Автор Тема: некротическая привязка?  (Прочитано 27883 раз)

Оффлайн Fossegrim

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: некротическая привязка?
« Ответ #75 : 23.09.2012 »
Там не совсем упокоение, это раз

Фосси, и пожалуйста, перестань отвечать на мои стрёмные рекомендации,

Пока являюсь модератором, отвечать на стремоту БУДУ. Посему скажу кратко: заканчивай. Это не та тема, где можно легонько пошутить и коллективно посмеяться, соответственно, вредных советов здесь быть не должно.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Whiteray

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Практикующий психолог. Эзотерик.
« Ответ #76 : 23.09.2012 »
Во-вторых - фанатизм - крайнее проявление, обычно, религиозной/сектантской веры. А это уже далеко не плоды воображения, а эгрегоры и их структуры. Иерархи, пользователи и "батарейки".
Я даже, наверное, затруднюсь привести пример такого фанатизма, что имел бы в основе пустоту...
Скажу из своего опыта "просмотров" разных людей и бывшых ранее у меня установок. Я раньше искала систему, структуры в явлениях и том, что вижу. Я хотела найти систему, которая объясняет всё, все нюансы привязок, энерго-структур и пр. Но в этом и было моё заблуждение. Этой системы как таковой нет, вернее, она может предстать в разных обликах , в каждом случае всё индивидуально, причём настолько, что я продолжаю этому удивляться! Насколько уникален жизненный и энерго-опыт людей, настолько уникальны и их структуры. Поэтому приписывать фанатиков к эгрегорам я бы не стала. Нужно изучать случаи. Тут научный подход особо не работает с выявлением однозначных закономерностей. Многого я еще в практике не встретила из колдовства, например, но всё впереди по мере развития.
Для меня в обсуждении нет особой разницы между психологией и эзотерикой, т.к. практическая психология=психотерапия (которой занимаюсь) по своим результатам помогает людям очень хорошо. К тому же уже давно в этих областях помощи людям используются методы из разных энергетических и др. практик.
Здесь у меня диаметрально противоположное мнение. При психологической этиологии состояний - да, согласен, психологические методы могут помочь в избавлении от них. При эзотерической - только как вспомогательные аспекты.
Моё  мнение - если имеет место колдовской ритуал, связанный с привлечением в действие Сущностей, бесов и пр. - это да, тут психология как прослойка и подушка в процессе реабилитации. Но если имеет место - работа человеческого сознания без ритуалов - то тут психотерапия как раз самое оно. Оговорюсь, что здесь тоже всё индивидуально. Однозначно утверждать это не буду. Так как человек человеку рознь, сила, род, опыт, средства обучения - всё индивидуально.
Процесс накопления опыта идёт, я смотрю на мир со своей парадигмы, которая даёт ответы в своей терминологии. *pishu*  Чего я не умею, и к чему стремлюсь в развитии - знаю на данный момент. Мне очень интересен "пласт" - энергоструктур и слоёв (деятельность психики человека) во взаимодействии с энергиями мира и явлений, происходящих в нём. Тут и есть магия внешнего-внутреннего. 
Думаю, нам тут спорить не о чем, Игрок.  Если хочешь обсудим в личке.
Эта тема про Верину историю.
Ей уже помогли, дальше дело за ней.

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #77 : 16.11.2012 »
Здравствуйте.  Делала себе отливки. Могу сказать, что стало легче намного. Первое время после отливок еле ноги волочила. Кучу энергии потратила. Но результат есть. Тянуть туда перестало. Поставила себе кладбищенскую защиту.
Она оказала замечательное действие в плане здоровья.
Путь один - в себя.

Оффлайн Aureus

• Коллега
« Ответ #78 : 17.11.2012 »
Делала себе отливки.
А разве их СЕБЕ делают?

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #79 : 17.11.2012 »
Делала себе отливки.
А разве их СЕБЕ делают?
Делают конечно.
Путь один - в себя.

Оффлайн Aureus

• Коллега
« Ответ #80 : 17.11.2012 »
Делают конечно
Ну, тогда не стоит удивляться тому, что "после отливок еле ноги волочила".

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #81 : 17.11.2012 »
Делают конечно
Ну, тогда не стоит удивляться тому, что "после отливок еле ноги волочила".
А я и не удивляюсь :-) . Просто констатирую факт. Естественно, при чистке самого себя энергии тратится в разы больше. Главное, результат есть.  Ибо мне помощи ждать неоткуда.
Путь один - в себя.

Оффлайн nika110386

• Путник
  • *
« Ответ #82 : 29.01.2015 »
подскажите есть ли на мне некротическая связь ?мне сказали что это мне сделала недоброжелательница.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #83 : 29.01.2015 »
подскажите есть ли на мне некротическая связь ?мне сказали что это мне сделала недоброжелательница.
Конечно есть. Вот прямо по вашему нику и мейлу вижу - такая сильная некротическая связь, что даже кушать не могу.

Вы хоть фото покажите, что ли...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Пятнистый хатжит

• Коллега
« Ответ #84 : 29.01.2015 »
сказали
С этим не поспоришь.*proshay*

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #85 : 29.01.2015 »
Присоединяюсь к просьбе)
Впрочем,  есть косвенные свидетельства наличия/отсутсвия "некропривязки". И они отнюдь не проявляются в "о что-то мне сегодня неуютно")
*SMILE*
Обычно это - резкая утрата жизненных сил и дальше по связям.
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн паладин

• Путник
  • *
« Ответ #86 : 21.03.2015 »
Если видишь смерть и испытываешь последний момент чей-то жизни, то не отчаивайся - это не пройдёт , учись с этим жить .

Предупреждение.
Нарушение п. 3.4 и п. 4.6 правил форума Дорога Истина.
« Последнее редактирование: 21.03.2015 от Marra »

Оффлайн Alla_Don

• Участник
  • *
« Ответ #87 : 16.07.2015 »
Здравствуйте. В поисках ответа на множество вопросов натолкнулась на ваш форум, надеюсь на помощь. 28 июня погиб мой любимый человек. Первое время самой хотелось умереть, ходила под обстрелами, сейчас понимаю, что нужно жить дальше хоть как-то. Сразу очень сильно тянуло на кладбище, первые 9 дней ходила каждый день, пообещала родным, что после 9 дней часто ходить не буду, тем более там зона обстрела. Сейчас, чтоб никто не знал, разрешаю себе ходить раз в неделю, делаю себе такой подарок. Говорят, что нельзя, но, как ребенок с игрушкой, засыпаю только в обнимку с его футболкой. И еще - чувствую себя очень виноватой, что не смогла отговорить его идти воевать, что не почувствовала опасности, и не только за это. Хотелось бы получить советы - как правильно вести себя, особенно сейчас, до 40 дней, чтоб не наделать глупостей.
« Последнее редактирование: 16.07.2015 от Alla_Don »

Оффлайн Sandre

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #88 : 16.07.2015 »
Отпустите мертвых, их уже не вернуть. Отпустите от себя эту слабость, тянуться к тем кого уже нет. Она забирает многих... это замкнутый цикл... живите текущей жизнью, цените её и  стремитесь к лучшему для себя.
- Ты представь, что творили бы люди если у них не было веры?
- Тоже что творят и сейчас. Только без лицемерия. (с)

Оффлайн Alla_Don

• Участник
  • *
« Ответ #89 : 17.07.2015 »
Отпустите мертвых, их уже не вернуть. Отпустите от себя эту слабость, тянуться к тем кого уже нет. Она забирает многих... это замкнутый цикл... живите текущей жизнью, цените её и  стремитесь к лучшему для себя.
спасибо... но пока не могу отпустить, сил не хватает.. просто слишком хорошо все было - ни ссор, ни обид (обижаюсь только, что при последнем разговоре сказал - до встречи, а встречи не было и не будет), даже то, что в других мужчинах бесило и раздражало - в нем вызывало улыбку.. даже было ощущение нереальности происходящего..сейчас разговариваю с ним постоянно как с живым..понимаю, что нужно отпустить, что и ему может так будет лучше, но не могу... боюсь, что если отпущу - слишком пусто и бессмысленно все будет.. а жить просто для себя - никогда не могла да и не смогу

Серая Гавань Яндекс.Метрика