Автор Тема: Гости.  (Прочитано 3452 раз)

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
Гости.
« : 03.11.2012 »
Здравствуйте)
Темы похожей я не нашел, потому пришлось создать новую.

На сны я большого внимания не обращаю, но сегодня мне сон показался интересным. Все шло нормально, сидели с какими-то людьми, о чем то беседовали. В непонятно какой момент появился покойничек и все люди испарились, мы с ним о чем-то спорили и разговаривали (о чем я так и не вспомнил, да и его трудно понять было). Что интересно, человек этот мне не родня, не близкий. Знакомы были, играли в оркестре вместе. Погиб чуть больше двух лет назад, самоубийство. И вот вопрос, чем обязан такому визиту?

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Re: Гости.
« Ответ #1 : 03.11.2012 »
Погиб чуть больше двух лет назад, самоубийство.
И вот вопрос: чем обязан такому визиту?
Вспомни, как выглядела его голова, лицо (это важно) - были ли в его облике какие-то искажения в сравнении с прежним земным образом.
Вспомни, о чем он "говорил" в том визите (вплоть до мельчайших деталей) - сие наиболее значимо для тебя. Опиши здесь содержание его "речи".
/По личному опыту предположу: показали тебе знакомого "умера" перед началом какого-то испытания извне для тебя - либо как предупреждение тебе (перед "наказанием": возможно, каким-то общим прижизненным "пороком" вы с ним "страдали")./
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Яромир

• Мастер
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #2 : 03.11.2012 »
И вот вопрос, чем обязан такому визиту?
В порядке убывания вероятности.
1. В ближайшие дни перед сном обсуждалось/переживалось что-то связанное с вами обоими. Например - умерший был ударником в группе, а новый человек в оркестре на его месте халтурит или фальшивит. Это только пример. В таком случае сон лишь отражение ваших переживаний.
2. Предупреждение. Здесь FANMEN хорошо все расписал. Обычно подсознание стремясь достучаться до разума использует такие образы.
3. Неупокоенный/неразвеявшийся дух умершего. Самое маловероятное но возможное. Вспомните, какие эмоции вы испытывали - если бурные (выброс энергии большой) то еще раз придет, если эмоций не было - больше не увидите.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #3 : 03.11.2012 »
FANMEN
Цитировать (выделенное)
Вспомни, как выглядела его голова, лицо (это важно) - были ли в его облике какие-то искажения в сравнении с прежним земным образом.
Был чем-то не похож, может цветом волос немного, и формой головы. Но совсем чуть-чуть.
Цитировать (выделенное)
Вспомни, о чем он "говорил" в том визите (вплоть до мельчайших деталей) - сие наиболее значимо для тебя. Опиши здесь содержание его "речи".
Пытаюсь вспомнить. Да не много толку. Как будто и слов не было! Помню что доказывал ему что-то, показывал какие-то фотографии. Кажется приходил узнать что-то, что не помню.

Яромир
Цитировать (выделенное)
1. В ближайшие дни перед сном обсуждалось/переживалось что-то связанное с вами обоими
Такого не было. Из оркестра я ушел год назад. И причин вспоминать тоже не припомню.
Цитировать (выделенное)
2. Предупреждение. Здесь FANMEN хорошо все расписал. Обычно подсознание стремясь достучаться до разума использует такие образы.
То есть мне, возможно, прилетит пинок под зад? Или это связано с какими-то переживаниями на подсознательном уровне?
Цитировать (выделенное)
Вспомните, какие эмоции вы испытывали - если бурные (выброс энергии большой) то еще раз придет, если эмоций не было - больше не увидите.
Сильно бурных эмоций не было. Но что интересно, я пару раз просыпался, и когда засыпал этот сон продолжался, пока не закончили беседу. Выспался только под утро.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #4 : 03.11.2012 »
Интересно... время сейчас, пороговое. Как раз подходящее для инициатических сновидений. Постарайтесь вспомнить что именно вы испытывали? Какие чувства? Удивление, любопытство, усталость, страх.. что?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #5 : 03.11.2012 »
Как понять "пороговое время"?
Чувства, эмоции. Хм... Удивление, точно! Страх врятли, вот некое беспокойство и тревога были. И желание, желание доказать что я прав, как раздраженность что-ли. Усталость не знаю, только что сон не очень был.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #6 : 03.11.2012 »
Ну такое.. на чудеса богатое. Может просто мое сугубо личное впечатление, вы не заморачивайтесь сильно. Есть у меня предположение к тому, что когда к тебе за стол садится покойник (самоубийца) это может значить, что тебя ждут кардинальные перемены. Та компания которая "испарилась", возможно как иллюстрация той области,  в которой данные перемены произойдут. Но вы еще учтите, что "сон как отпечаток пальца" он очень индивидуален. для того, чтобы растолковать его значение вам надо самому честно расспросить себя же на тему того, какой образ для вас, что значит. я может позже статью напишу на эту тему. Заранее не обещаю.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Яромир

• Мастер
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #7 : 03.11.2012 »
Цитировать (выделенное)
Но что интересно, я пару раз просыпался, и когда засыпал этот сон продолжался,
Einzelganger , а вот это ключевой момент. Который надо было написать в первом сообщении. Проснулся-заснул это способ запомнить сон. А значит вам было сообщено что-то важное ... кем, это станет ясно после вспоминания того, что якобы забыто.
Так что предположение о пендале не лишено оснований. Поэтому если владеете ОСами то стоит вызвать этот сон вновь.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #8 : 03.11.2012 »
Я попробую, вызвать. И попробую вспомнить.
Так что, мне теперь защиту посильней ставить?

Марра, будем ждать статью)
« Последнее редактирование: 03.11.2012 от Einzelganger »

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #9 : 05.11.2012 »
Как я понял, то меня просто предупреждали. Вот я и доказывал что от моего присутствия ничего не измениться, а слушать не хотел он меня. Слов смог запомнить минимум. Тон беседы не дружеский конечно, но весьма сносный. Поздоровался, спросил какого черта я делаю, и велел не соваться. На все мои отговорки одна реакция, "не лезь" с неким нервозом.
« Последнее редактирование: 05.11.2012 от Einzelganger »

Серая Гавань Яндекс.Метрика