Автор Тема: Книги для начального развития.  (Прочитано 16315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Вам виднее.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
А можно попросить у вас ссылку на ваш сайт в подпись что ли, вы его так рекламируете что просто руки чешутся посмотреть :)
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Regmorus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +15/-7
    • Другой взгляд на мир
Солидарен с Кхадгардом в его просьбе.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
А можно попросить у вас ссылку на ваш сайт в подпись что ли, вы его так рекламируете что просто руки чешутся посмотреть :)
Ссылка на сайт Каролинки под ее аватаром - значок, в виде земного шара.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Блин вот это я глупый... Спасибо.
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Симуран

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Подскажите, есть ли книги или статьи по магии крови на тему "Влияние на разум посредством воздействия на кровь" и "Воздействие на живые и неживые объекты на физическом уровне"?

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Ага,а так же фаербол для самых маленьких и техника жертвоприношений для чайников....Хотя по поводу
"Воздействие на живые и неживые объекты на физическом уровне"
могу посоветовать ЛЮБУЮ книгу по ЛЮБОМУ боевому искусству....но ИМХО лучше в спортзал,если так хочется воздействовать на живые и не живые объекты ;-)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Симуран

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Ага, очень смешно. Рукоплещу за остроумие, после падаю под стол и забиваюсь вглубь в истерическом хохоте.
В других разделах похожей темы не нашёл, поэтому и пишу сюда.

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
А почему вы смеетесь? Похоже вам эта информация несильно то и нужна, судя по вашей реакции. На форуме разместили очень полезную книжицу Алиева. http://doroga-istin.ru/index.php?topic=13903.0 Там как раз затронуты эти вопросы на начальном этапе. Для того чтобы начать воздействовать на что то надо прежде всего разобраться в себе. Почитайте про ключи... тем более что некоторые методики из этого использовались с спец. войсках. Ну и почитайте что пишут мастера и практики на эту тему.

"Влияние на разум посредством воздействия на кровь". Имхо эта тема уже не для начального развития)) Для начала у вас должны быть познания в энергетике, ритуальной практике и умении работать с заговорами. Эта тема есть в деревенской магии. Простой пример приворот. Но я не думаю чтобы кто то Вам выделил всё в одну книгу, разжевал и положил в рот. Работа с кровью есть как заговорных традициях так и в работах с культами, божествами. Ищите в сборниках заговоров, деревенской магии. на форуме этой информации полно.
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Давайте умерим свое остроумие и прибережем его для соответствующих разделов.

Симуран, хорошо бы если вы воспользовались поиском. Нашли бы кое-что.
Магия крови. Теория.
Магия Крови

Изучите раздел Основы магии - начинающим

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Чтобы научиться магии стихий обязательно видеть ауру и энергию?
А вы чему именно хотите научится из направление взаимодействия со стихиями? И ауру людей не обязательно видеть, а энергии  как то ощущать надо конечно. Но именно видеть ещё и именно цветную, не обязательно. Если говорить про способы работы со стихиями которые близки к тем какими я занимаюсь( но вообще способов много). Надо уметь ощущать стихии, их энергии, свою энергетику. Стихии и разные Силы природы надо уметь ощущать как часть себя, своей энергетики, и энергии разный стихий и другие энергии, надо уметь ощущать так что бы вы понимали где энергии стихии земля а где воздушной а где вообще эфир. А не всё одинаково ощущать. Но можно очень по разному ощущать эти "энергии" . Я например хоть и вижу их но при при взаимодействии с природными Силами, их энергиями. Мне намного удобнее ощущать их своей так выразится энергетикой ,энергетической частью тела. Вообще сначала очень важно начать развивать свои "энергетические" умения. Почитайте например книги Фиери, от себя про них скажу, врать не буду учился я не по ним но, читать мне их доводилось. Написаны весьма хорошо и правильные рекомендации там даны. А при взаимодействии с природными Силами, с их энергиями особенно напрямую. Очень важно развивать свою энергетику.   

Оффлайн Симуран

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Grem, эти статьи я читал ещё давненько.
Volkolak, благодарю, почитаю.

Недопонимание вызвано тем, что я написал в раздел "Книги для начального развития". В других разделах похожей темы не нашёл, потому и написал в эту.

Так-то у меня был наставник, научил меня азам магии крови. Сам он некротик, и знал чисто теоретические основы в крови. Далее я стал обучаться сам. И вот, дойдя до прямого воздействия, получил затык. "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я…". Могу только простые мысли внушить, не более.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика