Автор Тема: Опрос Видящих  (Прочитано 20793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #45 : 19.03.2013 »
кг: какие вы действия совершаете для настройки? Вы смещаете глаза или еще что-нибудь подобное? Можете ли вы выделить ключевой момент(действие) в настройке?
В детстве когда видел, так как видеть мог, о то что я называю "эфирной" частью тела, ощущал плохо. Просто смотрел на "эфир" , существ другой "частоты" , если что то плоховато видно было. Что бы   получше увидеть разглядывал как и физ. объекты, по сути тем самым концертировал на этом своё внимание. Сейчас настраиваю своя "эфирную" часть(энергетику) на нужные "частоты" -(как я называю) . Правда целью улучшения восприятия, я обычно настраиваюсь  на "другие частоты" только что бы получше их видеть, так как вижу всегда и "наши частоты" и "другие" одновременно.       

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Опрос Видящих
« Ответ #46 : 21.08.2013 »

1. Какими чувствами это происходит - вы видите изображение, слышите звук, голоса, ощущение всего тела или же мыслеобраз с комплексом чувств; Что выведите когда у человека порча; Когда в вещь заключена сущность или энергия; Как вы видите деревья или животных.

2. Как вы этому научились. Пришло ли это спонтанно, с рождения у вас, из-за каких либо событий. Или же вы этому учились. По какой методике, книге; Как долго; На какие этапы можно разделить ваше обучение(когда увидели силуэт, цвета, как появились первые видения); На что был сделан упор(визуализая, смещение взгляда, боковое зрение);

3. Как вы вызываете видение вообще или при скане фото.


1. Ну с разными вещами(фотографиями) может быть по разному. Характер и какие-то привычки чаще на лице написаны, тут и ясновидящим быть не надо, достаточно в людях уметь разбираться. Если на фото(вещи) есть некроэнергия она ощущается физически, холод и как бы сжимается всё в области солнечного сплетения - неприятно(поэтому не люблю сканить мёртвых). Для более детального рассмотрения нужна концентрация на объекте, вплоть до входа в ИСС. Здесь уже идут образы. Часто абстрактные, но иногда вполне ясные.
 Например, когда смотрела одного человека "увидела" плотное облако чёрного дыма вокруг головы. Сказала, порча сделанная на огне(точнее сказать не могла потому что в порчах плохо разбираюсь) даже увидела человека, который это делал. Мужчина средних лет сидит на полу, перед ним глиняная миска, в руке пучок какой то горящей травы, которую он вращает перед собой. Лицо у мужчины было "стёрто", т.е. на месте лица было просто какое-то мутное пятно(думается мне колдун себе защиту не хилую от таких "подглядов" сделал) Родственникам сказала, чтобы искали подклад. Нашли кулёк с пеплом на полке над порогом, тщательно спрятанный.
Бывает идут не образы, а просто знания. Как если бы кто-то рассказывал мне о человеке, но звука никогда нет. Знания идут смесью ощущений и образов.
С вещами (не фото) идут в основном ощущения. Первичные тепло-холод, приятно-неприятно, покалывание в руках, даже запах(причём не тот которым реально возможно пахнет вещь, а особый который помогает мне определить откуда эта вещь, например, любую вещь с похорон, кладбища, морга и т.д. я сразу "учую" запах смерти не перепутаешь ни с чем) Также если сконцентрироваться получше уже помимо ощущений пойдут образы и знания.

2. Незнаю, само как то по большей части. Правда, чем больше практикуешь, тем легче идёт инфа.

3. В основном концентрацией. Иногда просто словами: "Ну-ка, дорогой(ая), расскажи мне о себе..."
ИМХО

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #47 : 22.08.2013 »
Здравствуйте спасибо за развернутые описание, когда видишь подобное действительно ощущение что мозаика складывается.))
Можно у вас спросить:
как вы в процессе описанных ИСС время и свою память о них? Можно ли сказать что это по факты происходит мгновенно(не замечая момент) или сохраняется в памяти не как только что произошедшее событие, а что-то полузабытое, но при этом вдолбленное как какая-то зацикленная мысль... или что нибудь другое?
как вы пришли к ИСС? вы целенаправленно работали с ними или оно впервые произошло спонтанно, или вы перед этим занимались ощущениями? Каковы были предпосылки использования ИСС?

Ну и вопрос появился ко всем кто не против поделиться опытом в этой теме: пробовали ли вы погружаться глубже в ощущения? так сказать искать их причину, пытаться увидеть почему вы видите именно то что видите, что ваша интерпретация несет в себе?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #48 : 29.01.2014 »
Можно ли сказать что это по факты происходит мгновенно(не замечая момент)
У меня так и получается.

или сохраняется в памяти не как только что произошедшее событие, а что-то полузабытое, но при этом вдолбленное как какая-то зацикленная мысль.
Если правильно поняла вопрос. Нет, происходит как только что произошедшее событие не зависимо от настоящего времени произошедшего. Пример: смотришь не как видящий, включаешь логику и, должно быть вот так, а при видении совсем другое - значит о зацикленной мысли не скажешь.

произошло спонтанно,
Как само собой разумеющееся.*SMILE* Ничем не занималась.

так сказать искать их причину
Да, было такое, но на один ответ появляется десять новых вопросов. Так же можно задать такой вопрос - почему один человек прекрасно пишет картины, а другой не может нарисовать простой цветок. Так что мне хватает простого объяснения.
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн LadyEagle

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #49 : 31.01.2014 »
1. Какими чувствами это происходит - вы видите изображение, слышите звук, голоса, ощущение всего тела или же мыслеобраз с комплексом чувств; Что выведите когда у человека порча; Когда в вещь заключена сущность или энергия; Как вы видите деревья или животных.
Все зависит от ситуации и каждого конкретного случая. У меня чаще всего знания. Иногда голос. Всегда - ощущение всем телом. Мыслеобраз с комплексом чувств - очень точное описание. Когда есть порча может тошнить, порой приходишь в состояние ярости: если нашел врага, который мучает человека, просто разрываешь, сжигаешь, замораживаешь, стираешь в пыль. Если порча на вещь, тоже индивидуально, но вещь всегда кажется тяжелее, чем она есть, темнее, с налетом и пр. Но чаще ощущения + мыслеобраз. Огонь - самая эффективная техника избавления.

2.
Как вы этому научились. Пришло ли это спонтанно, с рождения у вас, из-за каких либо событий. Или же вы этому учились. По какой методике, книге; Как долго; На какие этапы можно разделить ваше обучение(когда увидели силуэт, цвета, как появились первые видения); На что был сделан упор(визуализая, смещение взгляда, боковое зрение);
С рождения + медитативные практики. Если не практиковать, то придется рассчитывать на проводников, отдавать взамен что-то. Стоит ли? Повторюсь, на мой взгляд, самое эффективное - работа со стихиями.
Силуэт, цвета, видения - это астральное зрение. Мир чувств. Предпочитаю ментал - мир мыслей. Эффективно, как по мне. Смещение взгляда, боковое зрение говорит о том, что ее нужно работать. Когда у вас натренированы мышцы, при большой физической нагрузке они не болят, вы вполне можете распределять свои силы. Также и здесь.если нечто пробегает мимо, или же вы видите сущностей и пр. боковым взглядом, значит, нужно тренироваться. И сделать выбор, в каком именно состоянии и в какой реальности вы будете работать. Когда с вами все ОК, вы видите всех "лицом к лицу", не боковым зрением, не ловите и пр. Тогда вы - владеете ситуацией, а не ситуация вами. Очень часто практики, которые отдают предпочтения проводникам, становятся их заложниками.
В принципе, этому учатся всю жизнь, как бы литературно это ни звучало. Но занятия с зеркалом (только без зеркального коридора; зеркальная поверхность является полностью проводником и когда выстаивают коридоры, - это достаточно опасно )и методы Ответ бессознательного и включение Родовой памяти, очень эффективны. Я оставила карты, нумерологию и пр. проводники лет в 15. Каждому свое, я не претендую на то, что мой путь единственно верный. Но. Зачем нужны посредники, если вы сами в состоянии создавать вполне рабочую реальность?
 
3.
Как вы вызываете видение вообще или при скане фото.
Ответ приходит сам. Нужно войти в измененное состояние и просто смотреть. Когда измененное состояние становится глубже, например, вы четко понимаете, что транс уже не легкий, но еще и не средний, начинайте задавать вопросы. Короткие и по сути. Если вы слышите ответы прям "в уши" - значит, либо у вас есть помощники, с которыми вы еще не знакомы, либо вам помогаю сущности, которых вы вызвали при предыдущих практиках, но не познакомились с ними. Если ответы звучат "в голове", тогда вы успешно включили яснознание и ясновидение. Эти черты хорошо работают при практиках с зеркалом.
Удачи!

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика