Автор Тема: Сон как пояснить  (Прочитано 5315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Сон как пояснить
« : 30.11.2012 »
Объясните такую ситуацию. В прошлом году у меня умерла бабушка, по общим собранным фактам после ее смерти есть подозрение что чем то она занималась, и под конец здорово накосячила или  была классической ведьмой так как умирала долго  и мучительно со всеми вытекающими последствиями. Я решил попробовать выйти на контакт с ней. Кто лучше своего родича тем более близкого расскажет о магии и силе. Контакт произошел через сон , но скорей было ОС, потому что всё происходило в моей же комнате. Стала образовываться фигура в форме черного дыма, клубками... всё было нормально пока не зашли родители с братом. К слову они христиане но нестандартные, а конфессиональные по моему евангелисты...или лучше сказать сбор от всего понемногу. Так вот я сильней их испугался чем того силуэта. Они стали кричать что я  делаю  я ответил прямо хочу поговорить с бабулей... на что мой брат подошел ко мне и положил ладонь на голову и начал что то бормотать вроде молитвы, и я погрузился в сон. После этого я долгое время думал что это произошло в реале)) даже вскользь спрашивал родителей. Да единственное что делал пошел поставил свечку за нее и за деда. Свечки очень быстро заплакали, слишком быстро чем при обыкновенном горении.
Вопросы:
1.Что может означать действия родителей - это как бы меня защищают , или это действия  христианского эгрегора? Обычно родные не могут воспротивится своему же Роду это как то неестественно я считаю.
2. Почему не дали поговорить причина?
3. Почему при виде "фантома" было спокойно а когда вошли родители был панический страх?
Власть над собой - высшая власть

Karolinka

  • Гость
Re: Сон как пояснить
« Ответ #1 : 01.12.2012 »
или  была классической ведьмой так как умирала долго  и мучительно со всеми вытекающими последствиями
Даже тут ети сказки... (((

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Re: Сон как пояснить
« Ответ #2 : 01.12.2012 »
Ок.. сказки. А как ВЫ объясните тот факт что приборы показывают состояние смерти, а человек живой и весьма активно мешает врачам? Возможно насчет ведьмы я и погорячился... из за этого врачи отказывались документировать причину смерти.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Aureus

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +0/-0
Re: Сон как пояснить
« Ответ #3 : 11.12.2012 »
как ВЫ объясните тот факт что приборы показывают состояние смерти
Что такое "приборы показывают", скажите пожалуйста?
Факт смерти устанавливается не по "показаниям приборов", а по отсутствию дыхания и сердцебиения.

Оффлайн Taras Strannik

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Странник пустоты, идущий путем Гйотта.
Re: Сон как пояснить
« Ответ #4 : 31.03.2013 »
В вашем случае высокая вероятность столкновения нескольких влияющих на Вас эгрегоров. Вполне такое может быть, если бабушка сильно и активно практиковала, а родители фанатично верующие. Также это означает, что Вы и сами не до конца определились с тем, какое мировоззрение Вы разделяете. Попробуйте еще раз выйти на контакт с бабушкой, можно и в ОС, только постарайтесь сделать это в таком месте, где будет больше ее влияния, чем родителей. А так, в общем, все просто - Вам надо решать с кем Вы и каков Ваш собственный Путь.
Контекст определяет содержание.

Оффлайн Кастиэль

  • Мастер
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +501/-0
Re: Сон как пояснить
« Ответ #5 : 23.04.2013 »
Возможно, вы чего-то боитесь. Но это вытеснено. А во сне оно пробует пробиться наружу.
В общем, похоже, не страх.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика