Автор Тема: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.  (Прочитано 14106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые модераторы  попрошу отписаться в этой теме, тех кто действительно хочет и может модерировать. В связи с реорганизацией изменяется политика назначения модераторов - один на конкретный раздел. Прошлась по разделам и посмотрела логи модерации - на данный момент картина такова - две трети форума не модериются вообще. Остальная треть модерируется с трудом двумя-тремя человеками. Так дело не пойдет.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #1 : 07.01.2013 »
 *SMILE*
Могу, хочу)

Оффлайн Heatild

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +50/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #2 : 07.01.2013 »
Модерирую....нареканий вроде бы нет...если вы не против, хотел бы продолжать.)
Очарован бесконечностью форм и явлений.

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #3 : 07.01.2013 »
Модерирую редко, совсем редко х)
Если поставите на раздел - буду работать ( с удовольствием ^^), а так можете убирать.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #4 : 07.01.2013 »
А какие разделы? Айрос, насколько понимаю хотела бы очаг, да?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Heatild

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +50/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #5 : 07.01.2013 »
В связи с реорганизацией изменяется политика назначения модераторов - один на конкретный раздел.
Правильно ли я понял?...модератор в чужом разделе ВООБЩЕ не будет иметь права ничего делать? Мат затереть, посты объединить, еще что...если так, то учитывая, что среди мд активность не очень высокая, это не очень хорошее решение по-моему.


А какие разделы?
Тематически меня устраивает раздел, который был закреплен за мной. Но там не шибко часто происходят движения...) так что мог бы взять что-нибудь более "динамичное".
Очарован бесконечностью форм и явлений.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #6 : 08.01.2013 »
Самое сложное требующее внимания и терпение это два раздела скорая помощь и магия - начинающим. И вот то что там твориться...

Зато такое решение предоставляет свободу творчества модератора. Это и ЕГО раздел. Душевно близкий интересный с понятной тематикой. Которую человек в нем развивает. И сразу понятно - кто, где и зачем следит/не следит. А пока получается что человек разбрасывает свое внимание на везде в результате - форум не получает ничего.

По хорошему, ну толку от такого количества модераторов? По логам, ты, Игрок, Айрос, делаете свою работу. Все. Иногда, очень иногда подключаются остальные ребята. Ну, а проку-то?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #7 : 08.01.2013 »
Я бы хотел взять раздел Травник если никто не возражает , тем более есть несколько интересных тем с первоисточников.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #8 : 08.01.2013 »
Хорошо, назначаю, пока туда. Кстати раздел действтиельно интересный но ему не хватает материалов, и тем к обсуждениям. Хотя бы посвященных сборам и приготовлению сырья. Истории... и тд и тп. Там есть куда копать, что брать.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Heatild

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +50/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #9 : 08.01.2013 »
Marra, а как менять данную картину? Если сейчас оставить только активных модераторов из числа имеющихся и дать им только по одному разделу, то останутся разделы ничейные. Только если новых мд набирать.

Самое сложное требующее внимания и терпение это два раздела скорая помощь и магия - начинающим. И вот то что там твориться...
Мб "Магия-начинающим" дадите мне тогда?
Очарован бесконечностью форм и явлений.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #10 : 08.01.2013 »
Если "новичков" берёте готов взять ВТО или начинающих.)
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #11 : 08.01.2013 »
Heatild, дала магию начинающих + к тому что было. Можно же взять несколько разделов. Вы главное, порядок держите. Порядок - это не только флуд/мат потереть, это и дискуссию вовремя направить в русло. И тему выделить если обсуждающие хотят поговорить о чем-то еще, вписывающимся в рамки раздела. И самому информации интересной принести. И вопросы позадавать... поспрашивать, потвечать.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #12 : 08.01.2013 »
Кхадгарт, вы бы могли принять участие в развитии раздела для начинающих - открытием в нем тем с вопросами, ответы на которые вам бы очень хотелось бы узнать, например. Ведь наверняка у вас есть вопросы?

P.S. Дала вам возможность модерирования раздела посвященного Сновидениям и ВТО. В данном разделе для его развития не хватает хороших методик расшифровки сновидений, вхождение в ОС, и тп.
« Последнее редактирование: 08.01.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Heatild

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +50/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #13 : 08.01.2013 »
Marra, хорошо.
Заметил сейчас, что модераторская недоступна. Так и должно быть?
« Последнее редактирование: 19.03.2013 от Marra »
Очарован бесконечностью форм и явлений.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
« Ответ #14 : 08.01.2013 »
Секунду поправлю. Нет, не должно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика