Автор Тема: Символика во сне  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чанки

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
Символика во сне
« : 22.06.2012 »
Сон был самый обычный для меня я гуляла по деревенской дороге ( часто бывает) увидела  здание типа сельпо или почты подойдя ближе ( причем чувство было такое что это сильное энергетическое место) в голове возникло что из сельпо церковь как то не очень получается *POP* разглядела на нем табличку на которой был нарисован крест Константина!!!! Долго думала что это могло означать???? Так и не додумалась!!!!!  *STENKA* подскажите к чему сниться такая символика
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье! ​ ​

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
Re: Символика во сне
« Ответ #1 : 23.06.2012 »
сельпо
церковь
разглядела на нем табличку, на которой был нарисован крест Константина

к чему сниться такая символика?
Я бы для себя так расшифровал этот типично юморной мессидж-намёк:
"продажная та церковь (религия)" (т.е. "лживая", "для безграмотных").
/Сельпо - это сельский магазин (сокращение: сельское потребительское общество - "сельпо")./
Для чего "сон" такой смоделировали?
Видимо, чтобы не теряла на ту "религию" время и силы (ищи "в другом месте").
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Чанки

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
Re: Символика во сне
« Ответ #2 : 23.06.2012 »
Крест Константина - монограмма, известная как "Хи-Ро", по форме состоящей из Х (греческой буквы "хи") и Р ("ро"), первые две буквы имени Христа по-гречески.

Легенда гласит, что именно этот крест император Константин увидел в небе по дороге в Рим к своему соправителю и одновременно противнику Максентию. Вместе с крестом он увидел надпись In hoc vinces - "с этим победишь". Согласно другой легенде, он увидел крест во сне в ночь перед битвой, при этом император услышал голос: In hoc signo vinces (с этим знаком победишь). Обе легенды утверждают, что именно это предсказание обратило Константина в христианство. Он сделал монограмму своей эмблемой, поместив ее на свой лабарум, императорский штандарт, вместо орла. Последовавшая победа у моста Милвиана неподалеку от Рима 27 октября 312 года сделала его единственным императором. После был издан эдикт, разрешающий исповедование христианской религии в империи, верующих больше не преследовали, и эта монограмма, которую христиане до того использовали тайно, стала первым общепринятым символом христианства, а также получила широкую известность как знак победы и спасения.



Еще такой момент, место(эта дорога) все мои корни в этом городе (по отцовской линии)
« Последнее редактирование: 23.06.2012 от Чанки »
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье! ​ ​

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Символика во сне
« Ответ #3 : 24.06.2012 »
Если подумать, то у меня сложилось впечатление, что вы несколько притягиваете события за уши друг к другу. Какая разница какое отношение у Константина было с изображением? Важно, какое оно у вас.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Чанки

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
Re: Символика во сне
« Ответ #4 : 24.06.2012 »
Уважаемая Марра, я ничего не притягиваю то что написано про Константина это просто к сведению!! Мне самой интересно что это за знак и к чему он в моем сне!!!!!! Может это как
То поможет его разгадать ибо для меня важно!!! Я знаю что этот сон не просто так!!! А может я и сама додумаюсь к чему это все!!!
 
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье! ​ ​

Karolinka

  • Гость
Re: Символика во сне
« Ответ #5 : 27.06.2012 »
Меньше про пусек напустивших патриарху пыль на калошу читать надо - не будут на сельпо кресты мерещиццо.

Оффлайн Чанки

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
Re: Символика во сне
« Ответ #6 : 02.07.2012 »
Меньше про пусек напустивших патриарху пыль на калошу читать надо - не будут на сельпо кресты мерещиццо.
Не понимаю о чем это вы!!! И я не спрашиваю что мне надо читать или не читать, просто хочу чтобы помогли разобраться к чему это все сниться!!!!! Если не можете помочь ни надо ерунду писать!!!!!                   
Я когда увидела этот знак я долго искала его!!! Мне он не встречался в жизни ни разу!!!!!
« Последнее редактирование: 02.07.2012 от Igrok »
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье! ​ ​

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика