Автор Тема: Сон о почти достроенном доме  (Прочитано 3432 раз)

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
Очень яркий сон, после которого проснулась сама не своя. Те кто знает, расскажете откуда и куда?

Смотрю на огромный частный дом, который я якобы строю и во сне начинаю его обходить  (снаружи). Большие окна  на всю стену, через которые вижу то, что в нем:  с одной стороны – красивая, чистая комната с высокой винтовой лестницей красного дерева  на второй этаж, а со второй, противоположной – строительный мусор,  полно  птичьего дерьма и мужчина, который строит (пилит и потом забивает гвозди) лестницу между вторым и третьим этажом.  И вдруг взгляд обращается к крыше (жестяная, сложной конструкции) и я думаю про себя “как же хорошо, что я успела в этом году укрыть дом. И тут голос на ухо, резкий и насмешливый (от которого я просыпаюсь ), говорит  “не думал я, что ты его достроишь”.
Хочется уточнить, что около полугода назад снилось то же самое место, только сплошные фундаменты и подвалы (как бывает, когда строят несколько многоэтажек вместе), там меня тоже кто-то очень сильно напугал, после чего следовало резкое пробуждение.
« Последнее редактирование: 31.03.2013 от Taras Strannik »

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: мой сон
« Ответ #1 : 29.03.2013 »
Извините, могу я поинтересоваться, как часто вам снятся или, если угодно, запоминаются сны?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : 29.03.2013 »
Извините, могу я поинтересоваться, как часто вам снятся или, если угодно, запоминаются сны?
Периодически. Иногда за неделю ни одного, а иногда неделями подряд, но частенько без особого трепетания воспринимаемые. Этот выбил меня немного из колеи. Поможете растолковать? *SMILE*

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #3 : 30.03.2013 »
И тут голос на ухо, резкий и насмешливый (от которого я просыпаюсь), говорит  “не думал я, что ты его достроишь”
Ну так это с тобой контакт был "потусторонний". Симптомы - типичные.
Думай теперь, Оля, что Они имели в виду под образом "строящегося дома" (от фундамента до крыши)... Жизнь/судьба твоя?.. Или же на "том свете" для тебя "дом" строится?.. А может (и это скорее всего) - просто пошутили Они так с тобой, легкая игра (тогда не придавай содержанию особого смысла - просто радуйся, что на тебя "вышли": значит, небезразлична ты для "мира иного", возможны и новые контакты, помощь, поддержка от Них). ИМХО (из опыта).

СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
« Ответ #4 : 31.03.2013 »
Спасибо,  FANMEN.

Оффлайн Taras Strannik

• Путник
  • *
  • Странник пустоты, идущий путем Гйотта.
« Ответ #5 : 31.03.2013 »
Ну, в любом случае, сон говорит о том, что ты успела сделать и закончить что-то важное, причем вопреки и собственному ожиданию, и возможно ожиданиям извне. Что-то в материальном или духовном мире. Какой-то процесс подходит к концу. В любом случае - самое важное - сон говорит о том, что Силы у тебя больше, чем ты думаешь. Поэтому ничего не бойся, продолжай делать, что делаешь.)
Удачи!
Контекст определяет содержание.

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
Что-то в материальном или духовном мире. Какой-то процесс подходит к концу.
Полагаю, что это ближе к истине.

Поэтому ничего не бойся, продолжай делать, что делаешь.)
Спасибо!

Оффлайн Оленька

• Посетитель
  • **
Жизнь/судьба твоя?
вероятнее всего

Или же на "том свете" для тебя "дом" строится?
в каком-то смысле тоже верно

на тебя "вышли"
голос был знакомый

небезразлична ты для "мира иного", возможны и новые контакты, помощь, поддержка от Них
помнится, около года назад один артефакт выторговала у не пойми кого. при контактах, имхо, режимы сна (характерность, линейность, образность, места)  несколько иные

Серая Гавань Яндекс.Метрика