Автор Тема: Между двумя мирами  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss_air

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Что не видят глаза, почувствует сердце.
Приветствую. Не так давно мне снился сон, более странный чем обычно. В настоящее время я уже привыкла к роду странных, но интересных снов, наполненых приключениями, фантазиями и сказками. Вообщем, это был урок в школе. Я сижу на последней парте с подругой, котовимся писать диктант. На мне одежда в которой я хожу каждый день в школу:прямая юбка до колена и блузка с длинным руковом. Замечу, что в этом я начала ходить только в новом учебном году. Так вот, я встала из-за парты и направилась к доске, по-видимому что-то спросить у учительницы. Кто-то окликнул меня, я обернулась, но все изменилось. Как будто была перемена, все занимались своими делами. Я стояла уже в одежде прошлого года:свободной блузке и другой юбке. Действительно это был прошлый год, я поняла это. Я осознавала все что только что случилось. Я обошла кабинет, потом что-то делала(честно сказать уже не помню), потом подошла к той парте где мы с подругой должны были писать диктант. И кто-то подает мне мою сумку красного цвета( дело в том что в прошлом году у меня была черная), я поднимаю глаза и кабинет тот же что был вначале. Я сожусь с подругой и спрашиваю её, что она тоже это видела. Она, ответила только вопросом. Потом снилось что-то еще, но я так же не помню. Конечно во всех красках этого не расскажешь, но это был так явственно, не туманно. Словно взаправду. Отмечу, что себя я не видела, то есть видела все своими глазами тоесть.... черт короче говоря надеюсь вы поняли Растолкуйте прошу вас. Мне разного рода сны снились, во сновном что-то фентезийное, но путешествие во времени, что то новое. Заранее благодарю
Целую сердце, в котором живут чудеса,
 Дотрагиваясь нежными губами до медленного пульса.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика