Автор Тема: Опрос Видящих  (Прочитано 20791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #15 : 21.12.2012 »
Мнение практиков и мастеров безусловно полезно и обосновано(кстати можно ответить на мои новые вопросы:)), но я надеялся и на описания людей которые только тренируют это и имеет первые результаты. Неважно какие, не стесняйтесь, тролинга, возможно:), не будет(надеюсь на хранителей).
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Опрос Видящих
« Ответ #16 : 21.12.2012 »
Мнение практиков и мастеров безусловно полезно и обосновано(кстати можно ответить на мои новые вопросы:)), но я надеялся и на описания людей которые только тренируют это и имеет первые результаты. Неважно какие, не стесняйтесь, тролинга, возможно:), не будет(надеюсь на хранителей).
Тема серьезная, без архимагуйства, посему - кто будет здесь троллить - получит ощутимое снижение репутации.
А стесняться действительно не стоит - все мы были начинающими, многим когда-то казалось, да и кажется, что ошибка в скане - конец света. И именно поэтому многие бояться писать в темах сканирования, потому что не хотят "ударить в грязь лицом", ответить неверно. Бросьте - это тренинг, а не экзамен. Не ошибается только тот, кто бездействует - старая и верная поговорка.

Khadgard, я отвечу на допвопросы, как только будет свободное время. Сейчас меня хватает только вот на такие быстрые ответы и то - во время "перекура".

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Re: Опрос Видящих
« Ответ #17 : 21.12.2012 »
Ну раз такие мнения услышать также желаете , то вот:
1. Какими чувствами это происходит - вы видите изображение, слышите звук, голоса, ощущение всего тела или же мыслеобраз с комплексом чувств; Что выведите когда у человека порча; Когда в вещь заключена сущность или энергия; Как вы видите деревья или животных.
Сразу говорю полезной будет любая информация, как бы вам глупо не казалось то что вы пишите, пожалуйста, пишите, полезным может быть всё.

Вижу трёхмерную модель объекта. Сущности и энергии просвечивают объект изнутри (у меня.) Деревья и животных также как и людей , но их энергоструктура более плотная , как я вижу.




2. Как вы этому научились. Пришло ли это спонтанно, с рождения у вас, из-за каких либо событий. Или же вы этому учились. По какой методике, книге; Как долго; На какие этапы можно разделить ваше обучение(когда увидели силуэт, цвета, как появились первые видения); На что был сделан упор(визуализая, смещение взгляда, боковое зрение);

Пришло само , сразу в таком виде . Упор - совокупность увиденного , не детальный осмотр.

3. Как вы вызываете видение вообще или при скане фото.
В общем спасибо что прочли эту стену текста:) Когда что нибудь вспомню вопросы дополню. Надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу.

Вообще , при скане фото вижу сразу слишком много отпечатков , накладывающихся друг на друга , ничего не разобрать.
Кстати , может кто - нибудь объяснить , почему по фото столько отпечатков личности видится?
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #18 : 21.12.2012 »
Цитировать (выделенное)
Вижу трёхмерную модель объекта. Сущности и энергии просвечивают объект изнутри (у меня.) Деревья и животных также как и людей , но их энергоструктура более плотная , как я вижу.
Я так понимаю это зрением, при скане тоже самое? Могли бы вы "структуризировать" свое видиние, например что в нем показывает энергию, что "жизнь", возможно что то показывает мысли, чакры....
Цитировать (выделенное)
Пришло само , сразу в таком виде . Упор - совокупность увиденного , не детальный осмотр.
Если не секрет когда?
Цитировать (выделенное)
Кстати , может кто - нибудь объяснить , почему по фото столько отпечатков личности видится?
Возможно, проблема с временными рамками. Пробуйте как-нибудь разделать "когда" вы хотите видеть объект.
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Re: Опрос Видящих
« Ответ #19 : 22.12.2012 »
При скане тоже самое. Мысли - ленты , на которых написаны слова. Чакры - светящиеся шары. Энергия - ровное , симметричное свечение . Жизнь - цвет свечения.

Когда началось - дату и год не помню , помню что началось , когда учитель дал первое задание , узнать информацию о человеке.

Временные рамки - спасибо за совет.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #20 : 22.12.2012 »
Цитировать (выделенное)
При скане тоже самое. Мысли - ленты , на которых написаны слова. Чакры - светящиеся шары. Энергия - ровное , симметричное свечение . Жизнь - цвет свечения.
"Все" присутствует у всего, есть ли различия скажем между камнем, деревом, зверем или человеком?

Вас устраивает нынешний уровень, пробуете ли вы развивать этот навык?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Jahane

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +51/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #21 : 22.12.2012 »
Когда у меня есть желание что-то увидеть оно как бы само приходит в виде ощущения действительности, я могу описать что вижу и понять. Когда без особого желания вижу просто символические образы, не всегда понятные

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #22 : 22.12.2012 »
Видения без желания оказываются в последствии полезными или хоть как то связанными с ситуацией?

 Как бы вы сказали - это работа подсознания или возможно действие "из вне"?
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Re: Опрос Видящих
« Ответ #23 : 22.12.2012 »
"Все" присутствует у всего, есть ли различия скажем между камнем, деревом, зверем или человеком?

Вас устраивает нынешний уровень, пробуете ли вы развивать этот навык?

У деревьев "мысли" вижу опять же лентами , но на лентах не слова , а образы. Чакр у деревьев не вижу , вместо них что-то типа лимфоузлов. Энергию и жизнь вижу также.  У животных как ни странно всё вижу также , как у человека (только вообще без чакр) хотя наука гласит , что у них нет мыслей - всё на рефлексах.

У меня нет потребности в развитии этого навыка пока что. И потому не развиваю.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Опрос Видящих
« Ответ #24 : 22.12.2012 »
Насчет стеснения людей писать свои трактовки в темах по сканированию тоже замечала.
У меня визуальное видение включается периодически при практиках (например, когда обращаешься к кому-то_) а так то отсутствует.

У меня вот возник вопрос, в принципе не посчет видения как визуального восприятия объектов, а насчет вообще сильного развития интуиции и способности хорошо воспринимать информацию.
Я такое вообще заметила, что, если сильно развиваешь интуицию, чаще приходится чиститься. Здесь мы сталкиваемся со следующей ситуацией. Чтобы получить информацию, надо её пропустить через Аджну. А информация бывает разная. Если ставить при просмотре дополнительную защиту по типу круга, то вообще не получится воспринять. А если при просмотре информации ставишь защиту с проговариванием того, чтобы она пропускала негативную информацию (я для этого использовала Руну Лагуз, которой соответствует вода, и проговаривала как - дай просмтреть, а потом унеси негатив) то полностью она все равно не убирает... приходится свечой. Плюс у тех, кто сильно развивает видение, постоянно открыта Аджна. А она опять же пропускает через себя все, что не лень... везде - в маршрутках и т.п. Как вы из этого положения выходите? Возможно, вариантом является защита по типу круга, которую надо носить в повседневной жизни (таким образом заблокируется возможность спонтанного восприятия разного всякого) . ей должно соответствовать что-то предметное носимое . а уже когда надо что то просмотреть то мы это снимаем, диагностируем, чистимся, и одеваем вновь. вообще не хотелось бы постоянно Закрываться вне практик просмотра... но и пропускать всякое разное не хочется. какой выход вы нашли для себя? я лично пока в принципе остановилась на том что при черномагической практике постоянно пребывать на волне получения инфы не получится...
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Jahane

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +51/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #25 : 22.12.2012 »
Видения без желания оказываются в последствии полезными или хоть как то связанными с ситуацией?

 Как бы вы сказали - это работа подсознания или возможно действие "из вне"?
1 да
2 Подсознание + действие "из вне"

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Опрос Видящих
« Ответ #26 : 22.12.2012 »
Спасибо, очень интересно)
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Опрос Видящих
« Ответ #27 : 23.12.2012 »
Селанн задала хороший вопрос, действительно работа с информацией - это большая нагрузка на организм. Быстрее стареешь, болеешь специфическими заболеваниями. Год-три работы, и если относишься халатно можешь стать инвалидом. Я не шучу. Видела разные примеры.

Тут по сути то спасти может разве, что если ты изначально все правильно складываешь в свою голову. А это вот что:

 1. Не рекомендую  лезть в серьезную работу с информацией, если в вас нету неэпически глубокого понимания, что вы дейстительно делаете правильно и именно свое дело. К счастью большинства легкомысленно тыкающих на "посканить" и "найти контакт в Высшими Сутями"  они не могут найти в свободном доступе даже информацию о как "открыть восприятие" и наладить контакт" - надо же знать где искать. И как.

2. Стоит сразу уяснить - информация и энергия есть суть стороны одного и тогоже. Если вы не будете реализовывать - или хотя бы "сливать" то что вы видите, туда  где это могут реализовывать значит вы будете оставлять это в себе. Будете оставлять будете этим перегружаться. Будете перегружаться будете уставать и изнашиваться. И будете болеть. Не считая прелестей в виде различных степеней возможной "одержимости".

3. Четко понимать что нужно и учиться видеть только это. При этом учитывать кому нужно-то? Вам? Значит вы оплачиваете за счет себя. Не вам? Платить будет тот, кому надо.  

 4. Выработать режим и придерживаться его. Регулярно посещать врача. Иметь нормального человека рядом который бы отслеживал ваше состояние и которому вы доверяете. Наблюдающего.

Что же касается методов чистки на свече, окуривания полынью, ванн, и прочего, то я не считаю их эффективными без проработки выше перечисленного комплекса.
« Последнее редактирование: 23.12.2012 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Karolinka

  • Гость
Re: Опрос Видящих
« Ответ #28 : 23.12.2012 »
Я такое вообще заметила, что, если сильно развиваешь интуицию, чаще приходится чиститься
Учитывая то что вы пишите далее – не удивительно.

*Чтобы получить информацию, надо её пропустить через Аджну*
ЗА ЧЕМ???!!!
Для чего пропускать через Аджну метеосводку или информацию о балансе банковского счета?
Реально интенсивная работа шестерки необходима только при ясновиденни. Имено ясновиденни а не удаленых просмотрах чего либо.


*Плюс у тех, кто сильно развивает видение, постоянно открыта Аджна*
Здесь вместо слова «тех» уместно слово «дураков» иначе бо людей умышлено держащих какую либо чакру постояно открытой назвать ни как не можно.

Ето называетса - не тащи в рот всякую каку а то животик заболит.


Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Опрос Видящих
« Ответ #29 : 23.12.2012 »
Марра, благодарю за советы! Чистки = просто чистки , например, окуриваниями, ты не считаешь эффективными. потому что там не сливается получается в определенное место? Особенно 3 пункт, учиться видеть именно то, что надо (а не все подряд).
Каролинка, насчет каки, так оно и есть.. А про работу Аджны, что считаете тогда задействуется при удаленных просмотрах, или вы имели в виду, что просто менее интенсивно она задействуется при них?
Слава Миру мертвых!

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика