Автор Тема: некротическая привязка?  (Прочитано 56416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: некротическая привязка?
« Ответ #15 : 16.09.2012 »
Мда...а вот тут возникает вопрос а вы случаем не пытались сами магичить на кладбище? Не звали умершего?
Рядом с вами духа нет я бы почувствовала а вот канал связи есть правда не слишком большой пока.
ИМХО

Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #16 : 16.09.2012 »
Мда...а вот тут возникает вопрос а вы случаем не пытались сами магичить на кладбище? Не звали умершего?
Рядом с вами духа нет я бы почувствовала а вот канал связи есть правда не слишком большой пока.
Вообще собиралась, но так и не собралась. Не на нем конечно хотела. По другому поводу. Пока ничего не делала, так как не обладаю достаточными знаниями в этой области .....
Можно ли использовать этот канал для своей выгоды? То есть не одностороняя связь чтобы была в виде утечки, но и чтобы мне что то хорошее шло. Тем более этот человек мне зла никогда не желал
Путь один - в себя.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: некротическая привязка?
« Ответ #17 : 16.09.2012 »
Так я и думала, молодая ведьмочка)Не зря такая энергетика чувствовалась) На данном этапе лучше порвать связь вы ещё не способны её контролировать. Поднаберитесь опыта и сил, а потом хоть весь погост к себе привяжите.
ИМХО

Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #18 : 16.09.2012 »
Так я и думала, молодая ведьмочка)Не зря такая энергетика чувствовалась) На данном этапе лучше порвать связь вы ещё не способны её контролировать. Поднаберитесь опыта и сил, а потом хоть весь погост к себе привяжите.
Нет, я еще не ведьмочка.. :-)  не знаю с какой стороны подойти чтобы направить сидящую внутри энергию в правильное русло. Чувствую, распирает прям.
Путь один - в себя.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: некротическая привязка?
« Ответ #19 : 16.09.2012 »
На форуме много тем по разным направлениям для новичков поищите почитайте и начинайте действовать.
ИМХО

Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #20 : 16.09.2012 »
На форуме много тем по разным направлениям для новичков поищите почитайте и начинайте действовать.
Спасибо. Вот я и мечусь в разные стороны, не знаю куда приткнуться . То в медитацию ударюсь, то заговоры. В ранней юности хорошо получалось делать от себя отвороты настойчивым ухажерам, и откатов  не ощущалось. А сейчас ощущаются.
Путь один - в себя.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #21 : 16.09.2012 »
Тараканы просто расплодились, вот и создаете себе... собственными руками, тот ад, в котором и находитесь. Ничего это поправимо. Важно понять в направлении чего вам бы хотелось бы двигаться. Если делать, то делать что? И в ответе на этот вопрос стоит быть искренним, и настоящим. А на это могут уйти и годы...
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #22 : 16.09.2012 »
Тараканы просто расплодились, вот и создаете себе... собственными руками, тот ад, в котором и находитесь. Ничего это поправимо. Важно понять в направлении чего вам бы хотелось бы двигаться. Если делать, то делать что? И в ответе на этот вопрос стоит быть искренним, и настоящим. А на это могут уйти и годы...
Я очень хорошо это понимаю, и не первый год уже в поисках себя. Попутно и проблемы конечно себе создаю, куда ж без них.
Путь один - в себя.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #23 : 16.09.2012 »
Форум не лучшее место чтобы находить ответ.. особенно на такой вопрос.. Но если вам в чем-то поможет.. ну хоть немного.. то добро пожаловать. Чувствуйте себя как дома.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #24 : 16.09.2012 »
Форум не лучшее место чтобы находить ответ.. особенно на такой вопрос.. Но если вам в чем-то поможет.. ну хоть немного.. то добро пожаловать. Чувствуйте себя как дома.
Благодарю. Постараюсь почерпнуть нужное.
Путь один - в себя.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #25 : 16.09.2012 »
Здравствуйте! Прошу помочь мне. Три года тянет на одну могилу, три года мертвый  человек живет в мыслях. Именно живет, а не то, чтобы я страдаю от смерти его.  Испытываю постоянное беспокойство, раздражение, проблемы со здоровьем, появляются мысли о самоубийстве.  Сходишь на могилу - ненадолго становится легче. Но затем опять то же самое.  Извиняюсь за сумбурность, но в голове у меня такая же каша. Пожалуйста, скажите, есть ли привязка или что то в этом роде, откуда идут проблемы? 
Он таким образом питается. Навязывает мысли, раздражение, беспокойство и т.д. Так уж вышло что им для поддержания своего существования нужно чем-то питаться, вот они и привязываются к людям и жрут их энергию. Три года конечно это срок. Но я думаю это скоро пройдёт, максимум месяц.

Оффлайн vera

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #26 : 16.09.2012 »
Здравствуйте! Прошу помочь мне. Три года тянет на одну могилу, три года мертвый  человек живет в мыслях. Именно живет, а не то, чтобы я страдаю от смерти его.  Испытываю постоянное беспокойство, раздражение, проблемы со здоровьем, появляются мысли о самоубийстве.  Сходишь на могилу - ненадолго становится легче. Но затем опять то же самое.  Извиняюсь за сумбурность, но в голове у меня такая же каша. Пожалуйста, скажите, есть ли привязка или что то в этом роде, откуда идут проблемы? 
Он таким образом питается. Навязывает мысли, раздражение, беспокойство и т.д. Так уж вышло что им для поддержания своего существования нужно чем-то питаться, вот они и привязываются к людям и жрут их энергию. Три года конечно это срок. Но я думаю это скоро пройдёт, максимум месяц.
:-). Хорошо бы. А почему вы думаете что именно месяц еще это продлится? Я именно так и планировала, зимой точно ездить не буду
Путь один - в себя.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: некротическая привязка?
« Ответ #27 : 16.09.2012 »
Вообще я люблю бывать на кладбищах. На разных. Вероятно сбрасываю плохую энергетику там. На каждом кладбище чувствую себя по разному. Где то спокойно и хорошо, а где то гнетущая обстановка. 
Хм... вообще это нормально, но все же что-то вы не договариваете. Вы любите просто бывать на кладбище, как в парке, или посещения имеют цель?

Но тянет меня именно на определенную могилу, к этому человеку. Вернее, удовлетворение от посещения я испытываю только там. Будто происходит перезагркзка. И фото на памятнике каждый раз по разному ощущается. То изливается радость, то печаль. Последний раз ощущалась печаль с фото.
Удовлетворение какого рода? Облегчение, радость, полноту жизни, счастье? Можете описать это чувство?
Фото это своего рода "окно", но в вашем случае оно скорее выполняет роль отражателя, своеобразного "зеркала". То есть вы ощущаете отголоски собственного эмоционального состояния.

А тогда когда привязка полная и мертвый находится рядом, как это ощущается?  И можно ли это использовать для собственной выгоды в плане развития своих способностей?
Это ощущается полной задницей в жизни: отсутствием физических и моральных сил, депрессией или апатией, проблемами со здоровьем и т.п. Чем дольше он рядом - тем сильнее эффект. Его возможно сгладить: иногда донор неупокоенного сам, интуитивно или намеренно (если в курсе ситуации) становится вариантом "энерговампира", чтобы восполнять потери жизненной силы.
Я не вижу возможности использования подобной привязки для развития, поскольку все, что может неупокоенный - питаться, поддерживать в себе подобие жизни. Ни знаний, ни ответов вы от него не получите, а проблем себе организовать можете легко.
Максимальная польза - его можно использовать для негативных практик, привязав к нужному объекту, для таких работ их иногда создают специально, но это требует немалого опыта работы с погостом и сущностями.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: некротическая привязка?
« Ответ #28 : 16.09.2012 »
Можно ли использовать этот канал для своей выгоды? То есть не одностороняя связь чтобы была в виде утечки, но и чтобы мне что то хорошее шло. Тем более этот человек мне зла никогда не желал
Тот, с кем вы имеете дело сейчас - не ваш бывший любовник. Это энергоинформационная сущность, остатки энергооболочек физического тела, задача которой - выжить, а вы - ее пища, средство к существованию. Отношение к вам при жизни никакой роли не играет.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: некротическая привязка?
« Ответ #29 : 16.09.2012 »
Нет, я конечно знаю, что существует традиция, в которой даже бывает, что и ставят на защиту покойничков. Традиция как традиция, там масса тонкостей и нюансов, самым жестким на мой взгляд, является полная самоотдача своему ремеслу и тем силам с которыми работают их практики. Вот так с бухты барахты взять и поставить? Большая вероятность, что просто мелкую нечисть подцепите.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика