Автор Тема: Интервью с Игроком.  (Прочитано 22374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Хотелось бы услышать о тебе более подробно. В частности, кроме биографических данных мне было бы интересно узнать, как так получилось, что магия вошла в твою жизнь?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #1 : 09.12.2012 »
Судя по вашим постам и вроде бы вы это сами говорили , вы следуете пути воина. А какого : светлого , тёмного , серого?
P.S. не надо мне говорить , что магия одноцветная , я спрашиваю скорее о жизненной позиции.
Светлый-всё для других , методы соответственно исцеление и. т. д.
Тёмный - всё для себя , или каждое действие приносит выгоду в будущем , методы некромантия , порча и. т. д.
Серый - отношение к людям - нечто среднее между тёмным и светлым , методы - все средства хороши , используются объединения тёмных и светлых ритуалов , и сами , как тёмные , так и светлые работы.
К кому из этой классификации вы себя относите больше всего?


Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #2 : 09.12.2012 »
Хотелось бы услышать о тебе более подробно. В частности, кроме биографических данных мне было бы интересно узнать, как так получилось, что магия вошла в твою жизнь?
Охо-хо... сам виноват, нечего было предложения высказывать...
Итак:
В миру зовут Игорь. Ник Игрок появился у меня впервые в 2000 году, как позывной, и с тех пор сопровождает по жизни. Отражает и некоторые качества личности.
Женат, вот уже 10 лет, двое детей - дочь и сын.

Родился в городе Ростов-на-Дону почти 32 года назад. Жизнь можно условно разделить на три этапа: доармейская с 1981 по 1999, армейская с мая 1999 по май 2005 и постармейская - с 2005 по нынешнее время.

Вырос без отца. Первый этап, до 18 лет, довольно сумбурный и тяжелый, с многочисленными переездами и сменой школ. Девяностые, разруха, безденежье - эпоха перемен задела довольно чувствительно, в том числе и самолюбие - в переходном возрасте невозможность надеть новую одежду не лучшим образом сказывается на самооценке подростка. В период с 14 до 18 лет испробовал практически все жизненные удовольствия, доступные обычному парню. Около 12 лет прожил в деревне, оттуда и ушел в армию в мае 1999.

Пристальный интерес к магии возник лет в 14, но ограничился чтением "Практической магии" Папюса (в том числе попыткой вызова, до конца не доведенной) и рассказами некоторых людей. В деревне, где я тогда жил, не было практиков, либо я не знал о их существовании, поэтому интерес угас естественным образом - ввиду отсутствия информации и несколько пугающего опыта того незавершенного ритуала. А так же ввиду плотной работы в течении двух лет до армии. Не прерывались только размышления - о том, как устроен мир, о Богах и возможностях человека. Забегая вперед, скажу, что многие предположения того времени, как впоследствии оказалось, были выведены верно.

Примерно за год до армии был крещен, по настоянию матери. И в течении двух лет был довольно прилежным верующим - читал Библию, молился старался соблюдать заповеди. Все это благочестие и вера, закончились, когда в течении полугода пятеро друзей, (настоящих друзей, приобретенных за первые полгода службы, тех, кому я без колебаний доверил бы жизнь - таких у меня никогда не было и, наверное, более не будет) легли в цинки. Несмотря на все мои искренние молитвы, о возвращении их домой живыми и здоровыми. Бог не слышал меня, игнорировал своего последователя - в ответ я слышал лишь пустоту. Я, который по христианским канонам был гораздо хуже их, в том числе в силу специфичности некоторых выполняемых задач - за три с половиной года войны не получил в бою даже царапины. А они все погибли. И вместе с последним из них умерла моя вера - окончательно и навсегда.

Около года я был практически атеистом, но потом случилось событие, резко возродившее во мне интерес к мистике и эзотерике. Озвучивать здесь я его в подробностях не буду, скажу только, что это было реальной магией с участием сверхъестественного существа. Я до сих пор не знаю, кто это был. С того момента пошел поиск. Как оказалось, я был не единственным интересующимся - в отряде было несколько поклонников Кастанеды и пара язычников. Можно сказать, что тогда и начался мой Путь - сначала по пути теории.

В 2005 году мне надоела служба, по многим причинам, и я уволился.

В тот же период начал активный поиск информации - перерывал горы книг на развалах, знакомился с букинистами и библиотекарями, искал практиков. Ни своего компьютера, ни интернета у меня не было, поэтому пробавлялся интернет-кафе или доступом на работе. Тогда, первый год после увольнения, я был "довольно стеснен в средствах - родилась дочь, все деньги уходили на нее и на пропитание. Трудно было после шести лет армии влиться в гражданскую жизнь...

С весны 2006 года началась, по совету некоторых людей, и продолжается по сей день, активная практика в рамках различных направлений и традиций, от простой мантики, до сложных эвокаций. Учителей у меня никогда не было - почти все, что я знаю и умею, постигалось личным опытным путем. Я вижу в этом как плюсы, так и минусы:
- плюс в том, что в период становления я миновал горы мусора не копаясь в них - астралы, файерболы, магические поединки и прочую хрень. А так же часто получал практики не утяжеленные ненужными тяжеловесными дополнениями. Как, к примеру, в случае с изучением магии рун Футарка.
- минусы - мне очень тяжело было искать реальную инфу. То, что Учитель мог бы объяснить на пальцах в течении часа занимало у меня недели. Хотя, если честно, я и это не считаю минусом - у меня выработалось отличное "чутье" на определение качества информации.
С конца лета 2010 года я обзавелся собственным доступом в Интернет, тогда же стал присутствовать в сети. Только тогда, о том, что я практикую, узнала моя жена ))
С любезного представления хозяйки форума Дорога Истина, Марры, стал сначала Хранителем, затем администратором данного ресурса.
С осени нынешнего года запустил свой проект "Серая Гавань". Пока это практически пустые сайт и форум, но и Дорога не сразу стала такой, как сейчас.
P.S. Марра, для тебя это будет сюрпризом, надеюсь, что не неприятным - конкурентом я становиться не собираюсь. Хотел объявить, когда они станут более-менее посещаемыми, но раз такой случай... Вот мой портал http://www.grayport.ru/ 

Не придерживаюсь определенной традиции. Ровно отношусь к любым традициям, религиям и их представителям - ровно до тех пор, пока они не задевают меня мою семью и мои интересы. Работаю с любыми силами, потоками и эгрегорами. Состою в нескольких организациях в статусе "свободного охотника". Собственного клана/ордена/ковена не имею и присягу на верность никому не приносил.

Никому не доверяю. Но, как пишет Селар "мне верить можно" )
Часто имею собственное мнение, которое хрен оспоришь.

Как-то так... Если что-то непонятно - задавайте уточняющие вопросы. На вопросы о пройденных посвящениях и том случае 2001 года отвечать не буду.

P.S. *мысли* неужели все это реально кому-то интересно?
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #3 : 09.12.2012 »
Судя по вашим постам и вроде бы вы это сами говорили , вы следуете пути воина. А какого : светлого , тёмного , серого?
Серый
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #4 : 09.12.2012 »
Интересно. Многим)
Конечно, такую подробную характеристику можно услышать ток от Игрока)))) Остальные пока не рискуют)


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #5 : 09.12.2012 »
Конечно, такую подробную характеристику можно услышать ток от Игрока)))) Остальные пока не рискуют)
Стесняются, наверное  *xD*
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #6 : 09.12.2012 »
Спасибо за труд))
Конечно интересно, порой из описания жизни и жизненных ситуаций, по тому как написано, что написано, что вложено в написанное можно понять гораздо больше чем из много томовых трактатов.
 
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #7 : 09.12.2012 »
Спасибо за труд))
Конечно интересно, порой из описания жизни и жизненных ситуаций, по тому как написано, что написано, что вложено в написанное можно понять гораздо больше чем из много томовых трактатов.
 
Пожалуйста. Рад, если это кому-нибудь поможет в его пути.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #8 : 09.12.2012 »
Каковы твои основные жизненные девизы?
Любимая стихия для практики? Любимые руны для практики?
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #9 : 09.12.2012 »
Каковы твои основные жизненные девизы?
Не верь - обманут, не бойся - в страхе нет смысла, не проси - бери сам. Не пробуй - делай, но думай, что делаешь.

Любимая стихия для практики?
Их две - Огонь и Вода.

Любимые руны для практики?
У меня нет любимых рун для практики, поскольку разные работы и ситуации предполагают различные их сочетания.
Если же говорить просто о любимых рунах - это Иса, Соулу и Дагаз.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #10 : 09.12.2012 »
Игрок, от твоей руки когданибудь умирал человек?)

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #11 : 09.12.2012 »
Занимались ли единоборствами ? Если да , то какими?
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #12 : 09.12.2012 »
Игрок, от твоей руки когданибудь умирал человек?)
не следует таких вопросов задавать в интернете в открытом доступе)
учитывая недавние предрассудки с закрытием сайтов))


Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #13 : 09.12.2012 »
Надя, думаю нет в этом ни чего страшного, темболее я спрашиваю про службу Игрока, у него пять товарищей погибло, ему бог сохранил жизнь.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Интервью с Игроком.
« Ответ #14 : 09.12.2012 »
Игорь, я очень рада, что наш форум в чем-то помог тебе выйти на дорогу к своему дому. Я была бы не против обменяться баннерами, сразу как только ты будешь готов.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика