Автор Тема: Сон с "продолжением". (5 месяцев.)  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akhmin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Добрый вечер.
Прошу Вас помочь мне с прояснением вот какого вопроса:
Дело в том, что на протяжении достаточно долгого времени (полных месяцев 5) моей подруге снится сон с продолжением. И он носит весьма странный характер и запах, т.к. я тоже "вижу" этот же сон. Причем, могу и наяву (разница в поясах 4 часа) как незримый присутствующий гость в самом её сне.
Суть происходящего от первого к последнему.

№1
Скрытый текст
Этот сон приснился после взаимного всплеска положительных  эмоций. Подруга просто отключилась минут на 5-10, чего раньше с ней не случалось. В момент отключки, по рассказу, к ней пришел большой Волк. По её же ощущениям, Волк имел отношение ко мне. Он оставил легкий укус на её запястье, там же вскоре появился "рисунок" и Зверь исчез. Действо происхродило в лесу.

Рисунок похож на мои зарисовки. Угловатый узор, как пламя, но непрерывное и красного цвета. Наливается "золотом".
Целая папка рисунков, мы даже сидели, рассматривали, ища на что похоже.
После появления этого рисунка на её запястье, ей было "спокойно".

№2
Скрытый текст
Второй сон был после нашей с ней ссоры. Крупной ссоры.

"Я шла по лесу. Погода была замечательной, такой она бывает в конце весны. Когда все расцвело, но еще не успело стать по летнему жарко. Шла по лесной тропинк, примерно в ширину не больше полуметра, припорошенная песочком. Как я помню я шла куда-то, может даже к кому-то. Мне надо пройти сквозь этот лес, чтобы добраться до цели. Было так спокойно хорошо, пели птицы. Я рассматривала вокруг себя пейзаж, иногда остонавливалась и смотрела на цветы. А потом тропинка резко поварачивала направо, и возле этого поворота стоял большой дуб. Без листьев, но он точно был живой. Не помню как я это поняла, но точно знала что это дерево проснулось так же как и весь лес. Просто на нем не было листьев. На одной из веток сидел мальчик, лет 12 на вид. Я спрева не обратила внимание и хотела пойти дальше, но он меня окликнул. Посмотрев на него второй раз, заметила что глаза у него красные, а взгляд уж слишком серьезный для простого мальчонки. Он что-то у меня спрашивал, что-то говорил. Толком я не помню. Минут 10 наверно мы с ним разговаривали, пока он не усмехнулся. Было немного страшно от этой ухмылки. При чем я совсем не помню его лица, цвета кожи и волос. Просто мне кажется что они были темные, но я не уверена. Я даже не помню во что он был одет. Просто помню что глаза были красные, а ухмылка страшной. Он сказал, что не видит больше на мне защиты. Сказал, что это весьма не предусмотрительно такой как я быть без присмотра и защиты, но он очень рад, что ее больше нет. Потом он просто растворился в воздухе и резко появился у меня за спиной. Сделал несколько резких движение рукой, спина заболела, как будто кожу на ней разрезали и исчез. А потом весь лес заволокло туманом и стал сниться другой сон."(с)

Спина у неё реально болела и болит до сих пор.

№3
Скрытый текст
Третий сон тоже спустя какое-то время и тоже после ссоры.

"... Больше всего меня интересовали не позы или способы соития, а их глаза. Глаза тех, кто участвовал во всей этой оргии. У некоторых были звериные глаза разных расцветок, у некоторых были красные глаза, а у других были простые человеческие. Спустя некоторое время я обнаружила, что никто абсолютно меня не видит. Я пыталась привлечь внимание, окрикивала, махала тем, кто смотрел в потолок. Но никто меня не видел, кроме одного парня, который находился неподалеку от тебя. У него были абсолютно черные глаза, на нем сидела девушка, но казалось, что парень ее не замечает. Иногда он улыбался, смотря на меня. Потом я начала ощущать, что падаю на эту толпу. За место толпы я упала на ворох осенних листьев и очутилась в лесу. Деревья были голыми, повсюду был густой туман, и дальше двух метров ничего видно не было. С минуты удивленно озиралась по сторонам. Послышался странный звук, что-то среднее между рыком и скрежетом зубов. Я сильно испугалась, бросилась бежать, не разбирая дороги. Мне казалось, что за мной кто-то гонится. Долго бежала. Передо мной появилась дверь, я буквально валилась в нее и оказалась в пустом городе. Там никого не было, даже крыс или птиц. Как будто все разом просто исчезли. Долго ходила по этому городу, заходила в дома и магазины, рассматривала обстановку, картины, книги. Пыталась найти хоть кого-то живого, но никого не было. Зайдя в один из домов, пошла по коридору. Открыв первую попавшуюся дверь, попала в темноту. Такое ощущение было, что это не просто темного, а место, которого нет. Там ничего нет, только темнота. И в этой темноте кто-то был, я чувствовала его взгляд. Через некоторое время он заговорил со мной. Правда я не помню, что он говорил, и что я ему отвечала. Но мы продолжительно время разговаривали, а потом я проснулась."(с)

Этот сон уже и мной был "увиден", но со стороны. Первые 2 урывками и как послевкусие.

№4
Скрытый текст
Тоже были некоторые эмоциональные и напряженные разногласия и вот сон.

"Комната с белыми стенами, нет ни дверей, ни окон. Я сижу ровно посередине комнаты на низкой табуретке в чем-то смахивающем на ночную сорочку. Самое интересное то, что я вижу себя со стороны, но при этом чувствую, как сижу на табуретке. Та я которая сидит посередине комнаты смотрит куда-то вдаль и не двигается как будто все ее движения кто-то заморозил. Через некоторое время появляется мужчина с черными глазами в белом костюме, он становится позади меня, кладет руку на плечо, а сам смотрит в потолок. Затем его губы медленно расплываются в улыбке. Стены начинают гореть, коптя потолок. Мужчина начинает смеяться, а огонь заполняет всю комнату, кроме того места, где находимся мы. Огонь подбирается к краю длинной сорочки, мне становится страшно. Я кричу сама себе, чтобы я уходила, хотя прекрасно понимаю, что в комнате нет ни окон, ни дверей, куда можно было бы уйти. Мужчина наклоняется к моему уху, шепчет слова, от которых становится ужасно страшно, так что меня парализует. А я сидящая на табуретку, чуть улыбается, поднимается и берет мужчину за руку. Они исчезают. Огонь к комнате заполняет абсолютно все. Я ощущаю, как горит моя кожа, как жар пролезает в легкие, полностью выжиная внутренности. Мне страшно, больно, но я не могу двинуться с места даже не могу закричать. Не помню, сколько это длиться. Все резко исчезает и передо мной все та же белая комната. На мне белая сорочка, а посреди комнаты стоит табуретка. Я знаю, что делать. Иду к табуретки, но тут приходит смс и я просыпаюсь."(с)

Насчет этого сна, в этот день я не могла уснуть из-за острого чувства беспокойства, была отправлена смс и почти сходу записан сон.
№5
Скрытый текст
И вот, пару дней назад, тоже  был сильный эмоциональный всплеск.

Как "увидено" мной как сторонним наблюдателем:

Она лежала на огромном черном камне или кровати, это было сложно разобрать из-за дымки. Лежала на животе, спина голая. Между лопатками было нечто вроде черного "гвоздика" или объемной запятой. Потом появился мужчина в черном костюме, короткие черные волосы и глаза без зрачка тоже черные. Он был очень доволен и от него тянуло холодом. не липкостью, не морозом, а холодом. Сам он был бледен на кожу. Он провел ладонью меж лопаток и "запятая" мгновенно разрослась. Я не могу сказать, какие именно символы, ибо смутно помню. Но, "лучей" надписей от 7 до 10, надписи черные и расползлись на полспины девушки. Было такое ощущение, что она совсем не могла пошевелиться или сопротивляться. Как паралич. При этом "укус Волка" из сна №1 почти перестал светиться и почти исчез. Мужчина лег на второую половину камня и наблюдал как "растет" рисунок.

Когда мы созвонились, оказалось, что это правда снилось и мужчина один и тот же в каждом из снов.

Все сны выложены с согласия подруги.

В некоторой стпени, я эмпат и чувствую как "болит" её спина (сравнимо с тем, что что-то мешает, хотя ничего там нет), а так же запах. Этот странный холодный запах. так еще пахнут, не в обиду сказано, "темные". Это не её запах, чужой, у меня на загривке "шерсть дыбом" и "рычать" хочется.
Каждая эмоция и каждый человек "пахнет" по-своему и индивидуально, а в толпе невозможно находиться порой. Но, есть несколько человек, которых я умею "выцеплять" из всей массы эмоций людей вокруг. И вот она, как раз одна из них.
И да, ко мне очень часто в сон наведываются различные сущности(?) и умершие(некоторые просят "проводить"), в основном мелкие и вреда мне не причиняют. Они с детства "приходят" и с детства вижу тени и прочее по мелочи, но значения не придаю. Не трогают и ладно.

И вот теперь, к подруге пришло нечто и, мало того, оно дает мне смотреть, что происходит во снах. Как на камеру.

Теперь вопрос, это воображение или есть повод к беспокойству?
Прошу Вашей помощи с прояснением данной ситуации.
Спасибо.
И мы разгадываем сердцебиенья тайну тишиной.

Оффлайн Haku

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +26/-0
Про мальчика я уже говорил, по моему мнению, это тварь косящая под мальчишку.
Даже если это были "просто сны", то повод к беспокойству все равно остается.
По скану так же выходило, что не просто сон, правда я в скане чуть лучше, чем никак, так что на подробности гарантий давать не могу.

Оффлайн Akhmin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Если взять это как причину к беспокойству, то тогда всплывает очень много всякого и разного. И откуда "ноги растут", вполне можно узнать. Мне бы поймать нить запаха.

Недавно, была высказана мысль, что этот мужик - часть меня. Тогда, если это моя часть, то "почуять" и "выследить" я его не смогу. Как можно нюхать и выслеживать самого себя? Любой личный(свой) запах кажется нормой. Если так, то надо "разбираться" с собой.

Если нет, нужна хоть малейшая зацепка, которую я в упор не вижу.
И мы разгадываем сердцебиенья тайну тишиной.

Оффлайн Akhmin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Сегодня ночью этот гад снова приходил к подруге. Она отказывается говорить на эту тему и вся в истерике и панике. Успокоить немного удалось.
Симптомы: адски болит спина + смертельная усталость и очень сонный голос + заплетающийся язык.

С моей стороны - ночью было сильное чувство беспокойства, но моего присутствия в её сне не было.
И мы разгадываем сердцебиенья тайну тишиной.

Оффлайн Whiteray

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +50/-0
  • Практикующий психолог. Эзотерик.
Хорошо бы продиагностировать девушку и вас, чтобы исключить или определить,
ваше ли присутствие оказывает на девушку влияние во сне
или внешнее влияние, чужеродное. 

То что у неё болит спина, усталость и пр. - симптомы о реальном воздействии или присутствии. Но нужно понять - кто он и откуда, как появился (сам или его навели). Тогда будет более понятно - что делать.

Нужны ваши фотографии. Можете в личное сообщение прислать практикам или мастерам, можете здесь выложить или в теме "сканирование людей".

Оффлайн Akhmin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Про сон и истерику.

Всё-таки мне удалось выцепить основные моменты:
Они танцевали и он был очень галантен и обходителен (даже выбрал ей платье), хотя подруга не владела контролем над своим телом и мыслями. Когда мужчина коснулся её правого запястья - где был укус Волка, то стал неприятно удивлен эффектом. Моя "печать" выросла и растеклась по всей руке, захватив часть плеча и немного на спине. И тут обе "печати" вошли в конфликт и фактически "рвут" девушку на части.

Его - черная и похожа на шипастый вьюн, который расползается. Моя "печать" яркого красного цвета. При конфликте она раскалилась чуть ли не до белого золота и горячим отдавала в руке. Занимает руку + часть плеча.
Его печать - всё остальное тело..
Ей очень больно при этом конфликте.

Отмечу, что красный "рисунок" не доставляет ей неудобств, а вот черный - парализует и болит.
Сегодня 2.11.2012 - он тоже приходил, я это чувствовала, а она не помнит свой сон совсем.

Whiteray
Можно Вас попросить просканировать нас? Фото отправлю ЛС. Спасибо.
И мы разгадываем сердцебиенья тайну тишиной.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика