Автор Тема: Сны о магии  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люблю природу

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Верьте в чудеса.
Сны о магии
« : 26.12.2012 »
Здравствуйте , мне 13 и мне интересно что означают мои сны. Последние 5 лет мне снятся сны на одну и туже тему ! Я 5 лет назад не увлекалась мистикой и магией и не обращала внимание на т.п передачи и книги  и вот однажды мне начали сниться сны , что я вроде умею колдовать, слышу голоса природы умею летать и т.п. Когда эти сны шли 1-3 дня я не
обращала внимание на эти сны, но когда они шли недели месяцы я заволновалась и начала изучать мистику и магию ( ну не вот прям изучать , а искала в книгах и интернете информацию обо всём этом) , и меня затянуло в эту сферу ... Объясните что могли значить те сны ???
« Последнее редактирование: 31.03.2013 от Taras Strannik »
У каждого свой взгляд на жизнь, и мы не обязаны навязывать что-то своё.

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Сон как пояснить
« Ответ #1 : 26.12.2012 »
Возможно это был позыв твоего сознания к чему то новому, допустим к тому, что бы остановилась на мгновение посреди всей жизненной суеты, что происходит и огляделась. Увидела, что ты можешь сама управлять временем, а не слепо следовать за его событиями, что ты можешь увидеть и узнать столько нового и поистине значащего намного больше... чем какие то мелочи повседневной жизни, которые на данное время являются для тебя значительными.
Коротко говоря, что то вроде переосмысливания и переоценке и к новым возможностям)

Оффлайн Люблю природу

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Верьте в чудеса.
Re: Сон как пояснить
« Ответ #2 : 29.12.2012 »
бл
Возможно это был позыв твоего сознания к чему то новому, допустим к тому, что бы остановилась на мгновение посреди всей жизненной суеты, что происходит и огляделась. Увидела, что ты можешь сама управлять временем, а не слепо следовать за его событиями, что ты можешь увидеть и узнать столько нового и поистине значащего намного больше... чем какие то мелочи повседневной жизни, которые на данное время являются для тебя значительными.
Коротко говоря, что то вроде переосмысливания и переоценке и к новым возможностям)
багодарю за ответ.
У каждого свой взгляд на жизнь, и мы не обязаны навязывать что-то своё.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика