Автор Тема: Очищение энергии от информации.  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Russia

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +25/-0
  • Verus amicus amici nunquam obliviscitur
Здравствуйте,товарищи=)Я хотел бы спросить у вас 1 вопрос(а точнее несколько),ну собственно сам вопрос:"Как очистить энергию от информации?Более того,у меня есть одна теория о "чистой энергии",согласно которой если энергия без информации встретится с энергией(которая уже с определенным набором информации на себе),то чистая энергия станет такой же,как и встречная энергия."
От второго заявления я прошу одно-скажите,верна ли эта теория,и если не верна,то скажите свою(ну и мение ясен фиг)
 ANGEL
« Последнее редактирование: 01.02.2013 от Marra »
Достичь всего самому...

Оффлайн gargant

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
очищается методом стеклянной призмы, только при этом есть небольшие потери энергетические.
так называется техника при которой поток раделяется на два один так сказать чистый, а другой по-слабее несущий изначальную инфу, его как негатив сбрасывают куда-либо, я пробовал: геморно это. имхо проще другой источник найти.
создаете, визуализируете, или используете настоящую  прозрачную призму (это для начала, потом можно будет обойтись без этого), и направляете поток энергии любым известным вам способом сквозь нее, представляя как она распадается подобно солнечным лучам на составляющие, в нашем случае их две: тонкий "лучик" энергии несущий информацию, и чистый поток энергии. Освоив эту практику, можно пробовать без призмы просто разделяя или преломляя лучи.

объединил посты DarkAngel
« Последнее редактирование: 30.08.2012 от DarkAngel »
ดานไใ หชะรค หดเ ดเด ทมยวเยแ

Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
создаете, визуализируете, или используете настоящую  прозрачную призму (это для начала, потом можно будет обойтись без этого), и направляете поток энергии любым известным вам способом сквозь нее, представляя как она распадается подобно солнечным лучам на составляющие, в нашем случае их две: тонкий "лучик" энергии несущий информацию, и чистый поток энергии. Освоив эту практику, можно пробовать без призмы просто разделяя или преломляя лучи.
Ну конечно микроскопом тоже можно гвоздь забить, никто не спорит ... но молотком все же сподручней.
Приятно, что уроки физики не прошли даром и опыт Ньютона запомнился, но в этом случае образ неприменим. Призма не очищает, она раскладывает луч на спектр. То есть ВЫ - человек проводящий сей опыт с магической (это важно) энергией получите некое разделение потока в зависимости от частот в нем присутствующих. Напомню, что речь идет о магической энергии.
Определения что это такое еще никто не дал вообще-то.
Вот что получится в итоге - некоторое количество некротики с ближайшего кладбища, некоторое - ментальной с ближайшего храма, некоторое - эфирки от живых организмов вокруг и т.д.  Очищения нету! Это при условии правильного понимания принципа призмы.

Но вы, gargant , сей принцип не помните и используя свои неверные представления пытаетесь строить фильтр - вот здесь:
Цитировать (выделенное)
представляя как она распадается .....................на составляющие, в нашем случае их две: тонкий "лучик" энергии несущий информацию, и чистый поток энергии.
. Вы используете чистую визуализацию. А значит от образа зависит буквально все - и если стоит задача фильтрации - визуализируйте именно фильтр! Вот к чему фраза о молотке и микроскопе.

Теперь о самой задаче - полной очистке потока энергии от информации. Затея совершенно бесперспективная - поток магической энергии полностью очищенный от информации - неощутим никак, а сл-но - совершенно бесполезен. Более того, я подозреваю, что таких потоков нет в природе вообще! Поэтому задача очистки должна сводиться к определению, до какой степени надо чистить. А уж исходя из конкретной задачи подбирать методы решения.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
При массовом воздействии можно просто проводником послужить и вовсе не обязательно ничего переваривать. Я постом выше имела в виду усвоение энергии для личных нужд, а в таком случае еда лучшая ассоциация не так ли?

тема очищена от флуда. DarkAngel
« Последнее редактирование: 01.02.2013 от Marra »
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика