Автор Тема: Книга жалоб на действия модераторов  (Прочитано 12789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи, если у Вас есть жалобы на работу модераторов, можете публиковать их в этой теме.
« Последнее редактирование: 28.04.2013 от Nomena »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Мне хотелось бы узнать, чем вызвана правка моего сообщения модератором Виолентой?
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13631.msg191741#msg191741
В удаленном тексте было сказано, что данная "крутая некруха" не блещет литературными достоинствами и ее нужно будет зачитывать по бумажке, ибо запоминание такого текста чересчур сложная задача.
Я усматриваю в действиях модератора Виоленты исполльзование модераторских полномочий для избавления от критических замечаний по существу ее текста.
Кстати, там не было написано: "Ответьте, пожалуйста, на вопросы". Там было написано просто: "Вопросы".
Достойно ли модератору гладить ЧСВ таким образом? Где гарантии того, что следующий раз от моего имени модератором Виолентой не будет написано что-либо еще, чего я не писал?

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Не буквально процитировали себя, товарищ) Термином перл я свои тексты называть никому не дам. Нормально надобно отзываться о практиках, которые выложены. критикуете - в нормальном тоне пишите. Не нравится - шуруйте на форумы материалистов или почитать хотя бы начальное по магии. (первое вам больше подойдет)
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Шо - опять?!
Снова открытное хамство в адресс пользователей и не правомерные удалення?
И в добавок ПРЯМОЕ и СОЗНАТЕЛЬНОЕ нарушенне п.4а Правил для модераторов к тому ж.

Здаетса мну пора поставить перед Администрацией форума вопрос о соответстве Виоленты занимаемому ей месту.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Освободила Виоленту от должности  модератора.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Karolinka

  • Гость
Освободила Виоленту от должности  модератора.
Считаю принятое решенне верным и обоснованым.

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Благодарю администрацию форума за быстрое реагирование и внимание к пользователям.

Полисмен

  • Гость
Мне хотелось бы узнать, каким пунктом Правил форума запрещается задавать вопросы?

Второе. Каким пунктом Правил руководствовалась Администрация форума закрывая тему "Дорога Истины" в разделе "Философия", каким?

Третье. Почему не пресекается флуд "Мастера" в выше названной теме и почему модератор, там же, в той же теме, занимается самоуправством?

Спасибо за ответы.

Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Мне хотелось бы узнать, каким пунктом Правил форума запрещается задавать вопросы?
Никаким. Но стоит всегда помнить о пунктах 7.5 и 7.7

Второе. Каким пунктом Правил руководствовалась Администрация форума закрывая тему "Дорога Истины" в разделе "Философия", каким?
Владелец ресурса совершенно не обязан давать отчет в своих действиях на форуме кому бы то ни было. Если он закрыл тему - значит его левому уху так захотелось и рядовым пользователям обсуждать здесь нечего. Пункт 6.2.3. Правил форума.

Третье. Почему не пресекается флуд "Мастера" в выше названной теме и почему модератор, там же, в той же теме, занимается самоуправством?
Номена, помимо статуса "Мастер" является администратором ресурса. Флуда от нее в теме лично я не заметил, все вопросы заданы обосновано.
Хамский тон, особенно в отношении администратора, к тому же являющимся модератором данного раздела совершенно недопустим. Где вы увидели самоуправство, мне непонятно - Igrok является не модератором, а администратором форума, предупреждение и снижение репутации вынесены обосновано и, согласно тому же пункту 7.7, не подлежит пересмотру.

Если вы посмотрите на ныне закрытую тему - вас несколько раз пытались повернуть к вменяемому диалогу, но вы остались глухим к этим попыткам. С точки зрения взрослых людей, а тем более взрослых практиков, все, что было написано вами - бред нестоящий внимания, поэтому Марра и закрыла тему. Заниматься моральным самоудовлетвореним и троллингом здесь никто не будет.

Спасибо за ответы.
Не за что.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн чертЁнок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +1/-0
Это мое сугубо индивидуальное мнение ни кого из участников не поддерживаю и не осуждаю, на личности не перехожу. Появилась серьезная тема на форуме которую стало интересно почитать и сравнить на нее разные мнения разных людей, но новичка бьют по рукам и уже не первого. Кто сказал что администраторы-модераторы действительно мастера и практики только по тому что они сами так считают или пара людей, а может они начитавшиеся всякой билебирды с просторов интернета, но ведь это субъективно. А не задумывались что один из новичков посетивших ваш сайт и был проигнорирован или как вы выражаетесь оттролен, обладает силой большей вместе вас взятых, но в силу не зная терминологии которой вы общаетесь и т.п., развернется и больше никогда не вернется на этот форум посчитав что здесь лично он для себя ни чего не найдет, хотя сразу задается вопрос кто у кого должен поучиться. Я уже давно стараюсь наблюдать за форумом и сложилось впечатление, что он для избранных с высокой самооценкой которые творят что хотят и не признают чужие мнения, кроме своего ( и задайте себе вопрос, а действительно ли ваши знания - единственно истинные и не стоит ли прислушаться к мнению остальных). В самом начале я предупредила ни кого обидеть не хотела, даже в мыслях не было, если получу бан или удаление, это в очередной раз докажет остальным, мнение других здесь не интересно

Полисмен

  • Гость
Где вы увидели самоуправство, мне непонятно - Igrok является не модератором, а администратором форума, предупреждение и снижение репутации вынесены обосновано и, согласно тому же пункту 7.7, не подлежит пересмотру.

Игрок - это передел самомнения о себе!

Послушай, пока мы ещё вежливо беседуем - давай мирно разойдёмся. Я к вам со своим уставом не приходил и никакой отсебячины не проявлял, а пользуюсь тем, что у вас есть на форуме. Если для Администрации форума, Истина - это кость в горле, то пусть будет так.

Пожалуйста, удалите мой аккаунт, и я уйду на другой сайт, где людям интересно обсуждать данную тему...

Спасибо за мирное решение проблемы!

Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Появилась серьезная тема на форуме которую стало интересно почитать и сравнить на нее разные мнения разных людей, но новичка бьют по рукам и уже не первого.
Кто вам сказал, что это действительно серьезная тема и что ей место на данном форуме? В этой конкретной теме Полисмен нес откровенную подростковую пургу, противоречащую даже элементарной логике.
К тому же новичка по рукам никто не бил - хамить начал он, за что получил вполне адекватное возмещение.

Кто сказал что администраторы-модераторы действительно мастера и практики только по тому что они сами так считают или пара людей, а может они начитавшиеся всякой билебирды с просторов интернета, но ведь это субъективно.
Всем практикам, имеющим статус "мастер" на этом форуме, более или около тридцати лет и практики (подчеркиваю - практики, а не теоретических рассуждений в сети) у них от десяти лет и выше. У меня среди них наверное самый малый "стаж" - восемь лет. Все взрослые состоявшиеся люди, а не подростки пубертатного периода с раздутым ЧСВ.
Так вот - если несколько таких людей говорят, что тема ни о чем - наверное стоит задуматься. Либо, если задумываться желания нет, а ЧСВ сильно оскорблено - стоит поискать иной ресурс, где к подобному бреду более лояльны.

А не задумывались что один из новичков посетивших ваш сайт и был проигнорирован или как вы выражаетесь оттролен, обладает силой большей вместе вас взятых, но в силу не зная терминологии которой вы общаетесь и т.п., развернется и больше никогда не вернется на этот форум посчитав что здесь лично он для себя ни чего не найдет, хотя сразу задается вопрос кто у кого должен поучиться.
Ну давайте еще поговорим о том, у кого астральный хрен длиннее и аура ярче блестит...
Чертенок, разговор о крутых способностях, силах и умении ставить в позу "догги стайл" разных калдунов и деманафф - это уровень рассуждений гаррипоттеров от магии. Вы еще о метании файерболов расскажите.
Что такое в вашем понимании "обладает силой большей вместе вас взятых"?

Я уже давно стараюсь наблюдать за форумом и сложилось впечатление, что он для избранных с высокой самооценкой которые творят что хотят и не признают чужие мнения, кроме своего ( и задайте себе вопрос, а действительно ли ваши знания - единственно истинные и не стоит ли прислушаться к мнению остальных).
У вас сложилось верное представление - практики, в основном, действительно люди незаурядные и с высокой самооценкой, которые на самом деле делают, что хотят и имеют не просто свое мнение по разным вопросам, а непротиворечивую и логичную картину мира, основанную, в основном, на практическом опыте, своем и коллег и разумном анализе информации.
С какого перепуга они вдруг должны признавать ничем не обоснованное и алогичное чужое мнение?

При этом, если вы действительно следите за форумом, вы не могли не заметить, что здесь вполне спокойно принимаются иные точки зрения, если они действительно гармоничны и не противоречат основам. Задаются уточняющие вопросы, высказываются собственные соображения.
Пока люди пишут вменяемо и не скатываются в "атсралы" и глюководство - их картина мира принимается, как одна из многих. Тот же Кг свободно рассуждает о энергетике, Эвенгард беспрепятственно писал свои опусы, пока не скатился в совершенный бред. Да и с Полисменом был вначале вполне спокойный разговор, попытка объяснить почему человек не прав. А он на 100% неправ, его рассуждения полностью бессмысленны, поскольку он изначально исходит из ложной позиции.

С удовольствием прислушиваюсь к иному обоснованному и логичному мнению, но прислушиваться к потокам сознания разных троллей - увольте.

В самом начале я предупредила ни кого обидеть не хотела, даже в мыслях не было, если получу бан или удаление, это в очередной раз докажет остальным, мнение других здесь не интересно
Вот только не надо этого пафоса. Здесь еще никого не забанили за личное мнение, только за неадекватное правилам поведение и открытое хамство.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Игрок - это передел самомнения о себе!
Гм... наверное все-таки предел, хотя я и не понял, что вас так взволновало.

Послушай, пока мы ещё вежливо беседуем - давай мирно разойдёмся. Я к вам со своим уставом не приходил и никакой отсебячины не проявлял, а пользуюсь тем, что у вас есть на форуме. Если для Администрации форума, Истина - это кость в горле, то пусть будет так.
Совершенно фиолетово, как с вами беседовать, мирно или враждебно. Оставьте этот детский пафос для своих ровесников.
Абсолютная Истина - это не кость в горле, а то, чего никто не знает и вряд ли узнает, об этом уже было сказано.
Если бы вы повели разговор об относительных истинах, которые действительно для каждого свои и которые могут являться частью Абсолютной - никаких вопросов бы не возникло. Но вы предпочли путь упрямого отстаивания ложных тезисов, и вдобавок решили, что вам можно повести себя по-хамски. Результат вы видели.

Пожалуйста, удалите мой аккаунт, и я уйду на другой сайт, где людям интересно обсуждать данную тему...
Идите, насильно здесь никого не держат. Удалять аккаунт для этого нет необходимости.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Пожалуйста, удалите мой аккаунт,
Просьба поддержана) Разговаривать с данным пользователем у меня лично желания великого нет. Как и пытаться объяснить что-либо. Его сообщения, по большей части, либо хамство, либо лишены смысла. Ни то ни другое мне здесь НЕ нужно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
1. Извини, но я ещё ни разу в жизни не встречал идиотов, которые такое говорят в разделе для этого предназначенного: "Потому что даже философствование на данном форуме не предполагает упражнений в софистике. Это практический форум, Полисмен." (из сообщения Номена, а он кстати, модератор данного раздела).
2. И далее, где ты увидел хамство, если твой собственный ответ говорит о том, что задать вопрос не является нарушением форума! Где же логика? Читай мой ответ полностью, а не выхватывай два слова из всего сообщения: "Позвольте вам напомнить, что вы и мы находимся в разделе "Философия", где "Рассуждаем о базовых понятиях окружающего мира". Вопросы есть?" Где ты увидел хамство?
3. У вас абсолютно нет уважения к собеседникам!
4. Верх хамства - это самому на себя разбирать жалобу. О чём это говорит? Это говорит о том, что у вас очень низкий интеллектуальный уровень умственного развития, если вы не вняли просьбе мирного разрешения конфликта!  Вы что мазохист?
Заранее извиняюсь за то, что встреваю в административную тему.
1. Софистика это не философия. *xD*
2. Я не являюсь модератором или администратором, мастером тоже не являюсь, но то что вы хамили лично мне прекрасно видно. Ведь хамить можно и не напрямую, чем вы и занимались.
Кстати, не стоит "ты"-кать незнакомым людям. Это невежливо. Да и намекать на то, что модератор идиот тоже.
3. А у вас?
4. Да-да, тут у всех такой низкий интеллектуальный уровень... *CRAZY*
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика