Автор Тема: Опрос Видящих  (Прочитано 10077 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Re: Опрос Видящих
« Ответ #30 : 23.12.2012 »
Ну кстати тоже хотела высказаться про "открытую" аджну. Но с той точки зрения, что тело человеческое не настолько совершенное дабы из него делать универсальный прорицательно-гадательный инструмент. Поэтому и используют разные мантические системы, например  колоды карт. Маятники, рамки, и тп. причем их чистят. регулярно, и отдыхать дают.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Karolinka

• Гость
« Ответ #31 : 24.12.2012 »
про работу Аджны, что считаете тогда задействуется при удаленных просмотрах, или вы имели в виду, что просто менее интенсивно она задействуется при них?
Я считаю что шестерку нет реальной необходимости интенсивно задействовать ни при каких видах работ.
Ясновиденне тут исключенне бо его механизм не предполагает другого пути получення информации.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
« Ответ #32 : 24.12.2012 »
Понятно, значит, в принципе не стоит делать большой упор на развитие способности видеть напрямую... больше проблем оберешься. Благодарю за советы!
Слава Миру мертвых!

Karolinka

• Гость
« Ответ #33 : 26.12.2012 »

Понятно, значит, в принципе не стоит делать большой упор на развитие способности видеть напрямую... больше проблем оберешься. Благодарю за советы!
Не поняла?
Ето где-где ж вы тут увидели СОВЕТЫ?
Вы пожалуйста свои выводы из моих слов с тем что я в реальносци сказала не путайте.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #34 : 26.12.2012 »
советы - совет ваш и Марры. у вас совет увидела в том плане, что нет необходимости реально интенсивно задействовать Аджну ни при каких видах работ.
Слава Миру мертвых!

Karolinka

• Гость
« Ответ #35 : 26.12.2012 »
у вас совет увидела в том плане,
Ну если вы сочли ето советом - ето дело ваше.
На самом деле что и как кому задействовать - личное дело каждого .
Хоть  Махаталу задействуйте если так охота/нравитса/удобней/приятней.
Не все ж исходят из сображений сугубой рациональности - кому мож что нить другое важней.

Оффлайн Aureus

• Коллега
« Ответ #36 : 26.12.2012 »
С интересом прочитал тему, но вот тут что-то не понял.
Постарайтесь меня понять правильно. Если у вас это не получается сразу, ну вообще ничего. Вообще никак и ничего не чувствуете, то и не лезьте вы в эту область. У вас стоит хороший природный защитный механизм. И не с проста.
Если смотреть с такой точки зрения, то у нас стоит природный защитный механизм на что угодно. Например, на чтение и письмо – я не слышал о людях, которые начали читать, впервые увидевши текст или писать, едва взявши в руки карандаш. Всему нужно учиться, даже хождению на двух ногах.

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
« Ответ #37 : 26.12.2012 »
Думаю мы отошли от темы)). Я бы задал вопрос по поводу того "чем" человек Видит, но думаю сложная это темы и мнения окончательно засорят тему)).
По теме, так как я не против если кто-то тоже сможет собрать все это в что-то нужное, все-таки решусь описать свои жалкие потуги)):
Как учусь - первый раз прочитал и попробовал в теме у Ramaona, потом прочел Фиери, еще пару статеек... так в общем тренируюсь..
То что я вижу я бы назвал биополе. Я его разделяю на 3 части(то что смог увидеть).
1 прилегает к телу вплотную Электромагнитое поле, влияет на электро приборы, расширяется от сильных эмоций или при активации чакр. При расширении можно им немного управлять. Первое что я увидел.
2 - Энергоэмоциональное отдаляется от тела на небольшое расстояние 20-50 см, при трансовых или около трансовых состояниях расширяется,проще смотреть у деревьев, у людей мешают отсветы одежды. При активации энерго-центров заметна отдача энергии в виде пламени. Раньше было серым, но сейчас начинают появляться цвета.
3 Ментальное, видеть его пока сложно, у людей проще всего - форма яйца, возможно подхваченные ассоциации( *xD*), у деревьев или нет или другой формы, не уверен но подозреваю что связано с разумом, у не живых предметов пока не замечал. Видеть в общем привык, глаза фокусируются самостоятельно, но настраиваюсь если хочу увидеть больше, например для 3 поля.
Сканить по фото пробовал один раз)). Мало инфы чтобы что-то утверждать...возможно и этим потом займусь.
На реальном человеке понял что он батюшка, действительно хороший и как человек и как батюшка, увидев 3 светящихся шара над ним. В этом плане больше пока ничего...
Если есть вопросы готов ответить)) Все это не ИМХО просто так классифицировал.

Aureus Марра видимо имела в виду не то что надо учиться, а то что если научишься отгребешь проблем(образно выражаясь).

« Последнее редактирование: 15.02.2013 от Karolinka »
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Кастиэль

• Мастер
  • Посетитель
  • *
« Ответ #38 : 17.03.2013 »
Если говорить в общем - информация приходит потому,  что у того к кому она пришла есть основание для ее получения. Причем она приходит в той форме, которая наиболее доступна к восприятию. Не только "видениями" и "слышаниями", но и еще событиями. Или например окружающие люди начинают резко заговаривать с вами о том что вам нужно знать. Или понимать.  И очень наивно предполагать что у вас открывается возможность о ней узнать только лишь потому, что вам любопытно.

Тело человеческое не настолько совершенное дабы из него делать универсальный прорицательно-гадательный инструмент. Поэтому и используют разные мантические системы, например  колоды карт. Маятники, рамки, и т. п.

Четко понимать что нужно и учиться видеть только это. При этом учитывать кому нужно-то? Вам? Значит вы оплачиваете за счет себя. Не вам? Платить будет тот, кому надо.

Со всеми тремя фразами трудно спорить. Похоже, что во многом именно так, всё и есть.

Оффлайн lezard144

• Посетитель
  • **
« Ответ #39 : 17.03.2013 »
 А вот я думаю что тело человека совершенно, просто надо в себе развивать все способности. Пытаюсь действовать только своими силами во всех практиках, беру энергию из стихий. Не знаю почему но  обращаться к эгрэгорам боюсь дико(Мой максиму таро).

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #40 : 17.03.2013 »
1. Какими чувствами это происходит
Во многом глазами,смотрю как и обычно,разве что не много перенастраиваю себя на другою частоту,что бы чётче видеть "эфир" -(или может правильнее по другому назвать не знаю),существ другой "частоты" .Хотя если начать разбираться как это работает,то по ощущениям во многом задействовано так сказать "эфирная" часть тела.   
2. Как вы этому научились. Пришло ли это спонтанно, с рождения у вас
Скорее всего с рождения,или с очень маленького возраста.Что бы лучше увидеть как уже писал,надо настроиться на другой "диапазон","частоты".
3. Как вы вызываете видение вообще или при скане фото.
Почти не умею сканить.То что могу из своих "умений" к видениям(но покранемере  я это так называю)когда предвижу будущее чаще всего происходят они или спонтанно или во сне.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #41 : 17.03.2013 »
К видящим себя не причислю пока что, а происходит видение следующим образом:
Никакими не средствами органов, а скорее ощущение скана "энергетическими глазами", которое интерпретируется мозгом и выдается в виде результатов - картинок - образов.
В случае скана чакр также нередко "тактильное" ощущение, если например чакра не работает то ощущается сжатость в этой области или придавленность, но при этом не на своем теле а на теле сканируемого.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
« Ответ #42 : 19.03.2013 »
Могу я уточнить?
кг: какие вы действия совершаете для настройки? Вы смещаете глаза или еще что-нибудь подобное? Можете ли вы выделить ключевой момент(действие) в настройке?

виолента: картинки, образы появляются исключительно визуально? Участвуют ли в интерпретациях другие чувства?
      Влияет ли на них ваш личный опыт? Интерпретации всегда знакомы вам или бывают абсолютно не понятные вам образы?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #43 : 19.03.2013 »
Лично я просто расслабляюсь,пытаюсь отключить внутренний диалог.После этого могу обратится за помощью,либо просто сконцентрироваться на нужном вопросе.Ответ приходит иногда четкими картинками,иногда все как в тумане-образами.Если работаю с фотографией человека,то для меня важны глаза,я долго всматриваюсь в них и как бы погружаюсь в того человека,ответ в таких ситуациях приходит так же образами,или что бывает реже я проживаю,прочувствую все на себе(в основном с смертью если работаю). Так же иногда всматриваюсь в фотографию,не зацикливаясь на какой либо ее части ,а пытаюсь полностью обхватить силуэт человека и тогда появляется возле него оболочка как туман,о ее величине или целостности сужу про энергетику человека и его защиту.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #44 : 19.03.2013 »
Вот не знаю даже как сформулировать. Не то, что визуально, они вообще воспринимаются не органами чувств, но если пытаться это как-то воплотить в словах то да, визуально. И тактильно тоже. Интерпретации всегда понятны.
Слава Миру мертвых!

Серая Гавань Яндекс.Метрика