Автор Тема: Последствия перехода на новую платформу.  (Прочитано 13391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
 *SMILE* Форумчане, в связи переепоздом нашего форума на новую платформу - прошу потыкать на все кнопочки. Все ли работает корректно?
« Последнее редактирование: 28.04.2013 от Nomena »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
*SMILE* Форумчане, в связи переепоздом нашего форума на новую платформу - прошу потыкать на все кнопочки. Все ли работает корректно?
У меня - да. Поздравляю с успешным переездом ))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Нашла кстати глюк - дата/время. Время поставила - что с датой.. надо думать) + все моды что были ими пришлось пожертвовать.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Вы бы, господа, хоть какую-нибудь картинку поставили для непрочитанных сообщений, пусть даже не самую изящную. Очень уж неопрятен внешний вид с этими крупными пустыми ячейками, любая будет лучше, чем никакой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
  Вообще-то картинка стоит - это зеленый плюсик. Вы чем именно по интернету ходите? У меня в mozille корректно все отражается.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
  Вообще-то картинка стоит - это зеленый плюсик
Это в общем списке форумов. А если открыть раздел? Я о том месте, где у вас в Мозилле написано "новый".

Цитировать (выделенное)
Вы чем именно по интернету ходите? У меня в mozille корректно все отражается
Форум, хорошо работающий только в определенном браузере - вещь, за которую программистов бьют, порой в буквальном смысле слова.
Зайдите в Эксплорере (у меня не он, но браузер на его ядре). "Ты все поймешь, ты все увидишь сам"  *SMILE* .

Кстати, что-то глючит и показ непрочитанных сообщений.
« Последнее редактирование: 26.01.2013 от Marra »

Оффлайн Волшебник

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +26/-0
Список моих "непоняток"

1) Можно как-нибудь отменить визуальную проверку? Даже прослушивание не очень сглаживает обстановку. К томуже это  тормозит общение. Вместо того, чтобы быстро написать ответ- приходится постоянно проходить эту процедуру. Ещё этот ввод дополнительных слов - тоже не радость.

2) Обязательно было выкладывать все посление сообщения (от всех пользователей)? Есть возможность сделать прежнюю систему, чтобы высвечивалась тема в которой писали последние сообщения (без клонов)?

3) Ну и из-за чего я вообще сюда начал писать, "юзюминка всего диалога". Подскажите пожалуйста, а тема "Шабаш" осталась или её удалили? Я искал, искал - так и не нашёл....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
1. Нет, нельзя. Данную проверку проходят ВСЕ без исключения новые пользователи, то есть те из них, кто оставил на форуме в разделах посвященных практике менее двух сообщений. Если Вас это не устраивает, то у Вас есть два пути: путь первый отписаться в практических темах по существу. И путь второй: проигнорировать это, но в таком случае Вы будете вынуждены вновь и вновь проходить визуальную проверку.

2. Да, обязательно - это особенность нового двигателя.

3. Её нет, принципиально. И очень наврядли будет, я могу попробовать Вам объяснить почему: данный ресурс образовательного, а не развлекательного характера.

Спасибо за понимание.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Список моих "непоняток"
2) Обязательно было выкладывать все посление сообщения (от всех пользователей)? Есть возможность сделать прежнюю систему, чтобы высвечивалась тема в которой писали последние сообщения (без клонов)?
По поводу этого - пользуйтесь разделом непрочитанных сообщений, там вам дают список именно тем.

P.S. А чего это у нас Ищущие с 1 сообщением? Это настолько хорошо форум зачистили, что ли? ))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Волшебник

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +26/-0
Список моих "непоняток"
2) Обязательно было выкладывать все посление сообщения (от всех пользователей)? Есть возможность сделать прежнюю систему, чтобы высвечивалась тема в которой писали последние сообщения (без клонов)?
По поводу этого - пользуйтесь разделом непрочитанных сообщений, там вам дают список именно тем.

P.S. А чего это у нас Ищущие с 1 сообщением? Это настолько хорошо форум зачистили, что ли? ))

О Господи... востановите же вы мне наконец мои сообщения. Я не хочу писать всякую ерунду в серьёзных темах. Просто хочу поскорее избавиться от этой визуальной проверки *STENKA*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Получилось?*SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Волшебник

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +26/-0
Как вижу сообщения у меня не восстановились, хотя их там 160 с чем-то. Покрайней мере я всётаки напечатал нужное корл-во.. Всем спасибо за внимание. *uff*

Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Как вижу сообщения у меня не восстановились, хотя их там 160 с чем-то. Покрайней мере я всётаки напечатал нужное корл-во.. Всем спасибо за внимание. *uff*
Это последствия чистки. Сообщения сейчас перенесены в архив, там хорошие темы чистятся, приводятся в порядок и переносятся обратно в разделы. Неликвид удаляется.

И так как у меня тоже сейчас на 200 постов меньше чем было до реформы - вполне возможно, что твои ушли туда же, куда и мои, либо пока находятся в разделе с отключенным учетом сообщений.

Посему не нервничайте, народ - все постепенно придет в норму.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Monstra Judaea

  • Веб-дизайнер
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Люди как свечи: либо горят, либо в ж**у их.
    • Esty Web Studio
Зайдите в Эксплорере (у меня не он, но браузер на его ядре). "Ты все поймешь, ты все увидишь сам"
Вот зашла в IE7. И??? Всё вполне себе работает.

Царь Соломон отловил и зачаровал дюжину дюжин ифритов и сколотил из них отдельный истребительно-противослоновый огнеметный батальон.(с)

Оффлайн Барракуда

  • Форумчанин
  • Коллега
  • ******
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +3/-1
Ахахах))) *ROFL*
мощная кибер атака - Малышевский Спамо чай  *STENKA*

зачем же столько спамить? и ещё не в соответствующих отделах??

мм... или я чего то недогоняю, или это новый вид просьбы уйти в перманент бан?
объясните) а то я умру от смеха ^^

P.S. безобразие :3

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика