Автор Тема: некротическая привязка?  (Прочитано 28437 раз)

Оффлайн vera

• Участник
  • *
Здравствуйте! Прошу помочь мне. Три года тянет на одну могилу, три года мертвый  человек живет в мыслях. Именно живет, а не то, чтобы я страдаю от смерти его.  Испытываю постоянное беспокойство, раздражение, проблемы со здоровьем, появляются мысли о самоубийстве.  Сходишь на могилу - ненадолго становится легче. Но затем опять то же самое.  Извиняюсь за сумбурность, но в голове у меня такая же каша. Пожалуйста, скажите, есть ли привязка или что то в этом роде, откуда идут проблемы?  
« Последнее редактирование: 16.09.2012 от vera »
Путь один - в себя.

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
Re: некротическая привязка?
« Ответ #1 : 16.09.2012 »
Кто вам был этот человек?
ИМХО

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #2 : 16.09.2012 »
В данный момент вы состоите с кем нибудь в отношениях?
ИМХО

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #3 : 16.09.2012 »
Я просмотрела вас стороннего вмешательства нет. Причина в вас самих. Привязка не к сердцу как при порче, а к голове. Есть вариант, что в гроб при прощании попали ваши волосы плюс возможно есть психологический момент сравнивания его с другими отсюда постоянные мысли о нём и появление тяги. У вас сильная энергетика так что есть вариант, что вы сами 'пробудили' дух и привязали его к себе создав некро связь. Отсюда и болезни, на 'кормёжку' духа идёт много энергии. И если в первом варианте можно сделать чистку огнём оборвав связь, то в другом уже нужна помощь специалиста
ИМХО

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #4 : 16.09.2012 »
Я просмотрела вас стороннего вмешательства нет. Причина в вас самих. Привязка не к сердцу как при порче, а к голове. Есть вариант, что в гроб при прощании попали ваши волосы плюс возможно есть психологический момент сравнивания его с другими отсюда постоянные мысли о нём и появление тяги. У вас сильная энергетика так что есть вариант, что вы сами 'пробудили' дух и привязали его к себе создав некро связь.

Спасибо вам. Ощутила будто кто то копается  в моей голове и остановку внутреннего диалога. Видимо, это была ваша энергетика. В себе действительно ощущаю некую энергию, ищущую выхода, пока не нашла способ ее реализовать, да и в роду моем прабабка  ведуньей была. Получается, что сама себя изнутри съедаю.
Волосы в гроб попасть не могли, так как не приближалась, но очень хотелось, но я была на нелегальном положении. Тоже склоняюсь к мысли что сама себе создала эту привязку и кормлю его сейчас своим здоровьем. На могилу тянет с завидной регулярностью. Два раза в месяц как минимум. Ездила бы и чаще, но нахожусь далеко. Да и раньше я постоянно брала себе цветок с его могилы, и он у меня в засушенном виде болтался в машине. Сейчас одумалась.
« Последнее редактирование: 16.09.2012 от Igrok »
Путь один - в себя.

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #5 : 16.09.2012 »
Как вы считаете, сама не смогу избавиться от некросвязи? Нужно обращаться к спецам?
Путь один - в себя.

Оффлайн Бездна

• Практик
  • Постоянный участник
  • *
« Ответ #6 : 16.09.2012 »
Теоретически можете сил у вас хватит, проблема хватит ли опыта. Если вам кто-нибудь из мастеров или практиков скоординирует ваши действия то думаю вы справитесь. Я с мёртвыми не работаю и тут вам помочь не могу.
P.S и отнесите обратно всё что с кладбища понатащили
ИМХО

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #7 : 16.09.2012 »
Спасибо вам большое!
Путь один - в себя.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #8 : 16.09.2012 »
Как вы считаете, сама не смогу избавиться от некросвязи? Нужно обращаться к спецам?
Если привязка пока психологическая, создана вами и хватит воли - можете справится и самостоятельно. Для этого потребуется, в том числе, избавится от всего, что с ним связано.
 Если связь между духом и вами на уровне закрепленной "энергонити" и закрепленной не вами - нет, не сможете. Как минимум не сможете зафиксировать результат обрыва, "прижечь обрубок", так сказать - он просто восстановится снова.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
« Ответ #9 : 16.09.2012 »
Не советую тащить обратно, сожгите на воздухе и в этом же пламени костра "омойте" руки. Только осторожно, огонь опасен.

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #10 : 16.09.2012 »
Если привязка пока психологическая, создана вами и хватит воли - можете справится и самостоятельно. Для этого потребуется, в том числе, избавится от всего, что с ним связано.
 Если связь между духом и вами на уровне закрепленной "энергонити" и закрепленной не вами - нет, не сможете. Как минимум не сможете зафиксировать результат обрыва, "прижечь обрубок", так сказать - он просто восстановится снова.
А что значит если пока психологическая? В какой период она перестанет быть просто психологической? Ведь это все длится уже три года, а ощущения что он мертв нет. . Знаете, он стал для меня мертвым другом.  Может я просто сошла с ума?
Путь один - в себя.

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #11 : 16.09.2012 »
Не советую тащить обратно, сожгите на воздухе и в этом же пламени костра "омойте" руки. Только осторожно, огонь опасен.
Я брала только цветы живые с могилы. После этого перенесла операцию на позвоночнике. Больше не стала брать, просто выкинула.
Путь один - в себя.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
« Ответ #12 : 16.09.2012 »
А что значит если пока психологическая? В какой период она перестанет быть просто психологической? Ведь это все длится уже три года, а ощущения что он мертв нет. . Знаете, он стал для меня мертвым другом.  Может я просто сошла с ума?
Если психологическая - она перестанет быть таковой, когда мертвый будет присутствовать рядом с вами и звать вас к себе на могилу ему не будет надобности. Тогда привязка  может считаться полноценной. То, что она столь долго не сформировалась - хорошо, значит полного подчинения нет. С другой стороны смущает вопрос - почему он не способен покинуть погост.
Иногда можно оборвать такую связь просто перестав посещать могилу - запас энергии неупокоенных невелик и он просто исчезнет, если не сумеет найти другого донора, конечно.
Если же вас привязали, то он уже присутствует рядом. В этом случае совершенно логично, что вам становится легче именно на кладбище. Кстати, вам легче только на могиле любовника или на кладбищах вообще?

Я брала только цветы живые с могилы. После этого перенесла операцию на позвоночнике. Больше не стала брать, просто выкинула.
Неосторожный поступок, мягко говоря - вы взяли то, что принадлежит мертвому. Без спроса и, конечно, ничего не дали взамен...

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #13 : 16.09.2012 »
А что значит если пока психологическая? В какой период она перестанет быть просто психологической? Ведь это все длится уже три года, а ощущения что он мертв нет. . Знаете, он стал для меня мертвым другом.  Может я просто сошла с ума?
Если психологическая - она перестанет быть таковой, когда мертвый будет присутствовать рядом с вами и звать вас к себе на могилу ему не будет надобности. Тогда привязка  может считаться полноценной. То, что она столь долго не сформировалась - хорошо, значит полного подчинения нет. С другой стороны смущает вопрос - почему он не способен покинуть погост.
Иногда можно оборвать такую связь просто перестав посещать могилу - запас энергии неупокоенных невелик и он просто исчезнет, если не сумеет найти другого донора, конечно.
Если же вас привязали, то он уже присутствует рядом. В этом случае совершенно логично, что вам становится легче именно на кладбище. Кстати, вам легче только на могиле любовника или на кладбищах вообще?

Неосторожный поступок, мягко говоря - вы взяли то, что принадлежит мертвому. Без спроса и, конечно, ничего не дали взамен...
Вообще я люблю бывать на кладбищах. На разных. Вероятно сбрасываю плохую энергетику там. На каждом кладбище чувствую себя по разному. Где то спокойно и хорошо, а где то гнетущая обстановка.  Но тянет меня именно на определенную могилу, к этому человеку. Вернее, удовлетворение от посещения я испытываю только там. Будто происходит перезагркзка. И фото на памятнике каждый раз по разному ощущается. То изливается радость, то печаль. Последний раз ощущалась печаль с фото.
Путь один - в себя.

Оффлайн vera

• Участник
  • *
« Ответ #14 : 16.09.2012 »
А тогда когда привязка полная и мертвый находится рядом, как это ощущается?  И можно ли это использовать для собственной выгоды в плане развития своих способностей?
Путь один - в себя.

Серая Гавань Яндекс.Метрика