Автор Тема: Книга жалоб на действия модераторов  (Прочитано 12792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Йорвет, пользователь забанен (по всей куче айпи откуда он описывался) , учетная запись удалена. Продолжать вести с ним беседу - лишено смысла. Судьба темы про "истину" - на усмотрение модератора раздела. Я бы её удалила, но мне жаль времени Игоря, который потратил на ответы в ней. Поэтому она ещё пока цела)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Йорвет, пользователь забанен (по всей куче айпи откуда он описывался) , учетная запись удалена. Продолжать вести с ним беседу - лишено смысла. Судьба темы про "истину" - на усмотрение модератора раздела. Я бы её удалила, но мне жаль времени Игоря, который потратил на ответы в ней. Поэтому она ещё пока цела)
Я просто начал писать ответ, пока вы ещё не написали об удалении учётной записи. *BLUSH*
А что касается темы -- я лично считаю, что её действительно стоило бы удалить. Поскольку содержания там по сути нет никакого.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Вроде, осень заканчивается, а у нас опять буря в стакане воды  *xD*

Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Судьба темы про "истину" - на усмотрение модератора раздела. Я бы её удалила, но мне жаль времени Игоря, который потратил на ответы в ней.
А уж мне как жаль )) Перенес в Песочницу - в назидание другим подобным пользователям тема вполне подойдет.

Заранее извиняюсь за то, что встреваю в административную тему.
Все в порядке. Благодарю за разъяснение и экономию моего времени )
Да, еще - я сегодня наконец напишу свое мнение о осознанном энергообмене, ночь более-менее свободная.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика