Автор Тема: Объявления администратора.  (Прочитано 8811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи, информирую вас о том, что в ближайшее время на форуме будут  произведены технические работы по обновлению форума и удалению неактуальных тем. В связи с тех. работами возможны перебои в работе форума. Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
« Последнее редактирование: 28.04.2013 от Nomena »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Маленькое объявление - в период где-то по 23 февраля  мое присутствие на форумах и чатах сильно ограничится. Я буду очень и очень занят.

Если вдруг я буду срочно нужен - скайп igrokgray и аська 629099527, будут постоянно включены, но не обессудьте, если я посчитаю, что ваша просьба может подождать.
« Последнее редактирование: 11.03.2014 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Господа пришлось сделать небольшой откат. Приношу глубочайшие сожаления за неудобства. Сайт снова работает.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
До 23 числа я буду полностью отсутствовать в сети. Всем удачи и до встречи.

Прямой и интересной Дороги!
« Последнее редактирование: 30.01.2013 от Marra »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи, информирую Вас о том, что на нашем форуме вы можете проконсультироваться со специалистом, по поводу толкования ваших сновидений. Вот тут: http://doroga-istin.ru/index.php?board=110.0
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи, на форуме изменилось:
а) описание раздела "Сканирование" - в него добавлен пункт, что участники совершают ТРЕНИРОВКУ своих экстрасенсорных способностей;
б) описание раздела "Мантика и магия" - теперь раздел предназначен для обсуждения методов и способов диагностики в целом. Работа при помощи сподручных инструментов дивинации по анализу информации конкретных случаев, теперь будет производиться в закрытом разделе "Сканирование".
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые форумчане в раздел "сны" требуется модератор. Есть желающие?
« Последнее редактирование: 25.04.2013 от Marra »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи нашего форума!
Внизу каждой страницы (внутри тем под формой быстрого ответа) появились кнопочки для добавления ссылок на форум в социальные сети. Добавляется ссылка на ту страницу, на которой вы нажали кнопку.

Рекомендуйте наш форум друзьям и знакомым!  *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Уважаемые пользователи, в связи с участившимися случаями нарушения действующих правил форма проводится профилактическая работа. Начиная с сего момента и длительностью в один календарный месяц абсолютно ВСЕ пользователи форума, прежде чем, отправлять сообщения и создавать темы будут отвечать на проверочные вопросы по правилам и этике общения. Сделано это затем, чтобы познакомить коллектив c культурой данного места. Надеюсь на понимание.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика