Автор Тема: Деревенская магия - Шепотки.  (Прочитано 38236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
Целый пласт магического искусства называется деревенской магией. С некоторым оттенком пренебрежения … и совершенно зря! Поводом для этой заметки послужили выложенные Маррой материалы и завершение работы над человеком, получившим импотенцию в результате действия именно шепотка из деревенской магии.
В качестве примера - №1. Приходилось мне работать одно время таксистом. Периодически попадались люди жаждавшие прокатиться на халяву.
- А у меня денег нет/не заплачу – плохо вез/я опоздал из-за тебя/ ну  и т.д.
- Но ведь заплатить- то надо.
- Не заплачу! Что, драться будешь? Или к ментам повезешь?
- Выходите … довольный собой халявщик вылезает, прямо излучая самодовольство, да еще и дверцей приложит от души.
- «Не плати деньгами заплати удачей!» шепчешь ему вслед и правой рукой делается движение, как отщипываешь от ауры халявщика. Потом опускаешь щепоть в карман к деньгам …
Вот и весь шепоток. Что потом с халявщиком станется – неинтересно, но у меня потом работа, что называется – пёрла.
Что же это такое – шепоток. Это мини-ритуал. Заговорная часть очень короткая – 1, 2, максимум 3 строчки, т.е. ровно столько, сколько можно произнести на одном дыхании. Никаких призывов, никаких приготовлений (чаще всего), делается сразу. За счет собственной энергетики и первое важное условие – ведьма/колдун находятся в своем праве – т.е жертва сама нарвалась. Поэтому в деревнях с ведьмой ругаться опасались и обидеть боялись – словить шепоток в спину можно моментально … а о мощности можно судить по примеру моего клиента – 15 лет вынужденного безбрачия из-за одной ссоры с опытным человеком.
В качестве примера №2. Ссора, один в гневе – да чтоб у тебя ….да чтоб тебе … и еще куча «приятных» пожеланий. Пылает гневом и яростью –море энергии выбрасывается, вкладываясь в пожелания. Аура открыта! Второй же спокоен и невозмутим, его аура не взбаламучена гневом, а значит он – защищен. Передающая рука опущена вниз и ладонь согнута ковшиком. Все пожелания по спокойной ауре стекают на ладонь … наконец первый выдохся и уходит. «Возьми себе своё!» -шепоток в спину, рука поднимается на уровень груди и ладонь с накопленным собственным негативом жертвы обращается ему вслед. Бамс – и он уносит на себе порчу! Второе важное условие срабатывания – эмоциональное возбуждение жертвы и полное спокойствие ведьмы/колдуна.

Еще одно приятственное свойство шепотков – никаких откупов/закупов/прикупов, ничего подобного, никаких обраток и откатов, ничего из того, о чем так много пишут на форумах мэтры от ритуалики. Вы же помните – ведьма в своем праве! Никаких отсрочек в воздаянии – наказание обидчика происходит здесь и сейчас. Овладеть приемами деревенской магии может любой человек. Но … но как всегда достоинства оборачиваются недостатками. Потому что стоит столкнуться с человеком, который практикует хоть что-то – шепоток может не сработать.
Каждая уважающая себя ведьма имела в своей коллекции не один десяток таких шепотков - на все случаи жизни. Надеюсь, что кто-нибудь поделится таковыми ...
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Да хороший метод.Слова с нужным смыслом,действием.Могут не плохо помочь провести так сказать нужные "эн.манипуляции" .Особенно если эти действие надо сделать быстро или они по сложнее того что,легко уже есть умение делать.Даже по сути думаю можно,и используя только такие методы что то,уметь сделать когда это надо.Даже если использующий их,не относится к изучающем "магическое развитие" .

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Я думаю не обязательно 1-3 строчки. Здесь по возможностям каждого. Встречал и больше. Но "краткость сестра таланта" здесь ,конечно, уместна как никогда.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, что кто-нибудь поделится таковыми ..


Вообще шепотки можно условно поделить по разным сферам жизни.

Например бытовая магия – готовка, уборка, уход за растениями, животными, домочадцами.

На угощение «Семья вкусно покушала, меня послушала»

На кашу: «Каше варится, в семье деньгам водится, расти , прибавляться, на пользу пускаться» 

На любой суп/жаркое «Варю суп чтоб каждый, кто его ел здоровел и богател.»

На уборку «Привожу в порядок дом, чтобы ладно жилось в нем.»

На набирающуюсю водой ванну  шепчешь «Вода-водица ласковая сестрица» и далее по надобности, кого, как помыть, куда отмытое унести. Благодаришь)

На растения «Вам расти процветать, счастьем дом наполнять»

Взаимодействие с людьми.

Настраивающие на благосклонный и рабочий лад:

«Куда пойду – успех найду»

От любопытных глаз:  «Заведу - запутаю,  наветом закрою, заговором закутаю»

Агрессивные:

 На какую-либо стороннюю работу, подклад например,  «Твое дело ТЕБЕ в тело»

Глядя в глаза тихо сказать «Из меня выдох – а в тебя вдох, чтобы ты - без меня сдох»

В след человеку, который попросил что-либо излишне настойчиво но, что в принципе можно и дать «Получай, что просишь»

Тоже люблю это говорить глядя прямо в глаза собеседника:  «Как пожелаешь..»

Или, наборот могу сказать: «что желаешь мне, забирай  это себе»

Также есть вот этот

"На Х.."

 - это силовое разбивающее действие. Страшная штука на самом деле, хотя звучит забавно. В данном случае отслыл идет не к члену, как можно подумать, там от него осталась только потенция на действие, а на косой крест) Как удар разбивающий колуном. Вот на отмаш. И хрясь.

Если нет желания вот наносить прямо порчу, можно итак сказать в след агрессору:

«не лай и не квакай, а прочь ступай, да покакай» Желательно при этом добиться ощущения  уходящего от вас эха нежного запаха свежего говнеца…

А можно итак сказать:

«Иди, гуляй, себя теряй. Черт за тобою идет, в тебя Беды кладет.»

Или в след сказать: "Твои дела, меня не касаются к тебе бумерангом возвращаются"


Кстати есть у меня в архиве - приговорка присказка, на удачу школьнику, может нашим юным  форумчанам пригодится:

 Складывая портфель в школу, сказать: "Ни пуха, ни пера, ни двойки, ни кола, ни тройки, ни четверки, а лишь одни пятерки! Нима."
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Немного в общую копилку.

На примирение с человеком. Проходя мимо, прошептать:
"Мимо шел(а), мимо прошел(а), так и злость-беда улетучилась, в сердце злобу не храни, обиду не таи."

От пьянства:
"Солнца свет тебе,(имя) в очи
А на вино чтоб не было мочи"

Врагу в спину:
"Твои речи тебе же в плечи"

"Нога за ногой, все зло за тобой"

"Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги"

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Зачистил. В следующий раз за флуд в подобной теме выдам проценты предупреждений всем, включая Хранителей.
« Последнее редактирование: 04.02.2013 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Karolinka

  • Гость
Немного в общую копилку.
Ето трошки не из той як у вас кажут оперы.
Ето можно сказать как раз противуположное.
Яромировы техники можно расценить как порчу мелкого масштаба.
А ваши - ето отвод или переадресация таких вот штук.
Кароч Яромир вам вслед: "Не плати деньгами заплати удачей!" - а вы в ответ: "Нога за ногой, все зло за тобой" )))


Оффлайн Avize

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +5/-0
Спешу поделиться щепоткой шепоток:
Готовка

При резке капусты. Капусту нарубаю, денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
Лавровый лист Листик кидаю -деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю

На кашу Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

Уборка
Пыль Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая  Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ковёр Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Оффлайн Князь

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +5/-0
  • Memento mortis
А произносить их надо при какой то сильно накаленной эмоции? Или же можно в совершенном спокойствии?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Это же шепоток, а не "техника убийства девятью кияями" Эмоция=вложенная энергия. То есть хорошо когда у то, что ты делаешь будит определенны внутренний отклик.. но с этим надо очень аккуратно. Это может как усилить работу, так и свести на нет её результативность.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Князь

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +5/-0
  • Memento mortis
свести на нет? хм а можно пожалуйста пример? просто на счет усиления я понял более менее как на примере Grem, "врагу в спину"  то  что при отклике это может сильно навредить человеку.А вот свести на нет....?
 

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Например, в случае с "врагу в спину" сострадание к врагу может сделать его неэффективным. Допустим, Вы внезапно вспомните, что-то из серии "не делай человеку того, что не хотел бы получить сам".

Или если делаете что-то благоприятное, но на него наложатся неблагоприятные эмоции. Например, в случае с "Каше вариться, в семье деньгам водиться, расти , прибавляться, на пользу пускаться" Вы испугаетесь, что совершенно не уверены в том насколько они принесут пользу. Или жадность проснется. "Кашу варю я, а деньги получат все".
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Князь

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +5/-0
  • Memento mortis
спасибо, вообщем будем экспереминтировать при случае)

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Вот наткнулась на чудесный шепоток, читается в 1 варианте на мак, в другом на землю с кладбища. Сыпется там , где ходит человек.

«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».
Слава Миру мертвых!

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Не знаю скорее к шепоткам или заговором можно это отнести, но опишу.  При "взаимодействии" со стихиями и их энергиями, когда тяжело справиться мне привычным способами. На ходу сочиняю такие шепотки или заговоры-(примеры) :Когда лечил по фото, а по фото я лечить берусь почти-никогда, для помощи себе сочинял подобное.  Земля земелюшка дай свои силы, (имя больного) насыть его(её)своей энергий, вылечи тело(или больную часть тела). И подобным образом зачастую обращаюсь сразу нескольким стихиям. Ещё один пример, когда надо быстро зарядить воду на лечение себе, например. Набираю в ладони воду и говорю. Вода водица залечи мои раны, и омываю больное место. Важно при обоих случая реально взаимодействовать, работать со стихиями, их энергиями, а просто говорить такие ритмы, сами по себе они не сработают. Смысл описываемых мной "шепотков", именно в быстрой настройки "вас" для нужный действия, манипуляций, и по этой же причине крайне важны, что бы слова вызывали у вас нужные вам ассоциации а не были просто красивыми словами а ритм их произношения правильно настраивал вас. П.С. Я вырос в не русскоязычной стране и хоть русский язык в ней и в ходу, но говорят не редко хотя по русски а вот смысл то слов, их восприятие не редко искажают. Ну и я этого понабрался. Поэтому написанный мной пример понятен для меня, и настраивает правильно меня, а для себя надо подбирать=то что подходит именно вам.
« Последнее редактирование: 10.03.2014 от kg811 »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика