Автор Тема: Выращивание кристаллов  (Прочитано 56291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн новичок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #30 : 01.04.2014 »
Можно выращивать кристалы и с железного купороса,мочевины,соль Мора,сульфата магния,азотной селитры)*BLUSH*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #31 : 01.04.2014 »
Это вопрос или утверждение? *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн новичок

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #32 : 04.06.2014 »
Это вопрос или утверждение? *SMILE*
утверждение,немного знаком с выращиванием*SMILE*

Оффлайн Ален

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +25/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #33 : 16.09.2020 »
*бормочет и занимается некропостингом*

Господа, а для чего вы собрались использовать те кристаллы, которые можно вырастить в банке на подоконнике?) Я встречал упоминания магического использования тех минералов(природных), которые растут при несколько более жестких условиях. Для их выращивания требуется небольшая лаборатория, которой дома не место.

Homo homini glukus est.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #34 : 16.09.2020 »
Господа, а для чего вы собрались использовать те кристаллы, которые можно вырастить в банке на подоконнике?)
Для того же для чего практик может использовать например растение посаженное им с определенным смыслом в горшок. Результат работы. Соль например, - мощно впитывает энергию. впитала - зарядилась) растворил - энергию накопленную в течении энного времени разом освободил. И для твоего организма не напряжно и для практики полезно.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ален

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +25/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #35 : 17.09.2020 »
Господа, а для чего вы собрались использовать те кристаллы, которые можно вырастить в банке на подоконнике?)
Для того же для чего практик может использовать например растение посаженное им с определенным смыслом в горшок. Результат работы. Соль например, - мощно впитывает энергию. впитала - зарядилась) растворил - энергию накопленную в течении энного времени разом освободил. И для твоего организма не напряжно и для практики полезно.

С солью-то понятно, но тут можно использовать и просто крупный помол. А тот же сульфат меди? Наверняка он для чего-то может использоваться)
Само обсуждение просто о методах выращивания симпатичных кристаллов, мне интересно прояснить цели этого.
Homo homini glukus est.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Выращивание кристаллов
« Ответ #36 : 17.09.2020 »
Цитировать (выделенное)
А тот же сульфат меди?
Слушай, ну лично я  в своей практики пока не экспериментировала с медным купоросом, но любопытно. Я думаю вполне можно замутить интересную штуку. *HAPPY*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика