Автор Тема: мне снилось что я злой ангел  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Мне снилось что я разговариваю с каким то человеком суть разговора я не помню, но я понимаю что этот человек сделал много горя и что у него на руках есть кровь( не в буквальном смысле)Я начинаю очень злиться на него у меня вырастают огромные крылья, вместо ногтей когти и растут клыки я говорю ему что вам бог дал жизнь,а вы её не цените и забираете у других и я его убила.Я помню отчетливо тот гнев который я испытывала и никакой жалости.

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
Привет, Алика!
Возьми компас - определи линию "север-юг" в своей комнате (квартире).
Поспи неделю-вторую головой (и телом) по направлению на север. Кровать разверни - или сама на кровати развернись (если она широкая).
/Твои "кошмарики" ночные, возможно, прекратятся, да и само здоровье твоего организма улучшится. Понравится - спи так и дальше всегда. Это полезно./
И всю парфюмерию, быт.химию из своей спальни убери подальше (вынеси) - если она там есть. Запахи/ароматы притягивают "гостей" (не всегда "добрых").

 *BUKET*
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Я начинаю очень злиться на него у меня вырастают огромные крылья, вместо ногтей когти и растут клыки я говорю ему что вам бог дал жизнь,а вы её не цените и забираете у других и я его убила.Я помню отчетливо тот гнев который я испытывала и никакой жалости.

 *SMILE* Получается, что, с точки зрения механики процесса, вы убили потому, что тот кого вы убили - убийца. При этом сами тоже же стали убийцей. Значит формула и в отношении вас тоже верная. Мм?

Мне кстати любопытно, а что было после всего этого? Ну когда вы проснулись? Что вы почувствовали, потом, когда к вам стало приходить понимание того, что вы сделали?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Алика

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Цитировать (выделенное)
Я начинаю очень злиться на него у меня вырастают огромные крылья, вместо ногтей когти и растут клыки я говорю ему что вам бог дал жизнь,а вы её не цените и забираете у других и я его убила.Я помню отчетливо тот гнев который я испытывала и никакой жалости.

 *SMILE* Получается, что, с точки зрения механики процесса, вы убили потому, что тот кого вы убили - убийца. При этом сами тоже же стали убийцей. Значит формула и в отношении вас тоже верная. Мм?

Мне кстати любопытно, а что было после всего этого? Ну когда вы проснулись? Что вы почувствовали, потом, когда к вам стало приходить понимание того, что вы сделали?
Страх за свой поступок и облегчение что это сон.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика