Автор Тема: Скинуть болезнь на вещь  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Скинуть свою болезнь на вещь
(любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые)
Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь(/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь(/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

(Степанова)
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #1 : 22.03.2013 »
Творческий коллектив имени Натальи Степановой рулит!!! )))

А что ж вы искажете условия применення то и заговор не целиком приводите?
Ммм?


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #2 : 22.03.2013 »
В том виде, в котором приведен - работает. Мб где-то еще полный есть, а чего там не хватает?
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #3 : 23.03.2013 »
В том виде, в котором приведен - работает.
А че бы такому тупо прямолинейному подкладу на порчу не работать то?
Ууу!!!
А если как иногда советуют еще и вешь для етого золотую использовать - тогда уж точно сработает! )))
Ток вот ето все ни коим образом ни как как не называетса "сбросом НА ВЕЩЬ" ага.

А теперь - вниманне!
Читаем оригинальные инструкции по примененню!


Болезнь чаще всего скидывается на какую-то личную вещь больного (любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более не играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай бог, ее не подобрал. Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни больному. Также заговоренную вещь нельзя выбрасывать рядом с домом, даже если вы живете в глухом месте. Лучше всего отнести вещь как можно дальше.

Есть некотрая разница - не находите?

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #4 : 23.03.2013 »
А, понятно, вы имели в виду что буквальное название темы не соответствует практике. Вещь здесь действительно используется как посредник передачи порчи. Чтоб гарантированно взял человек своего пола, оставлять можно в туалете, я еще в отделе косметики оставляла:)
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #5 : 23.03.2013 »
Цитировать (выделенное)
ведь тем самым он становится убийцей,

Тут есть еще такой нюанс, что болезнь нужно мотивировать как-то покинуть тело больного. Если твоей воли достаточно, чтобы снять её на вещь. То зачем её класть в нехожее место, когда можно просто уничтожить? В чем великий сокральный смысел?

Вот онанизм это, имхо.

А вообще по моим скромным наблюдениям, если происходит агрегатное изменение вещества при снятии на него  болезни,  то шанс того, что дело будет более успешным выше.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #6 : 23.03.2013 »
Ну тут плюс получается в том, что если культовая идеология определенного колдуна одобряет несение болезней в мир - то и с себя снял, и человека попортил. Только не надо брать личную вещь ношеную. я сбрасывала на денежки, предварительно их почистив перед практикой.
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #7 : 25.03.2013 »
если культовая идеология определенного колдуна одобряет несение болезней в мир
Граждане с такой идеологией живут обычно плохо и не долго.
Бо идеология у них в замен мозгов.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #8 : 26.03.2013 »
Каролинка, а почему? За это же следует награда, если того, с кем работаешь, предварительно оповестить: я начинаю сбор работ для тебя, за это после сдачи жду награду. При этом я лично упоминаю обязательно, что количество работ на мое усмотрение. И потом это сдается - не за просто так несешь т.е.
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #9 : 26.03.2013 »
За это же следует награда
За шо?
За очередную попытку выдать улаживанне своих личных справ за жертву некой силе? Как ето было уже с автомобилем?
Вы работаете с столь глупыми силами что могут повестис на такие примитивные разводки на какие вряд длм купить даж школьника из младшего класса?
Мои соболезновання.

Кста предложеная вами техника обращений к каким либо стороним силам и не предполагает.
Так что все окажетса еще печальней.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #10 : 27.03.2013 »
Конечно, я считаю такое нормальным. Работать и с личной позиции (и тебе выгода, и Силам, допустим - жертва если делаем порчу), и просто для Культа - но периодическая личная позиция должна сохраняться в работе, и это не попытка обмануть, а прямая искренняя позиция того, что твоя Воля и цели тоже имеют значение - иначе Силы могут воспринять колдуна исключительно как проводника, которому личного можно и не давать, используя исключительно для проведения потока в мир. Получится сектант, или как это еще сформулировать не знаю.

А в технике, ну это получается план работ такой:
1. Делаем обращение к Силе, персонификации Болезни, что начинается сбор работ, результаты которого (энергия страдания больных)
пойдет на "корм" этой Силе. Дата окончания сбора и количество работ на усмотрение колдуна (это чтобы не лохануться - а то не так поймут и завалят болезнями близких например).
2. Делаются работы. а) с выгодой и для себя - оплату за работу не берем и б) чисто для Культа
3. Сдается все сделанное.

Получается во 2 пункте у меня прокол? Не во всех работах там говорится по окончании дела, что это тому-то. В основном я этот пункт использую где чисто для Культа. Значит надобно это упоминать?
И если распространяем практику, то в конце тоже приписывать: во имя ... . (в значении ради ... ).
« Последнее редактирование: 27.03.2013 от Violenta »
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #11 : 27.03.2013 »
Имхо, нормальная механика. За исключением второго пункта.

Просто на мой взгляд, силы могут быть персонификацией очень многих процессов, единственное что, если в договоре с ними оговаривается условие " ТВОЯ Сила/Воля/Мощь/Благо/ и т п будут проведены/совершены/продолжены МНОЮ " мы будем иметь дело с тем, что то с чем ты работаешь в таком случае - скорее всего начнет тебя перекраивать "под себя". И начхать ему будет на твои "дополнительные условия". Можешь оставить их себе и тому, кто тебя о них спросит. Я склоняюсь к тому мнению, что такой процесс механистический, то есть это действие сродни действию законов природы. Это значит, что если ты работаешь с персонификацией потери например, ритуалы на прибавление благополучия у тебя очень навряд ли будут получаться добрыми и хорошими.

Если ты посвященный итак ЭТОМУ, или тому, к чему ЭТО имеет отношение, вот полноценно посвящен, то и не страшно, поскольку зачастую, более глубокая связь с Силой, это то благо, которого ты и добиваешься своей работой.

 А если нет? Если ты просто мыслишь и действуешь только как человек? И не стоит за тобой ни-че-го кроме собственного человеческого ресурсика? Что будет гарантом того, что то с чем ты работаешь тебя не изменит? Да причем ТАК, что ни с чем кроме этого ты далее и не будешь работать, поскольку а) не сможешь и б) не захочешь.
« Последнее редактирование: 27.03.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #12 : 27.03.2013 »
Марра, а ты в данном случае под словом договор имеешь в виду вообще изначальный принцип взаимодействия колдуна с Силой, оформленный в виде ритуала инициации?

В таком случае получается максимально эффективно будет действовать на 1 волне с Силой, и будут стараться перекраивать под себя - держать позицию останется таким образом что действовать на свои цели с позиции проекции функций Силы (т.е. Сила потери - значит действуешь коли надобно на устранение мешающего).

И ты имеешь в виду, получается, что в таком случае колдуну при сборе жатвы будут подкидываться вещи, которые желательно отработать с позиции Культа?
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #13 : 27.03.2013 »
Я считаю "культ" производным от деятельности практиков. Таких продуктов может быть множество. С моей точки зрения договор более продвинутая, глубокая, осознанная стадия работы с Силой. С одной стороны в виду материальности происходящего действия - написать на бумаге/пергаменте свою позицию может каждый, кто умеет писать и складывать свои мысли в предложения, с другой - это свое рода лотерия. Получать прогнозируемый результат в следствии такой работы - будет требовать опыта, причем не маленького. ИМХО, чистое и ничего кроме него. 
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Скинуть болезнь на вещь
« Ответ #14 : 27.03.2013 »
Понятно, благодарю за ответ.
Слава Миру мертвых!

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика