Автор Тема: Девственность-кто что считает про это  (Прочитано 3229 раз)

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Разное мнение  слышал про это,да вообще и сам лично до двадцати с лишнем лет не решал выходить из этой категории.Вот у меня вопрос,опрос.Кто что думает про это.Девственность что то даёт что то изменяется после её утраты?У женщин ещё  это можно проверить мед.способом у мужчин нет.Но есть ли что то ещё что изменяться при её потере?Кто что думает?

Оффлайн Monstra Judaea

• Веб-дизайнер
  • Участник
  • Люди как свечи: либо горят, либо в ж**у их.
    • Esty Web Studio
Девственность что то даёт
Для тебя лично- нет.
что то изменяется после её утраты
Появляется опыт.
У женщин ещё  это можно проверить мед.способом
Обломись- 25% женщин рождаются без этого рудимента или она настолько эластична, что её разрыв может не наступать очень долго.
kg811, в школу- биологию учить!

Царь Соломон отловил и зачаровал дюжину дюжин ифритов и сколотил из них отдельный истребительно-противослоновый огнеметный батальон.(с)

Оффлайн Волшебник

• Ищущий
  • Участник
  • *
Разное мнение  слышал про это,да вообще и сам лично до двадцати с лишнем лет не решал выходить из этой категории.Вот у меня вопрос,опрос.Кто что думает про это.Девственность что то даёт что то изменяется после её утраты?У женщин ещё  это можно проверить мед.способом у мужчин нет.Но есть ли что то ещё что изменяться при её потере?Кто что думает?
Становишься более социально-адаптивным к окружающим (особенно к женщинам). Кто долго остаётся в девственниках, сильно меняются в психологическом плане (у них другая логика, способ мышления, образ жизни)- и врятли это к лучшему...

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Цитировать (выделенное)
Становишься более социально-адаптивным к окружающим (особенно к женщинам). Кто долго остаётся в девственниках, сильно меняются в психологическом плане (у них другая логика, способ мышления, образ жизни)- и врятли это к лучшему...
Интересно ваше мнение, описанное происходит больше вследствие биологических процессов сопровождающих первый акт или из-за характера общества в котором мы живём и в общем психологических проблем?

P.S. Я один слышал что вроде бы нашли как у мужчины это проверить мед способом?*DONT_KNOW*
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Волшебник

• Ищущий
  • Участник
  • *
Цитировать (выделенное)
Интересно ваше мнение, описанное происходит больше вследствие биологических процессов сопровождающих первый акт или из-за характера общества в котором мы живём и в общем психологических проблем?
P.S. Я один слышал что вроде бы нашли как у мужчины это проверить мед способом?*DONT_KNOW*
Да я относил к психологическим проблемам..

Оффлайн Кастиэль

• Мастер
  • Посетитель
  • *
Девственность что то даёт что то изменяется после её утраты?
Зависит от того, как терять

Оффлайн Эвенгард

• Коллега
  • Gjnis
Физически у мужчин ничего не меняется. Хотя, есть слух о том, что с рождения у мужчин перекрыт яичник пленкой и что она рвется при первом семяизвержении. Но, мне кажется этим исследованием занимался больной человек.

По факту, в девственной плеве нет ничего особенного. Но, после первого\второго\третьего опыта человек меняется психологически. У мужчин формируется характер. После первого раза человек, как было написано, становится ближе к социуму. Меняется отношение к противоположному полу.

Если говорить о физических характеристиках, то после первого секса, у мужчин, как правило - исчезают прыщи. Не сразу, но если мужчина занимается сексом достаточно часто, то он просто вынужден часто мыться, в следствии чего на теле проходят прыщи  *xD* Девственники, в подобающем большинстве, моются гораздо реже.

Засыпать вместе - это одно, просыпаться - совершенно другое.
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
С позитивной точки зрение лишение девственности и некоторый последующий сексуальный опыт даёт возможность больше не париться из-за секса, искоренить некоторые комплексы и либо искать отношений и секса, либо оставить это без сожалений и сомнений.

Оффлайн Lad

• Путник
  • *
Понятие чести, совсем недавно, считалось выше всего. Если у мужиков это сводится к характерным качествам, то у женщин это девственность до замужества. Равноправие здесь не работает)

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
Понятие чести, совсем недавно, считалось выше всего. Если у мужиков это сводится к характерным качествам, то у женщин это девственность до замужества. Равноправие здесь не работает)
Смотря в рамках какого народа вы судите.
К примеру народы Камчатки развлекали себя бурной сексуальной жизнью и до замужества.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Синеока

• Практик
  • Участник
  • *
  • Ты – навсегда, а, может, ты – случайна.
Вот в том то и дело,кто ,что об этом думает.А Ты сам ,что об этом думаешь?

Оффлайн Sercado-Vojo

• Путник
  • *
Уважаемые практики, я понимаю что это "Очаг", но никто не обращал случайно на какие либо изменения энергетики в этом плане? Простите за столь наивный ответ  *BLUSH*

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
До, в процессе или после?
Есть такое, но целенаправленно не наблюдал.
Где ж столько данных соберешь *xD* еще и в наше то время)
В падающем самолете нет атеистов.

Серая Гавань Яндекс.Метрика