Автор Тема: Доступ в закрытый раздел СКАНИРОВАНИЕ  (Прочитано 15567 раз)

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Уважаемые пользователи, информирую Вас о том, что на нашем форуме есть закрытый раздел СКАНИРОВАНИЕ. В нем. участники ТРЕНИРУЮТСЯ диагностировать и считывать информацию.

Раздел  включает в себя  подразделы:

-  люди;
-  животные;
-  предметы;
-  опасное сканирование;
-  скорая помощь.

В разделе производится ТОЛЬКО публикация информации, подлежащей анализу,  и результаты диагностики.  Обсуждение методов диагностики, инструментов и способов гаданий осуществляется на общем форуме.
     У всех зарегистрированных участников форума есть право попросить доступ в этот раздел. Для этого нужно проинформировать лично или в этой теме администрацию форума о своем соглашении с ниже следующими правилами и намерение принять участие. 

1.       Раздел СКАНИРОВАНИЕ, включая все подразделы ЗАКРЫТЫЙ, это значит, что публиковать информацию, с которой вы ознакомились в данном разделе, в других разделах нашего форума и на других ресурсах, а также  вести публичное и конфиденциальное обсуждение этой информации с лицами, не являющимися участниками раздела –  ЗАПРЕЩЕНО. 

2.       Размещение вами в данном разделе информации (изображений и текста) означает,  что вы соглашаетесь с  тем, что она может быть использована участниками раздела для диагностики. В разделе ЗАПРЕЩЕНА публикация информации, владельцем которой вы не являетесь. Исключение – если у вас есть разрешение владельца на публикацию. Не нарушайте право людей на личную информацию и частную жизнь!

3.       В разделе производится ТОЛЬКО публикация информации, подлежащей анализу,  и собственно результаты диагностики.  Обсуждение методов диагностики, инструментов и способов гаданий осуществляется на общем форуме.

4.       Поскольку данный раздел технический и практический, и создан с общеобразовательными, а не развлекательными,  целями –  участие в разделе временное. Неактивные участники, не публикующие информацию и не отписывающиеся по существу в темах этого раздела в течение месяца – удаляются. При наличии с их стороны повторной заявки, Администрация её рассмотрит, но оставляет за собой право отказать.

5.       В разделе запрещено осуществлять коммерческую деятельность. Несоблюдение этого пункта влечет за собой немедленное исключение нарушителя из раздела, повторно заявка на вступление рассматриваться НЕ будет.

6.
      Напоминаю, что Администрация не несет никакой ответственности за достоверность информации, излагаемой участниками раздела, не гарантирует точность, полноту или полезность полученных результатов диагностики. Размещаемые сообщения выражают исключительно мнение авторов.

7.      Есть внутренние правила раздела, публикация в разделе любой информации, например, отчеты о диагностике, означает ваше согласие, в том числе и с ними.
« Последнее редактирование: 10.04.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
С выше описанными правилами согласен. Прошу администрацию предоставить мне доступ в закрытый раздел "СКАНИРОВАНИЕ".

Одобрено.
« Последнее редактирование: 25.03.2013 от Marra »
В падающем самолете нет атеистов.

Оффлайн Russia

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Verus amicus amici nunquam obliviscitur
С данными правилами ознакомлен и согласен)Уведомляю администрацию о своей просьбе предоставить доступ к закрытому разделу "Сканирование")

Одобрено
Достичь всего самому...

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
Пункты прочла, согласна, делаю заявочку о доступе. В основном буду сканить сама , чаще чем выкладывать на скан.

Одобрено.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
С правилами согласен, давно пора, тоже доступ хочу.

Одобрено.
« Последнее редактирование: 01.04.2013 от Marra »
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Russia

• Ищущий
  • Коллега
  • *
Извините за глупый вопрос, но где этот раздел находится? Просто я его найти не могу(или же он еще не создан?
Достичь всего самому...

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Уважаемые участники попробуйте пройти вот по этой ссылке. Если по какой-то причине у вас она не открывается, пожалуйста, дайте знать. Попробую исправить. http://doroga-istin.ru/index.php?board=88.0

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
все открывается.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Russia

• Ищущий
  • Коллега
  • *
И у меня открывается)
Достичь всего самому...

Оффлайн кося

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
хочется спросить у руководства - по какой причине такие строгости?
то есть я понял - мне надо просить доступ, если я захочу посканить???

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
"кося" - это уменьшительное от имени Константин?
Уважаемый форумчанин, это нормальная практика для профессионального форума, когда личная информация находится под замком от тех пользователей, кто к ней не имеет никакого отношения.

Цитировать (выделенное)
то есть я понял - мне надо просить доступ, если я захочу посканить???

Для начала, прежде чем писать тут на тему "я захочу посканить"

1. Вам стоит подумать и сформулировать для себя доходчиво причину, почему вам нужен доступ в раздел СКАНИРОВАНИЕ.
2. После чего внимательно прочитать правила форума вот тут: http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13603.0 и тут: http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13693.0
3. Понять, что несоблюдение правил раздела,  может значить ваше исключение из этого раздела, и закрытие вашей дороги туда вновь.

Оффлайн Ученик

• Посетитель
  • **
Правила прочел и с оными согласен.Прошу выдать мне доступ в раздел "СКАНИРОВАНИЕ".Собираюсь выкладывать вещи на скан.

Одобрено
« Последнее редактирование: 28.03.2013 от Marra »

Оффлайн Адала

• Ищущий
  • Коллега
  • *
я также с пунктами согласна, но вот вопрос по поводу пункта насчет того, что если месяц не сканируешь, то теряешь доступ, можно как-то данный срок увеличить, так как не всегда есть время и в течение месяца посканировать, хотя способность к скану хочу развивать...

Онлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Адала, на данный момент, сроки пересматриваться НЕ будут. Но вам ничто не мешает повторно подавать заявку, а админисрации её одобрять.

Оффлайн Адала

• Ищущий
  • Коллега
  • *
 я согласно с условиями, хотелось бы получить доступ к разделу сканирование

Одобрено
« Последнее редактирование: 28.03.2013 от Marra »

Серая Гавань Яндекс.Метрика