прошло с тех пор,  и только сейчас все началось.Еще муж у сестры довольно странный. От церкви ворочается, не ходит туда, предложил святой воды-резко отказался .

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Весьма срочно
« Ответ #3 : 25.04.2013 »
По моему от взрослой опытной женщины вам сложно будет защититься. сколько ей лет? Вот пришел такой вариант - а почему бы вам  в открытую не пойти с ней на контакт, мол вы отработали - я прочувствовал, реальных мотивов для агрессии нет, наладить отношения и подучиться? такой шанс.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #4 : 25.04.2013 »
А какие отношения у Вас с отчимом? Ваша сестра - его дочь, то есть она не родная, сводная сестра? Какие у Вас с сестрой отношения? Какие у нее отношения с мужем и его матерью?

Я спрашиваю, чтобы понять, по каким связям порча идет.

Еще муж у сестры довольно странный. От церкви ворочается, не ходит туда, предложил святой воды-резко отказался .
Ну, если мать его ведьма, и она его чему учила, может - так чего ж странного-то?
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #5 : 25.04.2013 »
Я с отчимом хорошо лажу, да, сводная, с сестрой все тоже хорошо, видимся мы редко.Муж считает её своей собственностью, с его матерью увы, не в курсе.
Violenta, я не могу сказать точно сколько ей,навскидку лет 65.Вот незадача, это хороший вариант подучиться у нее, но она терпеть не может москвичей. Щяс обьясню. Я и мама-русские, а вот отчим и его родня-украинцы. Да и не тянет меня к ней, больно не приятная тетка

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Весьма срочно
« Ответ #6 : 25.04.2013 »
просто по-моему, попытаться пойти на нормальный контакт - это даст хоть какой-то шанс нормально вылезти из ситуации конфликта с опытной чернушницей.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #7 : 25.04.2013 »
Violenta, хм, можно такой вариант предложить кому нибудь из старших, например сестре, чтоб передала все от моего имени.Хотя повторюсь - не лажу я с темными.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #8 : 25.04.2013 »
Попробуйте, может, поплакаться в жилетку сестре, сделать ее союзницей. Лучше лично. Со всей возможной любовью и искренностью, попросить ее посодействовать если не прекращению конфликта, то хоть чтоб муж или его мать аккуратнее в Вашу сторону работали... Может, удастся договориться.

Не гоношитесь) Священную войну Вы сейчас не потяните. Хотите жить нормально, копить силы - включайте дипломатию.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #9 : 25.04.2013 »
Да понятно что я ей не соперник.Попробую, изображу, пожалуй, того, кто захочет у нее учится, ненадолго конечно.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Весьма срочно
« Ответ #10 : 25.04.2013 »
Здесь если учиться то искренне, ложь просекут. А почему вы настроены против темных?
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #11 : 25.04.2013 »
Не настроен, просто не получается с ними общаться.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Весьма срочно
« Ответ #12 : 25.04.2013 »
А на форуме вы что делаете? Так же общаетесь в т.ч. с темными и как видите замечательно получается.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Ученик

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #13 : 25.04.2013 »
Форум.Я с вами не в прямом контакте, я обдумываю прежде чем что либо ответить.А в реальности получается плохо, по опыту знаю, хоть и небольшому

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Весьма срочно
« Ответ #14 : 25.04.2013 »
А я не думаю, что стоит врать про обучение. Врать вообще стоит поменьше, привычка это дурная. Почему просто не поговорить с сестрой, и при хорошем контакте попросить помощи, союзничества.
Это однако, не отменяет стандартных процедур)
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика