Автор Тема: "Царская магия Дайры"-сайт  (Прочитано 25266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Это пишу чисто порекомендовать. На мой взгляд, полезные статьи. Посвященные некоторым из Богов Северного пантеона. Из статей можно почерпнуть информацию о типе психологическом, как хорошо бы себя вести при работе с определенными Богами (допустим, рассматривается психологический типаж Локи как пример), ведь откликаются лучше тем колдунам, которые "подобны" Богам к которым обращаются. Отдельные статьи можно пообсуждать кому интересно.

http://runes.ru/index.php?id=articles/articles_main
« Последнее редактирование: 19.02.2013 от Маршал »
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
Зашла.
Вижу названня статей.
"Как усилить канал бога Локи"
"Почему языческие Боги помогают в наши дни БЕЗ кровавых жертв"
"Секрет миллиардеров (Билла Гейтса, Дж. Сороса, Уоррена Баффета, Дональда Трампа…)"
"Волков бояться - в лес денежных деревьев не ходить!"
"2013-й - год Паука. Чего ждать, как встречать"
"Прогноз-2012 для России"
"Как с детства 'заговорить' ребенка на удачу в жизни"

Над всем етим названне сайта - "Царская магия Дайры" в сопровожденни масонского глаза (ну или всевидящего ока).

Че - вот ето читать предлагают в качестве ПОЛЕЗНОГО???!!!
Чур меня! Чур!

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
полезное везде можно почерпнуть.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Jahane

  • Практик
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +51/-0
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!(Конфуций)

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Что-то вообще не понимаю  что там можно почерпнуть практику.
Сайт для обывателей.
То что ниже , с сайта
Для кого предназначена эта программа:
Для женщин, желающих выйти на новый, более высокий уровень доходов, карьеры, уровень жизни вообще.
Для женщин, уже достигших высокого уровня жизни, но испытывающих кризис, потерю источника доходов, и желающих вернуть себе прежний уровень и расти дальше;
Для женщин, которым нужно решить проблемы сразу в нескольких сферах жизни;

Для женщин, которым нужна поддержка в переходный период - смена работы, эмиграция, развод или брак, рождение ребенка и т.д.
Женщинам, которые хотят быть уверены, что в течение года они смогут обратиться за помощью в решении любой возникшей проблемы.
Для мужчин, желающих выйти на новый, более высокий уровень доходов, карьеры, уровень жизни вообще.
Для мужчин, которым нужно решить проблемы сразу в нескольких сферах жизни - и в бизнесе, и личные;
Для мужчин, уже достигших высокого уровня жизни, но испытывающих кризис, потерю бизнеса, падение доходов, и желающих вернуть себе прежний уровень и расти дальше;
Для мужчин, которым нужна поддержка в переходный период - перехода к новому источнику доходов, открытия нового бизнеса, переезда, создания семьи и т.д.
Мужчинам, которые хотят быть уверены, что в течение года они смогут обратиться за помощью в решении возникших проблем.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Применяется для разного это подключение. Мне на сайте понравилось именно описание качеств, которые неплохо бы если проявлялись у колдунов практикующих с Богами. Те как проводить "уподобление" Богу. Используя эту инфу можно дополнительно к настроечным отчиткам в жизни вести себя таким образом, чтобы улучшать связь с определенным Богом.
Слава Миру мертвых!

Karolinka

  • Гость
полезное везде можно почерпнуть
Даж если я ТОЧНО знаю что в данной конкретной выгребной яме брильянт утоплен - я его туда шукать не полезу.
Воняет бо слишком.

Используя эту инфу можно дополнительно к настроечным отчиткам в жизни вести себя таким образом, чтобы улучшать связь с определенным Богом.
А зачем?

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Пани, я както спорил на счёт етого тут, что полезное не везде есть, с  Игроком, нет говорят везде, даже в выгребной яме)

Селан, на эту тему мож почитать Рейвен  Кайдеру. Работа с великанами северной традиции. Книга йотунов и тд. Там хоть многое основанно на личном опыте, но он прямо прямо это говорит, да и много здравых мыслей.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Пани, я както спорил на счёт етого тут, что полезное не везде есть, с  Игроком, нет говорят везде, даже в выгребной яме)
А кто-то говорит, что это не так? Я и сейчас повторю - везде и во всем есть своя польза. Включая выгребные ямы.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Есть, но ты вроде придерживался мнения, что в за этим опытом в выгребную яму следует лезть, даже если там и ни чего не окажется. Если мне память не изменяет. Сорри за оффтоп

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Есть, но ты вроде придерживался мнения, что в за этим опытом в выгребную яму следует лезть, даже если там и ни чего не окажется. Если мне память не изменяет. Сорри за оффтоп
Буду признателен за ссылку на то обсуждение. Не помню, чтобы я такое говорил.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Каролинка, мой подход в практике такой, что я считаю что полезно в жизни чтобы поступки соответствовали "архетипу" твоего Бога.
Гуалиду, да, у Кальдера замечательные книги. У него изучала, щас вот читаю книгу , которая посвящена дополнительным рунам.
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Каролинка, мой подход в практике такой, что я считаю что полезно в жизни чтобы поступки соответствовали "архетипу" твоего Бога.
Гуалиду, да, у Кальдера замечательные книги. У него изучала, щас вот читаю книгу , которая посвящена дополнительным рунам.
Эээ... каким-таким дополнительным рунам? *BLINK*
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Coma

  • Кома
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация: +17/-0
    • Новый ресурс по некромантии
Слава Миру мертвых!

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
http://www.weavenworld.ru/authors/A19/C42/I209
А, нортумбрийские руны...

Отношение к ним неоднозначное. Они гораздо, на 5 веков, младше Футарка - их возникновение датируется VIII-IX веками н.э., в то время как история рун Северного пантеона начинается с III века. И это если не учитывать совпадения рунического пистьма с этрусским и римским алфавитами, а это  уже 1000 год до н.э. Но в Футарке тех лет, да и позднее,  нигде не употребляются  руны из нортумбрийского или маркоманического строев. Отсюда делаем вывод, что эти руны произвольно добавлены кельтскими друидами и не имеют отношения к 24-знаковому строю ключей мира. Чтобы там не писали такие, как Кальдера и не переводили такие как Блейз, перевирая Найджела Пенника.
« Последнее редактирование: 09.12.2012 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика